Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Минздрав остановил всю плановую вакцинацию из-за коронавируса
Минздрав остановил всю плановую вакцинацию из-за коронавируса

А если от энцефалита по графику на следующей неделе последний срок мне ставить? Что теперь откажут? Так это тогда предыдущий раз я зазря что ли ставил и с температурой мучался!! Что за бред!!!!!? Что за издевательство?? ВЕДЬ НА РАБОТЕ НЕ ДОПУСКАЮТ НАС ДО РАБОТЫ, ЕСЛИ НЕ ПРИВИТ И СПРАВКУ ОЧЕРЕДНУЮ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ. работаем электриками в переферии. Весной каждый день с себя клещей снимаем. Уволят, премии лишат....

16 апр 2020 в 18:42

Более того - режим самоизоляции могут продлить и на май. Башкирия уже продлила до конца мая. Мне 3-ю прививку от клещевого энцефалита до конца апреля надо поставить. Уже несколько раз звонил в поликлинику. Ответ - позвоните на следующей неделе.

16 апр 2020 в 16:31

Слава богу привился ещё в феврале от энцефалита, 25 лет прививаюсь по схеме. А тетка прививщица наезжала ещё че так рано приперся, приходи в марте. А в марте отпуск в Европе 2 недели, потом карантин 2 недели, тесты на короновирус отрицатиеьлные, потом типо выходные. Полтора месяца коллег не видел, но и особо не жалею 😜.

16 апр 2020 в 18:12

Диву для, какой темный у нас народ. Сплошные стадные инстинкты и не желание разбираться хоть в чем либо.. 🤦‍♀

16 апр 2020 в 17:17

Я не поняла. Только вчера говорили, что прививки от клеща будут ставить. А сегодня передумали что ли? Мне вторую прививку нужно 20 числа ставить. Что теперь делать?

Дэзи
16 апр 2020 в 21:05

Сколько у нас великих иммунологов-вакцинологов развелось! Отложат вакцинацию на два-три месяца, прямо все поумирают от кори и паротита. Вообще, удивляет постоянное нытье и недовольство. Мало заболевших - чего панику развели, много - почему раньше не спохватились. Не угодишь на некоторых. И критикуют-то люди, которые никогда ни за что не отвечали. Побольше реализма, господа.

16 апр 2020 в 16:40

Как прививали, так и привают в поликлиниках, журналистка хотя бы в поликлинику по месту жительства доковыляла. Ставят и от клещевого энцефалита вакцины и от ветрянки привики в Новосибирске.

1287
16 апр 2020 в 16:13

Это просто зазеркалье какое-то. Не думала, что такое возможно. Те же краснуха с ветрянкой гораздо опаснее для взрослого человека, не говорю уже про беременных. Самое страшное, что никто не может остановить этот психоз, идет раскол в обществе, рушатся отношения государств, людей загоняют как бесправных свиней по домам. Кто-то ещё верит, что нас хотят уберечь от вируса, давно с нами живущего?

Мимо проходящий
16 апр 2020 в 15:50

Это полный швах. Болейте корью, паротитом, клещевым энцефалитом в сезон. Только не корона

16 апр 2020 в 16:44

Кроме короновируса других болезней нет уже?

Ева
16 апр 2020 в 18:18

А вы что думали эта истерия просто так делается? Балин ну прям удивляете, это всё ударит не только по прививкам, они перестали делать операции людям, принимать реальных больных, в школах что происходит, слов нет, все ждут когда накроет вирус. Да он уже всех нас давно накрыл, страна не думающих людей. Какие мы сами, такие и наши руководители.... Все вечно сидят дома, всем пофигу, на голосования 25 % идут и те бабуси в основном, на митинги тоже ни кто! Вы пассивная масса населения, поэтому и дозволяете это с собой делать!

Гость
16 апр 2020 в 15:57

Это просто кошмар. В результате этой мнимой борьбы с коронавирусом, мы получим вспышки болезней, гораздо более опасных! Поинтересуйтесь например индексом вирулентности кори, и опасностью её для взрослого человека.

16 апр 2020 в 16:11

Да уж! Это конец.. сейчас все будут умирать от "короновируса" - в связи с тем, что ни от каких болезней больше не лечат... Сейчас ни к гинекологу, никуда нельзя попасть, ни оказывается прививку от клеща поставить - привет энцефалит, "женский" рак, корь и прочие болезни из-за вируса, из-за которого даже эпидемию в стране объявить не могут...

Кевлар
17 апр 2020 в 07:51

Я позавчера успешно привился от энцефалита, вдобавок предложили корь - тоже не отказался. Звали приходить через месяц ещё, привиться от пневмококков, рекламировали столбняк, гепатит А и что-то ещё. У них большое меню, и они не жадные.

Анна
18 апр 2020 в 08:25

Ставят все прививки в поликликах и будут ставить. Звоните в регистратуру. Это фейковая новостьь

Друзья, все хорошо! Сегодня, 17ого спокойно поставил прививку от клещевого энц-та в поликлинике по месту жительства

Сельский житель
17 апр 2020 в 12:29

Не успели ребенку поставить 3 прививку от клеща. Живём за городом. Как жить теперь, когда поликлиники отменили вакцинацию? От энцефалита помирать? А в магазин ходить по воздуху?

Сельский житель
17 апр 2020 в 12:31

Со следующей недели прививки больше не ставят! Была запись на вторник. Наш участковый написала, что отменили прививки со следующей недели.

Сельский житель
17 апр 2020 в 12:34

Со следующей недели прививки уже не ставят. Мы тоже записаны были на вторник. Но, се-ля-ви...энцефалит привет!!!

ирина
17 апр 2020 в 16:13

У нас в Саратовской области с середины марта нет вакцины АДС м все сроки ревакцинации прошли, медкомиссию как проходить.Все болезни исчезли остался один короновирус .В мед.учереждениях карантин зато банки работают. там зараза не передается.

Отказали в плановой прививку.😞

Гость
16 апр 2020 в 16:44

Вчера поставили ребенку 10 мес., плановая

Наледра
16 апр 2020 в 20:47

Роскошный выбор: энцефалит или коронавирусная инфекция. Никак понять не могу, почему всё медицинское обслуживание прекратилось: эпидемии нет, на каждого заболевшего по несколько десятков врачей. Другое дело, что инфекционистов среди них мало. НГМУ выгоднее готовить косметологов, диетологов и пр.