Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации В Новосибирске 18 человек с коронавирусом. Публикуем список мест, где они заразились
В Новосибирске 18 человек с коронавирусом. Публикуем список мест, где они заразились

9 апр 2020 в 22:06

в каких районах города Новосибирска находились заболевшие, когда из забрали в больницу?

9 апр 2020 в 21:17

Нафига нам места,где они заразились,когда по прибытию уже облапали все что можно, и летали тогда ,когда все сознательные люди уже отменили свои перелёты и сидели дома ..

9 апр 2020 в 22:07

и ни одного кто был в россоши, вышнем волочке или ельце

9 апр 2020 в 21:23

Сегодня на протяжении дня меня умиляли мамашки с детьми. И маску-то детям поправят, и от людей подальше держат, и перчаточки-то резиновые подтянут. При этом сами - и без маски, и без перчаток, и тащат детей в магазины. Наверное, у коровы интеллект выше.

Котэ
9 апр 2020 в 21:24

Обратите внимание, в статье раскрывается причина якобы хороших показателей - они тестируют только прилетевших и контактировавших. На остальных просто забивают.

9 апр 2020 в 21:21

Заметьте, практически все прибыли в Новосибирск из Толмачева!!! )

10 апр 2020 в 09:54

Не понятно только зачем изолировать весь город по своим домам, лишать людей работы, нормального активного досуга. Но при этом не изолировать прилетевших из других стран или из нашей Москвы, я не говорю про самоизоляцию, которой особо никто, в том числе и из вернувшихся, не придерживается. Поместили же туристов из Тайланда по саноториям. Но это только несколько человек, а сколько уже по городу разгуливает и сколько их еще прилетит.

10 апр 2020 в 07:02

Кутузов, что бы Москва не досталась Наполеону, сжег ее перед отступлением.
Что бы Москва не досталась вирусу, нужно то же, что то делать...

9 апр 2020 в 21:28

А народ просил закрыть границы! Но нет, понапритащили. Сейчас народ просит изолировать Москву. Но зачем.

9 апр 2020 в 21:13

Так где данные о перелетах последних пациентах? НГС, смысл одно и то же весь день переписывать и не назвать главное?

Ируся
9 апр 2020 в 22:17

А вот мне интересно. Как проверяют и изолируют тех, кто приезжает с Н-ск по железной дороге? А то, как-то наТолмачево все сосредоточились

9 апр 2020 в 23:16

Почему Нью-Йорк может себе позволить сделать карту с указанием количества заболевших по кварталам города (кстати в виде мобильного приложения), а для новосибирских медиков это "врачебная тайна"? Пора продолжать перенимать опыт.

Гость
9 апр 2020 в 21:16

Я думала напишут районы где они проживают, они все практически через Москву летели, поэтому не факт что именно там и заразились.

Гость
9 апр 2020 в 21:19

Какая разница,где они заразились. Может пора указывать где эти люди жили в городе...

10 апр 2020 в 07:25

Почему пишут 18, если 8 уже выздоровели. В городе 10 больных, а преподносят как 18. Игра цифрами какая то.

10 апр 2020 в 01:40

Поражаюсь я истерии народа... облапали, начихали и т.д, а вот мне интересно сколько из местных комментаторов взял тряпочку , хлорочку и помыл хотя бы свой этаж, кнопочку лифта, ручку на входной двери?????

джон2
9 апр 2020 в 21:19

То есть из Китая в декабре, январе и феврале не было случаев?

Гость
9 апр 2020 в 21:22

Напишите район их обитания в Новосибирске! Это более полезно. Какая фиг разница откуда, главное - куда заразу привезли

1212
9 апр 2020 в 21:51

+ 2 транзитных пассажира в НОвокузнецк!
один из которых с аэропорта поехал на электричке, а вторая на микроавтобусе домой))
а гостевали они у нас до вокзалов...

Гость
9 апр 2020 в 21:37

В ставропольском крае ввели жёсткие меры самоизоляции для прибывающих любым видом транспорта. Что мешает Новосибирским властям так сделать, особенно тщательно полиции надо контролировать прилетевших из- за рубежа, Москвы и Питера и всех, кто с ними летел, а то пока новосибирцев за прогулки штрафовать будем, основные, кто привозят инфекцию, будут по магазинам ходить. Наш Роспотребнадзор разрешает им самоизоляцию вместо обсерватории, пообещав московскому руководству, что проверять их всех будут ежедневно? Это обещание Полиция выполняет?

10 апр 2020 в 00:13

Все случаи завозные!!!! Ну когда уже дойдёт до народа чтоб сидели дома, прижали свою пятую точку! Одни дегенераты привезли эту заразу в Россию, другие растащили по стране. Из-за безответственности, эгоизма страдают невинные люди!

9 апр 2020 в 21:42

Рисунок похож на выпуск ядерных боеголовок на Россию с Запада и отражения одним градом почему-то с Тая. Дальше что-то летит в Европу))

10 апр 2020 в 10:43

В НГС берут людей без школьного образования? Как можно перепутать флаг Бельгии и Германии?

Хорошо что я в те, времена успел слетать и в Москву, и в Турцию, и во Вьетнам, и Тайланд... а то сейчас бы ко мне страх и не нависть и была бы вечно озлобленного разгневанного и голодного народа..итд итп.. неповезло конечно же тем, кто "налетался" в этот нелегкий период...их сейчас "загоняют" туды-сюды, но поймите они такие же люди как и мы, в чем они виноваты? Работали, работали на отпуск заработали решили за границей отдохнуть, ничего тут плохого нет, а карантинные меры применяются - это правильно! Всем здоровья! 😜

Оля
9 апр 2020 в 21:39

И ни одного кто с ними летел ни чего нет?! На самом деле важно , значит он не такой и западный. Лучше бы это выясняли

Ири
9 апр 2020 в 21:32

Кто тут вангует сколько завтра будет?

Гость
10 апр 2020 в 11:38

Какой смысл в изоляции, когда в продуктовых магазинах толпы народу, даже продавцы без масок. В автобусах, маршрутках, народ лицом к лицу. Как всегда показуха одна кругом, все делается «для галочки», для красивого отчета по ТВ. Народ должен без работы месяц сидеть, а власти только языком трепят как всегда. При желании можно и ритейл заставить потоки разграничивать, и на транспорте общественном.

Надо маячки включить на смартфонах всех заражённых , поместив их на карту Дубль Гис и через AR-очки их помечать красным светом.

Гость
9 апр 2020 в 21:20

Получается, из 18 человек 7 заразились в России, а из оставшихся как минимум 7 возвращались через Москву, и вполне могли заразиться именно там, в аэропортах. Интересная статистика.

9 апр 2020 в 21:16

понаехали. слов нет. как мухи навозные заразу перетаскивают

Всем местным нытикам: вы свой гражданский долг выполнить не можете, сходить проголосовать, это 30 минут.
Так что сидите дальше и смотрите телевизор, без вас разберутся. Закажите доставку шашлыка.

но свое не пахнет
9 апр 2020 в 21:14

Москва - самая опасная из всех оказалась.

НГС сделайте запрос в минздрав
9 апр 2020 в 21:11

Австралийские ученые из университета Монаша и Королевского госпиталя в Мельбурне выявили препарат, который на 99% уменьшает присутствие в клетках вируса SARS-CoV-2 (COVID-19). Свое исследование они опубликовали в журнале Antiviral Research.
Речь идет об одобренном Всемирной организацией здравоохранения антипаразитном препарате ивермектине. Медики провели лабораторные исследования, добавив в инфицированные коронавирусом клетки через два часа после заражения ивермектин.
Результаты показали, что через 24 часа доля вирусных РНК в клеточных культурах снизилась на 93%. А через 48 часов присутствие вируса в клетках уменьшилось на 99%.

Mik1979
10 апр 2020 в 09:06

Так и у пациентки 2 из АГ у мужа вроде ничего не нашли. Наверняка есть какая то предрасположенность или устойчивость - в т.ч. генетическая

10 апр 2020 в 12:53

Сделайте карту с заболевшими и находящимся на изоляции, во многих городах сделали, в Москве, в Якутске

Свидетель
10 апр 2020 в 11:15

Мне интересно, а сколько людей уже переболели этой дрянью и не знает об этом

Гость
9 апр 2020 в 22:04

А ещё, заразившаяся собачница из Кемерово,которая посетила выставку собак в Новосибирске и поехала восвояси в Кемерово.

гость
9 апр 2020 в 23:32

список аптек и магазинов куда они ходили опубликуйте.

aka-Demon
10 апр 2020 в 01:26

Сейчас на ТВ Затулин кричал, что регионы не имеют право отправлять прибывших из Москвы на карантин. Только москва имеет на это право. Регионы должны отправлять в Москву ресурсы, а получать из Москвы малую лишь часть от них, но в качестве бонуса - короновирус. В феодальной России такого не было.

Все в Чыытуууууу бухать самогон от Грыши и пельмешки жрать из оленя-лося. Григорий 1975 всех к себе зовёт прописаться.

пых
9 апр 2020 в 22:30

А вот что соседний ресурс пишет про китайский город-барахолку:
"Китаец привез в Суйфэньхэ коронавирус из Новосибирска".

Диванный эксперт
9 апр 2020 в 22:37

Совсем скоро вы устраните обновлять статистику, не то что писать р каждом заболевшем и выздоровевшим.

Санна
9 апр 2020 в 23:44

Болезнь туристов, не иначе

Красивый пупок
10 апр 2020 в 10:01

мне одному показалось, что флаг Германии похож на флаг Бельгии?

12345
9 апр 2020 в 23:34

37.1 и першение в горле... Меня терзают смутные сомнения...

ликвидатор
10 апр 2020 в 08:47

без защитных очков и костюма эпидемиолога все эти ваши масочки - бесполезный модный аксессуар. Через слизистые глаз вирусня в организм заходит как через парадный вход.

Лиза
9 апр 2020 в 21:46

Районы и примерные адреса, хотя бы улицу, напишите.
Читала только, что кто-то из Первомайки, кто-то с Академик. Лично меня интересует Дзержинский и Октябрьский районы..

Старушенция
10 апр 2020 в 09:09

Интересное кино! "Специалисты московского Роспотребнадзора оперативно сообщили новосибирским коллегам информацию о пассажирке с подозрением на коронавирус". И ничего, что рядом полный самолёт пассажиров? Пусть везут дальше, лишь бы из Москвы свалили? Ладно бы случайно по пробе обнаружили, но ведь были уже симптомы!

Гость
9 апр 2020 в 23:17

Вся зараза в Москве.

ййй
10 апр 2020 в 08:55

больше всего удивляет друг, который был с заболевшей 2 недели и не заболел. Значит, не всё так просто. Есть причина, по которой одни могут заболеть, а другие нет.