Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Эпидемия продолжается, лекарство будет не скоро: что сказали вирусологи на совещании с Путиным
Эпидемия продолжается, лекарство будет не скоро: что сказали вирусологи на совещании с Путиным

20 апр 2020 в 21:27

Не только продолжается, но и ускоряется. Потому-что борешься не с эпидемией, а с людьми, и не помогаешь вообще населению, как это происходит в нормальных, развитых мировых странах. Люди то голодают всё больше и больше...

Гость
20 апр 2020 в 21:47

Через пару недель будет подобное сборище по борьбе с короноголодом,вот не понятно кто возьмёт верх.Бездарная власть в тупиковой ситуации.

20 апр 2020 в 21:59

Жутко?! О-тож!
Совещания аж при председательстве самого президента..... министры- директора - профессора и др младшие научные сотрудники. Почти как два месяца страна вступившая во всеразрушающею войну с невидимым врагом....ИВЛ закупаем, маски потекли рекою, успехи медицины не позволяют заболеваемости выйти на пик.....
А против чего боремся?
47 тыс заболевших, из которых 64% заразили в больницах. Таки это 0,04% населения не считая гастарбайтеров. Страшно? А давайте сравним с гриппом:
- в одной только Москве в год переболевает до 3 (ТРЕХ) миллионов челов!
- по всей необъятной нашей стране с 6 по 12 апреля 2020 гриппом заразилось ПОЛМИЛЛИОНА челов!
Вы можете себе представить, что случилось бы в стране, если всех с гриппом при температуре 37 начали госпитализировать.....

Как грила Ф Раневская: если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

20 апр 2020 в 22:00

Заметил, что наш Дедушка часто, развалившись сидит. Спина или нюх потерял?

20 апр 2020 в 22:01

Чёт наш Обнулённый перестал к народу обращаться. Загордился? Или нечего сказать? Даю подсказку: ХАЗАРЫ.
А то этот убогий "Белый дом-2" - скучный какой-то сериал.

20 апр 2020 в 22:03

У нас всегда по принципу: есть больной, значит работаем, а нет- ждем или наблюдаем. Но пока ждали, больных стало слишком много и не сегодня, так завтра страна вообще встанет.
Русский авось или моя хата с краю. Или своих не бросаем, даже если они давно не свои и представляют опасность.

20 апр 2020 в 22:47

Мы никак не могли достичь дна, а теперь не можем достичь пика. Не ждёт ли нас пик на дне? (с)

Ольга
21 апр 2020 в 03:31

Москву и правительство от Сибири оградите и будет все хорошо!!!

Гость
21 апр 2020 в 07:41

В общем картина вырисовывается отчетливо,вакцины пока в мире нет ни у кого, и когда будет не известно ,остальные вбросы,типа наши ученые нашли лекарство или китайцы не больше ,чем фейки . Мало того каждый день приходят совершенно противоречивые данные ,как передается вирус, как протекает.Одни пишут ,что им переболели уже 30% населения,а в дальнейшем переболеет 70%, я больше склонен верить,что этот вирус уже давно бродит по миру. Надежда должна быть на свой организм,больше пока надеятся не на кого.

Ната
21 апр 2020 в 11:24

Тут незнаешь лучше или не лучше продолжать изолироваться, приходится по работе часто посещать почту России, тоже как -то не очень. Хоть и работаю удаленно, но почта меня напрягает. Мне кажется тут неизбежность, если суждено, то ты заболешь хоть в скафандре ходи.

Скобарь
21 апр 2020 в 23:16

А у лекарства есть сроки к которым оно должно быть изготовлено?