Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В России умерла первая пациентка с коронавирусом
В России умерла первая пациентка с коронавирусом

хватит-достаточно
19 мар 2020 в 16:38

79 лет - мы еще недавно слышали от министра здравоохранения про бодрого и желающего работать человека в возрасте 75 лет. Откуда какие-то возрастные заболевания ? Как дождаться комментария от того министра ?

19 мар 2020 в 16:55

это примерно как у алесандра иванова
Врачи определили полиомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолой, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический синдром.
и после этого дожить до 80 лет?

Гость
19 мар 2020 в 16:59

Прям как в анекдоте:
Вчера от соли умер человек. Ему было 98 лет, у него была двусторонняя пневмания, инфаркт, лихорабка Эбола и гипертония.

19 мар 2020 в 17:03

Она не от короны умерла, у нее других болячек было тьма. Вот и требовалось доказать, корона вирус практически безопасен. Только панику наводят эти сми.

Старушенция
19 мар 2020 в 17:10

Это была до сих пор работающая профессор РГУ нефти и газа. Приходила на работу "вплоть до момента госпитализации и читала лекции". Несмотря на множество хронических заболеваний. И работала бы дальше, наверное. Полноценный член общества.

Гость
19 мар 2020 в 17:19

Не видела ,ни где информацию,она от родственников заразилась?В таком возрасте и букетом болячек,наврят ли ,прилетела из Европы.

Serg
19 мар 2020 в 17:31

На сайте Роспотребнадзора появилось постановление главного санитарного врача России Анны Поповой, которым дается поручение главам регионов обеспечить изоляцию на 14 дней всех лиц, прибывающих на территорию России.
Кроме этого, все прибывшие в РФ лица должны сообщать о своем возвращении на горячую линию. После этого всем лицам вернувшимся из стран Европы или проезжавших Европу транзитом, необходимо будет пройти тестирование на коронавирус. Также тесты возьмут у всех вернувшихся в течение месяца из зарубежных поездок и обращавшихся к врачу с симптомами простуды.

Гость
19 мар 2020 в 17:37

До 50 лечат или вид делают, а после вы корапкавайся сам

Старушенция
19 мар 2020 в 17:48

В итоге оказалось, что оторвался тромб.
Может, и справилась бы с коронавирусом. А от тромбоэмболии не застрахованы и молодые.

Гость
19 мар 2020 в 18:16

А ничего что у неё в этом возрасте была куча заболеваний от которых она и без короновируса могла умереть? Да не, фигня какая-то, вирус виновен, умри она вне эпидемии это было бы замечено СМИ?

19 мар 2020 в 19:51

сколько паники не из-за чего и сми это подогревают, про экономику лучше напишите

Вирус подвел окончательный итог, а могла бы еще пожить. Вон у меня бабушка 96 лет, тьфу-тьфу, прибаливает, иммунитет не очень - но бодрая! Поместили ее на карантин, подальше от всяких путешественниц, которые без Италии и Франции этой весной не выжили бы!

Может, наконец. Сегодня дойдёт до многих. Молодых особенно. Что надо вести здоровый образ жизни. Питаться не в Ки Эф Си. Самим готовить научиться. Научиться продукты определять не "химические". Денег не жалеть на поездку в деревни за продуктами. Мыться. В баню ходить. В Шерегеш ездить. В фитнес клубы. В прорубь и снег нырять. График работы сменить. Время должно быть на всё вышесказанное ! Иммунитет и здоровье в аптеке не продаются.
Будет очень хорошо, здорово. Если эта "липовая", придуманная пандемия мозги прочистит людям.

Светлана
19 мар 2020 в 21:22

А где-же заразилась 79 летняя больная женщина? Тоже по заграницам летала?

Археолог
19 мар 2020 в 22:14

А вот на днях знаменитый музыкант Дженезис Пи-Орридж умер в возрасте 70 лет - у него был коронавирус или чё? А Эдичка Лимонов в возрасте 77 лет какой вирус подхватил, а? ;)

Гость
20 мар 2020 в 00:44

Вопрос: В какую категорию она теперь попала, "Зараженных" или "Выздоровевших"?
А может быть причиной отрыва тромба стала интенсивная терапия, которую ей проводили, чтобы вылечить от Ковид-19?

Гость
20 мар 2020 в 00:51

Италия по смертельным случаям обогнала Китай 3405 против 3245.

Гость
20 мар 2020 в 02:38

По радио сказали после вскрытия оказалась другая причина смерти оторвался тромб!!

Гость
20 мар 2020 в 02:39

Исправьте статью не позорьтесь

Гость
20 мар 2020 в 10:24

Уважаемые зачем делать такие заголовки??? Оторвался тромб, а пишите, что женщина от коронавируса умерла. Зачем лишний раз создавать панику у населения???? Такие публикации дают лишний повод для страхов у слабонервных людей(((((

21 мар 2020 в 12:39

не в России а в Москве

Нина
22 мар 2020 в 22:35

Короновирус то диагностировали,но штатов то много,а подтвердился ли у нее именно Covid-19 ? Об этом конкретно не сказано. А от тромбоэмболии лёгочной артерии в этом возрасте смертность не маленькая. Так что ей и ездить то не надо было ни куда. И ни от куда приезжать. И бабулькой называть ее не надо,это женщина пожилого возраста. Бабульки сидят на лавочках семечки на дорожку плюют и сплетни разносят,а она к этой категории не относилась.

Гость
23 мар 2020 в 15:18

А грипп,что не вирус?