Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В России еще 2558 человек заболели коронавирусом. 18 скончались
В России еще 2558 человек заболели коронавирусом. 18 скончались

13 апр 2020 в 16:13

Уверенно пробираемся в лидеры, было 17 место, уже 16, а впереди ещё Пасха и 9 мая.

13 апр 2020 в 14:49

Что-то тестов маловато сделано...

13 апр 2020 в 15:08

Куда интереснее было бы узнавать на новосибирском информационном портале, коим считается НГС, конкретную информацию по региону. Например, сколько было проведено тестов в новосибирской области у лиц с ОРВИ/гриппом/пневмонией/подозрением на коронавирусную инфекцию. Вот это информация, да. А вот эта вот средняя температура по больнице - не более чем испускание кишечных газов в муку. Это я вам, как ведущий журналист говорю.

13 апр 2020 в 15:13

Статистика заболевших ложная и людей держат за идиотов.
Анализ на вирус делают лишь тем, кому поплохело. А почему бы, в первую очередь не проверить 141 тыс. чел. "находящихся под наблюдением"?
Сдаётся мне, что динамика заболеваемости является срежиссированной и ежедневно публикуют заранее спланированные и согласованные цифры.

13 апр 2020 в 15:25

Ну что ж... У нас появился шанс догнать и перегнать Америку.

13 апр 2020 в 15:05

Если в больницу поступает человек с пневмонией, умирает до результата теста от ковид, то его в статистику не пишут? Вроде так. Поэтому надо еще пневмонии смотреть.

гость
13 апр 2020 в 15:25

Идиоты внизу и наверху доведут страну. Теперь все, кто попал в больницы по другим причинам рискуют не дожить до лета.

13 апр 2020 в 15:02

Всё как у людеееэээй!
Зачем нам на чужом опыте учиться?..

13 апр 2020 в 15:23

3 мая бизнес в Италии с карантина снимают. А у нас только пик истерии к этому времени намечается.

13 апр 2020 в 18:56

Я смотрю, все от страха скупившие туалетную бумагу, отписались в комментах?

От гонконгского гриппа в 60-х погиб 1 млн. человек и никаких карантинов не вводили и границ не закрывали.

И эти люди, которые "можем повторить" на 9 мая, теперь пишут - опасность )) измельчали россияне, измельчали

яяяяяяяяяя
13 апр 2020 в 14:51

После вчерашних шашлыков и вербы в церквях у нас кривая вверх поползёт или всем будут писать ОРВИ?

Гость
13 апр 2020 в 15:41

Информация с сайтов Роспотребнадзора - в НСО проведено 6166 тестов, в Красноярском крае обследовано 22738 человек... В НСО "мудрые не спешат"...

статистика
13 апр 2020 в 15:14

Из нестоличных регионов Нижний и Краснодар лидируют,в Коми вроде рост приостановился. В Сибири и на ДВ существенно меньше,примерно одинаково везде +/-, только Красноярск немного выделился и Хабаровск вдруг начал расти.

джон2
13 апр 2020 в 14:47

А в Китае реально ни одного случая больше нет???

Гость
13 апр 2020 в 15:39

График почему вчерашний?

Путлер
13 апр 2020 в 15:17

Кто-то там пальцами крутил по поводу Италии, а у самих-то что начинается ...

Не могут Москвы, Московскую область и Санкт-Петербург закрыть на выезд. А Италия закрыла северные провинции.

Иван
13 апр 2020 в 15:23

А куда, интересно, подевалась нервная девочка Грета Тунберг? Наступил дивный чудный мир о котором она мечтала. Сбылась мечта...

Пациент
13 апр 2020 в 15:22

ниче ниче. идем все хором в салоны красоты и в храмы. У Травникова все под контролем. Так же у Локтя под контролем дороги.

Денис
13 апр 2020 в 17:15

Россия поднялась на 15-е место в мире, обогнав Португалию.

Таня
13 апр 2020 в 14:53

капец!!! быстренько это дрянь расползается(

Алилу
13 апр 2020 в 15:21

Зато у нас Экстри фитнес на Курчатова работает как будто все хорошо! Давайте заражаться дальше, браво 🙌

Гость
13 апр 2020 в 15:04

Когда карантин в городе сделают? Посмотрите на цифры. Вводите срочно, пока у нас еще может быть можно все остановить

Гость
13 апр 2020 в 15:31

недаром Китай закрыл с нами границы. Значит дела гораздо хуже, чем нам тут пишут. Это нам надо было сразу закрывать границы с Китаем, а не ждать, когда полыхнёт.
В Китае хоть и сняли карантин, показывают все гуляют в парках, на улицах.Но!
До сих пор все в МАСКАХ! До единого китайца! Они хотят сохранить свою нацию, мы - нет. Наша нация выбрала самоуничтожение.

Гость
13 апр 2020 в 17:56

Я хочу сдать тест на коронавирус и на антитела. Где я могу это сделать? За деньги.

Стабильность
13 апр 2020 в 14:57

Какой трэш сейчас начнётся. Вопрос будет в том, куда девать заболевших. Учитывая российскую скрепную "медицину".

Halenka
13 апр 2020 в 15:13

А почему вчерашние наши десять новых случаев не попали в статистику ни вчера, ни сегодня?

хром
13 апр 2020 в 15:23

На улице орут и резвятся дети, которые не соблюдают никакой дистанции. Уже неоднократно сообщалось, что разносчиками заразы были дети в разных местах.

ГОСТ
13 апр 2020 в 15:47

да вы уже все в продуктовых перезаразились на сто раз

13 апр 2020 в 16:51

не могу понять , почему по Новосибирской области на центральных ресурсах везде цифра 38, а не 46, сегодняшние 8 случаев в общую статистику не попали? Никогда раньше до вчерашнего дня разрывов со стопкоронавирус не было, а вчера как 10 чел не отразили , так и идёт отставание, плюс день получается.

Огоо
13 апр 2020 в 16:59

13 апреля количество инфицированных коронавирусом достигло 46 на девять утра и гланое как сказал губернатор с целью поддержки бизнеса с сегодняшнего дня разрешается работа восьмидесяти процентам трудоспособного населения просто рекорд мировой!

13 апр 2020 в 17:09

Вообще то статданные Новосибирска не совпадают с данными оперштаба Новосибирска на карте коронавируса России.Вчерашние данные не попали на карту коронавируса России.

Андрей
13 апр 2020 в 17:08

Нарушая карантин, вы плюете на всех рядом живущих, не обижайтесь когда плюнут на вас! В Новосибирске как и во всей стране выявлено не более 10-15% инфицированных , остальные даже не подозревают о своём недуге! Пик ещё впереди, потом будет поздно кусать локти!

Александр
13 апр 2020 в 17:16

Пара- тройка недель рабочих и мы начнем Москву догонять, если сейчас уже 10 человек без контакта выявили, то что дальше...
Если болезнь проходит без симптомов у какой то части населения, то это минус для тех у кого они проявятся, соответственно их статистика полный 0.
Москва не перекрыта, в городе еще больше стало тех кто будет заражаться и переносить вирус... Конечно надеюсь на лучший исход, но что то подсказывает другое......

Белка №1
13 апр 2020 в 17:46

В россии слабая медицина, поэтому число погибших будет больше, чем во всех развитых странах

Птица Говорун
13 апр 2020 в 14:50

Покайтесь ...покайтесь ...грешники ! пока еще не поздно ! пока рука карающая не спустилась с небес ! ...

а я пока погуляю пойду , моя душа безгрешна , как у младенца , без грешная душа самая сильная пилюля !

Гость
13 апр 2020 в 15:01

18 всего 18, из 150.000.000 , от простуды больше мрут

covid-19
13 апр 2020 в 15:29

Что там с "деловыми связями", Травников, будет расширят и углублять с Москвой?

aaaaaaaaaaaaaaaaaa
13 апр 2020 в 16:57

Даже если информация верна, она подается неправильно. Необходимо представлять по регионам. Не секрет, что сейчас основным очагом и рассадником является Москва.
Естественно, власть всячески защищает этот святой город.

Валентин
13 апр 2020 в 17:13

Вышло предписание администрации, руководителям организаций необходимо ежедневно проводить опрос сотрудников и измерять температуру . Кому сегодня на работе замерили температуру??

Гость
13 апр 2020 в 18:04

Ещё в самом начале, пока болел Китай, нам проговорились, что между началом болезни и началом осложнения в виде пневмонии есть временной лаг примерно в 10 дней. 14 дней инкубационный период, плюс 10 дней для наступления осложнений. При всех подсчётах нужно это учитывать. Люди часто болеют очень долго.

16 апр 2020 в 08:57

Вряд ли вам интересно, но тут на днях в журнале The New Atlantis вышла статья, где как раз сравнивается смертность от коронавируса в Штатах с обычным гриппом, с "азиатским гриппом", с пневмонией, с раком и с сердечно-сосудистыми. Название статьи "Not Like the Flu, Not Like Car Crashes, Not Like... ".
Но прежде чем читать эту статью, подвергните тесту своё критическое мышление. Готовы вы изменить своё мнение, если факты ему противоречат?

СТС
13 апр 2020 в 15:01

Ну хорошо. Прирост 400 человек. По столько будет дней 5. Потом плюс минус один уровень и спад. 18 тысяч на 120 лямов капля в море. В сравнении с другими странами отличный показатель.

13 апр 2020 в 15:11

Каждый новосибирец сам себя беречь обязан и сам себя любить.
Истина проста.
Заболел? Плохо себя берег и себя не любишь.
Не заболел? Хорошо себя берег и любишь себя.
А на других надеяться не нужно.
Другие не помогут беречь собственное здоровье.

Худой
13 апр 2020 в 15:01

Что, стонем то как девки, а? )
Нормуль, всё, хватит ныть.

тесты
13 апр 2020 в 15:03

В Москве только в 10(!) раз увеличили количество ежедневных тестов за последнее время - каких еще цифр кто-то ожидал?! Всего полтора процента в среднем по России инфицированных(но совсем не обязательно заболевших),в Сибири еще меньше.

зомби
13 апр 2020 в 14:54

Наказание за инстаграм в котором: фейковые новости, фейковые фотки, лож, лицемерие, злоба и весь букет недостатков землян.