Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В больницы Новосибирска попали ещё четыре ребёнка — недавно они прилетели из Таиланда
В больницы Новосибирска попали ещё четыре ребёнка — недавно они прилетели из Таиланда

Гость
27 мар 2020 в 12:08

Можно написать ФИО и адрес родителей, которые с коронавирусом головного мозга поперлись в Тай?
Им одного вируса мозга было мало, решили до кучи второй подхватить?
Их не жалко, вот детей- Да, жалко.

Татьяна
27 мар 2020 в 12:08

Что то у детей анализы уже неделю ожидаются, те семь, которые еще в начале недели ожидали результаты, до сих пор не готовы что ли? вроде 2 дня делают....

27 мар 2020 в 12:13

Да повесьте уже железный занавес и никого не впускайте и не выпускайте. Они до июня все эти путешественники возвращаться будут. А все остальные дома сидеть поих милости. А людям работать надо.

aka-Demon
27 мар 2020 в 12:13

Для такого "государствообразующего" народа вполне адекватное руководство страны 😭😭😭

27 мар 2020 в 12:16

Что за моду взяли - шляться по жарким странам?Не наш это климат. Сидите дома.

Маша
27 мар 2020 в 12:22

Съездили на неделю, приехали орз на две недели, плюс карантин не выйти, не зайти. Зашибись впечатлений!

Геннадий
27 мар 2020 в 12:24

Пусть бы и жили в аэропорту пока результаты тестов не будут готовы.А потом впаять штраф.

27 мар 2020 в 12:25

Детей конечно жалко... - а родителей НЕТ(на штрафы напрашиваются пятизначные)! И ещё - подметил, что школота совсем ошалелая по улицам шлындает. Видно, малова-то задали им материала для прочтения. При таком раскладе, что будет через недели полторы?..

27 мар 2020 в 12:28

В Таиланде легко просто простудиться (без всякого короновируса) - там много холодных кондиционеров в отелях, магазинах, такси и т.п. Тем более ребенок подхватит ангину запросто на 1-2-3 если родители не вовремя спохвотятся. В самолете часто очень дует в салоне. Таким образом, не нужно сильно стараться, чтобы получить простуду в Таиланде, хотя вроде там жарко.

hex
27 мар 2020 в 12:37

Теория Дарвина в действии.

Гость
27 мар 2020 в 12:40

"55 пациентов с симптомами ОРВИ, вернувшихся из-за рубежа или контактировавших с инфицированными, находятся в инфекционной больнице №1 Новосибирска"
То есть наконец-то начали вязать с трапа весь самолёт? Или под "контактировавшими" по-прежнему подразумеваются только их домашние? А все остальные продолжают гулять по городу?

Гость
27 мар 2020 в 12:43

"недавно они прилетели из Таиланда"
Мамалыга вместо мозгов продолжается. И все эти прекращения внешнего авиасообщения, о которых трубят власти, на подобных товарищей не распространяются, а значит грош цена этим мерам.

Всех кто ездил за границу с момента объявления пандемии обложить штрафами в несколько миллионов долларов.

Справедливая Алина
27 мар 2020 в 13:12

Вирус при +26 погибает,в странах Азии скорее всего его нет,так до кучи всех собирают.Ждем лета и жаркую погоду.

27 мар 2020 в 13:18

В оперштабе уточняют, что они были в Таиланде... Путевки в среднем от 7 дней,значит они улетали туда отдыхать с 18 марта,хотя надо было закрыть все вылеты еще в феврале?! Почему не закрыли все вылеты,ау ВЛАСТЬ?!!!!

агаз
27 мар 2020 в 13:29

Уехали они, когда еще разрешено было ездить.

Почему
27 мар 2020 в 13:49

Почему? Почему? Почему блин тесты делают только тем, кто с рейса прилетел?!?! Почему не всем с температурой??? Статистику не портить???

27 мар 2020 в 13:50

Зато эти отдыхающие так бравировали тут, писали мы летим, мы летим, нам не страшно, мы здоровые и закаленные, теперь пищат заберите нас отсюда.

Гость
27 мар 2020 в 14:42

страна дураков. пускай бы там и сидели 2 недели.С января надо было никого не выпускать, видно деньги девать не куда людям. а нам работать надо.свезти всех в степи.пускай сидят.

джон2
28 мар 2020 в 07:58

Озлобленное стадо

Ольга
28 мар 2020 в 10:53

Интересно , а эти дети пока ждут результатов благополучно контактируют с другими?

28 мар 2020 в 12:43

Зачем их вообще в страну пускают - улетели, живите теам!

...по сути, если разобраться....весь тот бардак что сейчас в стране творится и называется "карантин" - случился именно из за таких вот "интуристов" которые притащили в страну заразу, но за ними весь минздрав бегает а вирус притащенный ими свободно ходит по стране под видом бонального ОРВИ.

28 мар 2020 в 21:23

К сожалению,мало кто соблюдает изоляцию,сознательность отсутствует у людей. Работаю в поликлинике,знаю.