Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Нас повезут в обсерватор»: пассажиров рейса Бангкок — Новосибирск не отпускают домой из аэропорта
«Нас повезут в обсерватор»: пассажиров рейса Бангкок — Новосибирск не отпускают домой из аэропорта

1 апр 2020 в 17:50

Давно это надо было делать, еще с начала марта. Не сидели бы тогда по домам.

наконец то вменяемые решения по приезжим

1 апр 2020 в 17:56

Да неужели??? Первое здравомыслящее решение за последние пару месяцев!!!
Водителя, бедолагу, жалко... И не откажешься, работа такая... заразу заграничную вывозить...Здоровья водителю!!! И нам всем!!

1 апр 2020 в 19:42

аллилуйя, наконец то у кого то мозг заработал. а сразу нельзя так было сделать?
почему у меня нет власти и образования специального, но это первое что я сказала что надо сделать, прошло 3 месяца! с момента вспышки.. может быть вы тогда предоставите мне работу в мэрии, раз я такая умная и дальновидная?

1 апр 2020 в 19:01

Сами таскаются при мировой эпидемии , и в страну заразу тащат. Бараны..

1 апр 2020 в 17:58

Наглецы, ещё жалуются, что их повезут на обследование ! По-хорошему, надо бросить там, где они отдыхали. Всю страну на уши поставили, люди остались без работы из-за каких-то путешественнчичков.

1 апр 2020 в 17:54

Отличная новость !

1 апр 2020 в 18:40

Очень правильное решение, с начала марта так надо было со всеми туристами!

1 апр 2020 в 18:32

Люди, а как же те, что прилетели до них ?????? Толку то теперь.....проворонили уже. Почему все меры такие запоздалые ?

1 апр 2020 в 18:52

пока в городе нет заразы, люди живущие в городе, которые никуда не ездили, пока не заражаются. Надо у всех приезжих (и из Москвы сейчас особенно, там уже есть зараза на улицах)минимум брать тесты и требовать на самоизоляцию пока не будут результаты тестов готовы, хочешь быстрее получить результаты вон вроде как появляются платные тесты, плати. Но если у кого-то из самолета - тест положительный, ну не повезло всему самолету, на карантин.

Наледра
1 апр 2020 в 17:55

С первой декады. марта так нужно было встречать самолеты из-за границы, а то права человека, права человека. Об их правах позаботились, теперь вся страна по квартирам без работы должна сидеть.

Светлана
1 апр 2020 в 18:17

Правильно, давно надо было так делать а то потом начинают разыскивать пассажиров, с кем летел зараженный.

Живу здесь
1 апр 2020 в 18:02

Вот впервые за весь "самоизоляционный карантин" поддерживаю действия властей! БРАВО! Так только с самого начала нужно было делать! Пусть изолированы будут те, кто сам решил рискнуть. Это их зона ответственности! Весь город из-за них не должен страдать. А город должен жить своей жизнью.

гость
1 апр 2020 в 17:53

Собственно Вас и должны всех летунов в первую очередь в обсерваторы, вперед и с песней, чего ради я из-за Вас должен тут изолироваться, терять деньги, работу и прочие терпеть неприятности, не поедь Вы в свои заграничные турнэ

Сер
1 апр 2020 в 18:02

Очень правильное и нужное решение. Жаль что с опозданием, всем бы легче было если бы 10 марта это начали воплощать.

Гость
1 апр 2020 в 17:50

Правильно. Пуска сидят на карантине, понаехали

Почему ни один олигарх или члены их семей не заболели коронавирусом? Они иммунитет купили? Ведь, летают по Америкам и Европам, и ни одна зараза их не берет.

1 апр 2020 в 19:34

Не менее месяца в карантинную зону. Вещи все изъять и в печь. Слуги народные наконец то начали шевелиться. И напоминаю им про дороги, которые тоже очень болеют. Или отмените налоги на дороги, раз их нет.

1 апр 2020 в 20:10

Люди сделали неправильный выбор. Они полетели из страны с более менее приемлемой эпидемиологической обстановкой (Таиланд) в зону эпидемии (Россия). Нужно было следовать советам Центра контроля заболеваний Таиланда, и не делать этого.

1 апр 2020 в 18:19

Долго думали.... если бы самолеты сразу пресекли, ничего бы у нас не было и никакой самоизоляции.

Вера
1 апр 2020 в 18:21

вот с нового года сколько их налетело тысяч триста? вот на две недели и отправлять их надо было на чукотку (условно) да простят меня местные жители, а теперь миллионы дома сидят и это оплатить с каких то средств надо

1 апр 2020 в 19:13

туда им и дорога, если мозга нет. только уже поздно, раньше надо было всех летунов и ездунов изолировать.

злой тип
1 апр 2020 в 17:52

расскажите куда в итоге повезли?

Гость
1 апр 2020 в 17:54

наконец-то начали принимать правильные решения всех с самолета в изоляторы ведь не было бы такого! тем более туристы поехали и знали уже что развивается в мире! хочется посмотреть на них бессовестные глаза!

1 апр 2020 в 19:04

Ну наконец сообразили, что СРАЗУ надо изолировать, а не потом по городу гоняться

***
1 апр 2020 в 19:51

Ещё надо вылетающих путешественников предупреждать что этот санаторий за их счёт. Спеси у многих поубавиться лететь за соплями за границу.

GOST
1 апр 2020 в 18:02

А о чём эти "путешественники" мечтали? Что им хлеб-соль к самолётному трапу поднесут?

Гость
1 апр 2020 в 18:21

У нас в Москве сейчас заболевших больше, чем во всем Таиланде! Почему до сих пор с Москвой не прекращено сообщение? Почему рейсы оттуда летают несколько раз в день, а пассажиров не отправляют на карантин? Где логика?

1 апр 2020 в 17:59

Неужели власти наконец одумались и карантин для въезжающих сделали?

Синица
1 апр 2020 в 18:42

В Москве 1880 заражённых. Во всем Тайланде 1771. Этих в обсерватор, а ежедневных московских летунов куда?

вердикт от народа простого
1 апр 2020 в 17:52

ты не рассказывай пассажирка, а едь куда сказали тебе !
ищь, сидят губы дуют - жалуются -

1 апр 2020 в 19:58

С математикой хр..во (в смысле очень плохо) у некоторых руководителей или советников (пусть сами разбираются). Гораздо дешевле, выгоднее, про логику молчу, изолировать и санировать прибывающий в страну биоматериал, чем изолировать и практически содержать большую часть трудоспособного населения страны, тратить финансовые и человеческие ресурсы на организацию и поддержание изоляции населения.

1 апр 2020 в 20:26

Я плачу от жалости. А если серьезно, то хорошо помню комментарий одной дамы, что мол, почему нормальная семья не может поехать отдохнуть из-за каких-то дебилов. В результате эти , так называемые, нормальные семьи уехали в разгар эпидемии и не подумали о том, что привезут заразу и из-за них начнется эпидемия . По приезду особо никто из них карантин не соблюдал. Теперь из-за таких мы должны сидеть дома, терять бизнес , тратиться на антисептики и маски. Давно пора было всех отдохнувших отправлять в обсервации. А то допанибратничались

гетьman
1 апр 2020 в 18:37

И москалей также надо

1 апр 2020 в 17:56

в Таиланде, ващет, меньше больных коронавирусом, чем в России. Зачем эта показуха?

Гость
1 апр 2020 в 18:31

Давно пора. Если бы сразу всех прилетевших изолировали на 2 недели, то и распространения бы не было.
А то прилетевшие-на карантине, а их родственники-нет.
Вот и получили, что получили.
Сидим по домам, боясь нос на улицу высунуть.
Все заболевшие в Новосибирске - прилетевшие откуда-то+дочка прилетевшей.
С нашим менталитетом самоизоляция не работает!
Если подтвержденный только по решению суда был госпитализирован, то что уж говорить о сознательности наших граждан!

Гость
1 апр 2020 в 18:46

А из Москвы,не желают так же вывозить, куда-нибудь людей теперь на карантин?!

Гость
1 апр 2020 в 18:25

Уважаемый НГС, отследите, пожалуйста, по положительным тестам на К-вирус пассажиров указанного рейса и доведите до читателей.

Гражданин
1 апр 2020 в 19:02

Полностью поддерживаю такие действия, если люди сами не думают! То за них будет думать государство!

Хуньвчай
1 апр 2020 в 18:21

Наконец-то !

Гость
1 апр 2020 в 18:02

Оправить их куда подальше пусть там теперь отдыхают иплатят за всё сами

Гость
1 апр 2020 в 20:15

правильное решение! правильное! сидите и вспоминайте шикарный отдых!

Доктор
1 апр 2020 в 17:50

Не то что отпускать, на 14 дней минимум карантин надо😎..Вон с Испании прилетала, вирус, самая 1 заболевшая в НСО😎 Остальные то, Франция, то Англия, а это даже Банког😎

Гость Дед 69
1 апр 2020 в 18:32

Друзья, согласен с коммен.. мы все россияне умные, смелые и не в меру упёртые. Отдыхать надо всем, голова не микроволновка, она должна быть всегда включенной. Решение властей правильное, но запоздавшее. Разбор полётов нужен. За 30 лет опыт растеряли и стали больше "сопли" слушать. Строже надо и терпение. Всем ЗДОРОВЬЯ.🤗

Гость
1 апр 2020 в 18:37

стесняюсь спросить. А куда еще эта дамочка собралась гулять? Не нравится, добро пожаловать обратно

Гость
1 апр 2020 в 18:09

правильно, а то кинутся в магазины за гречкой и разнесут заразу.шутка ли-сутки в заразном аэропорту.

1 апр 2020 в 18:37

И правильно сделают. Не фиг вам болтаться по городу. Сегодня еще один борт привезут из Таиланда

Гость
1 апр 2020 в 18:34

Наконец-то додумались! Сразу всех надо было

Гость
1 апр 2020 в 18:49

Они еще не в курсе, что вчера закон приняли для тех кто нарушает карантин. Штафы 300тыс и тюрьма до 5 лет. Их можно сказать спасают от проблем.

Светлана Викторовна
1 апр 2020 в 18:48

А что вы хотели то? Неужели это трудно было предвидеть?Две недели изоляции вам не помешают! И всем бедет хорошо.