Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Коронавирус добрался до Кемерово: положительный диагноз у двух человек
Коронавирус добрался до Кемерово: положительный диагноз у двух человек

14 мар 2020 в 17:08

учитывая наш бардак во всём, последствия будут страшные...

14 мар 2020 в 17:24

Почему не пишут, откуда они прилетели в Кемерово ? Из какой страны ?

14 мар 2020 в 16:59

Не сегодня-завтра и к нам доберется...

14 мар 2020 в 17:12

Шерегеш закроют на карантин. Туристов в колонии поселят. Их там полно

14 мар 2020 в 17:10

Шерегеш в опасности. Там куча приезжих.

Что мешает закрыть города, где есть больные этим вирусом, на карантин?

14 мар 2020 в 16:58

когда закроют границу с Кузбассом?

14 мар 2020 в 17:14

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться: отсутствие вируса в Новосибирске и в других городах - профанация, это неэффективная диагностика, уклонение больных от визита у врачу, сокрытие властей и пр.

Всем кирдык
14 мар 2020 в 17:02

Масок нет. Тестов нет.
И сколько эти двое кемеровчан позаражали ?
В поликлиниках будет полный абзац.
А если врачей гонять по домам заболевших, то врачи в первую очередь вымрут от усталости и вируса.
Попробуйте полазить по нашим сугробам и грязи, это вам не Китай и не Европа. Это Сибирь.

14 мар 2020 в 17:16

Где купить маски? В пяти аптеках нет :((

14 мар 2020 в 19:02

Одумайтесь люди, не паникуйте.Чего уши развесили?. Коронавирус давно у нас промышляет. Ну кем нужно быть , чтобы это не понимать.

Ольга
14 мар 2020 в 17:50

Встречала 12 марта родных прилетевших с тая. Ни к одному из самолета,никто не подошел,не поинтересовался о самочувствии,не меряли темпиратуру. Хотя в тайланде останавливали везде. Какие у нас в толмачево меры предосторожности соблюдают.

14 мар 2020 в 17:03

Ну всё! Хана близко.
Цены на маски поднимаю!

Гость
14 мар 2020 в 17:42

Лук, чеснок и онанизм - укрепляют организм. Используйте средства народной медицины, сократите контакты с людьми до минимума, исключите случайные половые связи и, вирус вам не страшен.

База
14 мар 2020 в 17:17

Пора школы закрывать. Москва уже. И отменять массовые мероприятия, театры и кино. Это уже очевидно.

14 мар 2020 в 19:27

Приехали из Италии и Германии. 2 недели шлялись по городу, вот это русское раздолбайство

14 мар 2020 в 17:40

Все конечно , мы все умрем.

14 мар 2020 в 17:47

Так и не могу понять,как отличить ОРВИ от коронавируса. Абсолютно идентичны. В связи с низким иммунитетом,много ОРВИ заканчиваются пневмониями.

14 мар 2020 в 17:33

До 22 апреля короновирусу боятся нечего, ну после 22го он офигеет от мощи нашего государства

14 мар 2020 в 20:25

Ну что,кто первый бежит за гречей,солью и спичками?)через неделю голяк в магазинах будет

14 мар 2020 в 19:08

А сколько болеющих думающих что у них орви???

Гость
14 мар 2020 в 16:58

Ну всё, кирдык

Худой
14 мар 2020 в 16:56

До 22 апреля никаких перекрытий городов.
Вот проголосуем дружно за 1001 поправку к конституции, а после этого хоть трава не расти

14 мар 2020 в 17:08

Спокойствие, только спокойствие! (с)

Гость
14 мар 2020 в 17:47

Везде пишут про проверку на короновирус в аэропортах. То есть международные поезда не проверяют ? И автомобили на границе ?

14 мар 2020 в 17:01

В храм надо ходить. Тогда и вирусы не страшны. Кто верит в БОГА, тот не болеет.

Катя
14 мар 2020 в 17:29

Нужно закрывать школы, развлекательные мероприятия отложить.

14 мар 2020 в 19:56

До сих пор не верю в его существование. Коронавирус - это информационный вирус, направленный на создание паники. Конечных бенефициаров мы не знаем как и конечной цели, но кто то специально устраивает панику по всем средствам сми, раздувая его масштабы и последствия. Всё это фейк и оружие устрашения обывателей. Обычный грипп, умирают от него за 70+ и то в силу слабого иммунитета.

все старое
14 мар 2020 в 18:40

Нормальные люди прекращают все сообщение, а что губернаторы этих областей ?
И массовые мероприятия, концерты и прочее

Греча
14 мар 2020 в 18:47

Но как? В Италии были? В Китае? Откуда вирус попал?

Первый_раз_оставляю_коммент
14 мар 2020 в 17:30

Господа, спокойнее. Учитывая как у нас охотно тесты на кроновирус берут и как "быстро" их делают, у нас уже несколько десятков а то и сотен заболевших.
Не берут тесты на кроновирус у обычного человека с ОРВИ, не смотря на то что он сам просит. А учитавая что у большенства кроновирусных симптомы как у обычного грипа, многие им переболеют и даже в больницу не пойдут.

14 мар 2020 в 18:47

Видели как китайцы обрабатывают улицы,транспорт, дома? А теперь представьте как у нас будут обрабатывать... святой водой.

Гость
14 мар 2020 в 19:30

Интересно, сколько аппаратов ИВЛ есть у нас в городе.

Гость
14 мар 2020 в 21:23

Да в Новосибе похоже давно он уже гуляет. Переболели дети, так и не поняла чем. Пять дней высокая температура, кашель, у старшего головная боль еще, на шестой день все исчезло. Врач поставила орви... Таким орви никогда не болели. Почти весь сад уже переболел этим.

с богаткова
14 мар 2020 в 16:54

законодательство позволяет закрывать целые субъекты на карантин...вопрос почему это не используют?

Вадим
14 мар 2020 в 19:45

Русский туризм бессмысленный и беспощадный. Могут сдохнуть, но все равно поедут, ведь купальник и трусы уже куплены.

Гость
14 мар 2020 в 21:00

Двое заразившихся из Кемерово прибыли 7 марта,добирались самолётом из
Италии до Москвы,потом до Новосибирска,от Новосибирска уже своим транспортом.Сколько людей они заразили?Боюсь даже подумать.

1234
15 мар 2020 в 00:01

А в Новосибирске больных нет ? Хотя все летят через наш город . Железнодорожный узел крупнейший за Уралом в нашем городе. Студентов полно иностранных. Горжусь нашей медициной .

14 мар 2020 в 17:55

хрень какую то втусовывают!.....забавно!но факт!Кемерово почему еще открыт для всех!??где карантин!??если все так опасно???....ЛЮДИИИ!!!ОЧНИТЕСЬ!!!ВАС ДУРЯТ!!!

Гость
14 мар 2020 в 17:05

Ну, вот и всё... Добралась, костлявая....

Гость
14 мар 2020 в 21:57

Нужно все аэропорты вогзалы границы закрыть не принимать и не отправлять, чтобы спасти десятки тысяч человек, нужно вести строгие меры...

Qwerty
14 мар 2020 в 17:54

Осталось чуть-чуть. Уже почти до Новосиба добрался. С нашей медициной остановить его не получиться. Надеется нужно только на то что китайцы изобретут лекарство.

14 мар 2020 в 17:05

господа, вирус не лечится, смысл в изоляции? все равно все заболеем.

лена путина
14 мар 2020 в 17:08

ага, щас, побежала "Что делать, если вы подозреваете у себя коронавирус (а также где и как сдать анализ"

Вирусолог
14 мар 2020 в 17:59

Кто заказывал Такси до Дубровки(маслянинчскийракен)?
Вирус не ждет! Еще успеем до карантина, пасаны умпеют и до до Каракана(завьялово)

Дример
14 мар 2020 в 18:43

Подозреваю у своих коллег коронавирус, постоянно представляю как нашу компанию закроют и увезут на карантин в бердский санаторий

Гость
14 мар 2020 в 16:59

Птичий грипп, свининой грипп, короновирус. Кому то так хочется сократить население планеты и посеять панику, интересно кому? Ответ прост, Мировой элите, Мировому правительству, ресурсы кончаются, вода через лет 50 будет дороже золота, а население земного шара стремительно растёт.

елена
14 мар 2020 в 17:21

в виду отсутствия масок в аптеках наши СМИ по телеку утверждают что надо срочно закупаться спиртом и обрабатывать руки сумки и прочие вещи... смысл?

вася
14 мар 2020 в 18:10

Зашел в несколько аптек масок нет .Капут придет при таком режиме всем,плюс менталитет маска заподло.С температурой ползают на работу ,потому это не цивилизованная Европа.Сегодня была заметка вакцины нет и не будет,данный вирус искусственный боевой, содержит около 50 вирусов. Китайцы сами напоролись на детище ВПК и наградили весь мир.Страшновато становится.

кашандровская кисюндра
14 мар 2020 в 20:14

Всех не перебьют, человечеству миллионы лет и никакие вирусы (даже искусственно сконструированные) не способны сократить популяцию до желаемых 500млн. завещанных на скрижалях джорджии. Так что как говорит ВВП - не дождётесь...