Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

526 комментариев к публикации Живая очередь и странный диалог с врачом. Как депутат проверяла себя на коронавирус (и что из этого вышло)
Живая очередь и странный диалог с врачом. Как депутат проверяла себя на коронавирус (и что из этого вышло)

12 мар 2020 в 22:28

А как нам всем проверится на короновирус? Сделали бы бесплатный анализ на это

12 мар 2020 в 22:29

В Китае думаете очередей нет? Интересные такие, вызывали бы тогда врача на дом

Шоша
12 мар 2020 в 22:29

Я не проверяюсь, думаю что будет то будет)

Роман
12 мар 2020 в 22:29

Ну реально пугает коронавирус, но с ума сходить зачем? Это ж паника будет всеобщая, пока вакцину не дадут в общий доступ

неприличная колбаса
12 мар 2020 в 22:29

проверку делают только тем, у кого есть спецталон, остальные пусть болеют и распространяют

Тони
12 мар 2020 в 22:29

Я предпочитаю немного отлежаться и если чувствую, что то не ладное, то вызову врача, но ослабленным точно ни ногой даже на улицу.

Ирина
12 мар 2020 в 22:29

Я думала депутаты в платные поликлиники ходят и без очередей

Джонни
12 мар 2020 в 22:30

Чаю с медом надо было выпить, а не ставить на уши врачей. Что за привычка столько внимания к себе привлекать

Пирожок
12 мар 2020 в 22:30

В России же очень мало случаев заражения, она с китайцами к контактировала, в италии не была. Нафига лишнюю панику поднимать?

12 мар 2020 в 22:30

Не все так печально. В РФ хотя бы вовремя изобрели тесты на короновирусность и щас разворачивают производство. А во многих странах их вообще нет, от светоча демократии Украины до самих Сша, они планируют за полгода решить эту задачу.
А по ТВ сказали, что там самоуправство в штатах, так как они менее централизованы, чем РФ, и некоторые вообще мер не принимают, рекомендации центра по заболеваниям Сша не выполняют.
Коронавирус от летучих мышей, доказано. Так что не ешьте хотя бы летучих, а лучше любую трупнятину.

Гость
12 мар 2020 в 22:30

Ну наконец то депутат понял, что медицины у нас нет.Стоит одному реально заболевшему поторчать в этих очередях, до которых простой человек кстати едет на ОТ, то он один заразить сотню человек.
И что? Да не фига, будем вымирать, мы же в странах про которые написано, мы не были.

Чай с мёдом
12 мар 2020 в 22:30

Надо же, озноб у неё. Сейчас сезон орви, с чего сразу коронавирус то будет?

Автор
12 мар 2020 в 22:31

Да нет у нас в городе этого вируса, успакойтесь уже. Если что подозрительное будет, то нам на работе скажут хоть маски достать.

Яяяяяяя
12 мар 2020 в 22:31

Если эта зараза доберется до нас, то идиотизм помноженный на пофигизм сделают своё дело. Но по документам официальной статистики никакой эпидемии коронавируса у нас не будет, скажут ОРВИ и не более того.

Вера
12 мар 2020 в 22:32

Молодец, хоть кто-то о людях подумает, я передачу смотрела с её участием, понравилось...все по делу депутат говорит.....и сегодня по делу....молодец!

12 мар 2020 в 22:32

А какая была гипотеза у депутата?🤔

лена путина
12 мар 2020 в 22:33

медицина в рф. мощь!!!! "в итоге получила результат: гарантировать отсутствие заболевания никто не может, сдать анализ на коронавирус невозможно. Ни платно, ни бесплатно."

12 мар 2020 в 22:34

Несчастье то какое?))
А мы грешные так и ходим по поликлинникам.

Вы с температурой пошли в поликлинику зачем? Перезаражали пол больницы. 37, 5- что за необходимость туда идти? Проверить, как вас там примут? Можно и не проверять было, плохо принимают в поликлиниках, очереди большие. Вызвали бы врача на дом. Для чего был сей концерт?

12 мар 2020 в 22:35

Повезло ей, мало сидела к врачам, 20 минут и 15, а не 2 часа и 3 часа. Да все и так понятно, что с этой эпидемией сложно у нас будет, не Китай, где за неделю больницу построили, а у нас лечат только по телевизору.

джон2
12 мар 2020 в 22:36

Предвыборный популизм в разгаре

12 мар 2020 в 22:36

скоро ли будут новые баннеры?

12 мар 2020 в 22:39

Остаётся только надеяться, что минует нас чаша сия!
А , если серьезно, то не надо тащиться в поликлинику с симптомами ОРВИ,а тем более с подозрением на короновирус! при высокой температуре и симптомах ОРВИ- вызов врача на дом( пока ещё доступно!)
если очень тяжко- неотложка,скорая.

Царь просто Царь
12 мар 2020 в 22:41

Потому что нет никакой эпидемии есть желание мира утоптать экономики . Это делается. При чем в мире обычные граждане этого не чувствуют. Европейцы не скупают евро , американцы не скупают доллары, китацы юани. Бензин дешевеет у народов мира. Что ещё сказать про это ? Ах да....грипп не победили. Нет универсальной прививки как от оспы, каждый год новый штам гриппа...и это тоже самое ! Жаль что граждане России вечно за все платят. Но такая их участь быть коровами дойными.

госпожа решила хайпануть? что то давно ее не было слышно.

12 мар 2020 в 22:48

Никто никому не поможет-ге надейтесь.

Да уж
12 мар 2020 в 22:54

Какой то кошмар. Допустим, опасность вируса переоценена , а если завтра начнется новая серьезная болезнь в мире, что будем делать ? Лечится самогонкой , травами и молитвой ?

5678
12 мар 2020 в 23:03

Интересное наблюдение - чем более экономически развита страна тем больше мероприятий по борьбе с вирусом . А в некоторых странах это просто рассказы по телевидению о переоценке опасности и что все хорошо и вирус не опасен.

12 мар 2020 в 23:04

Добро пожаловать в реальность. И вот ЭТИ люди, живущие в своём уютном зазеркалье, придумывают нам законы. Это не смешно, это страшно.

Телевизор
12 мар 2020 в 23:07

Все совершенно не так . Мы полностью готовы к развитию событий! Бояться нечего.

Лана
12 мар 2020 в 23:10

Нас, россиян , спасёт чувство юмора . Всем здоровья !

aka-Demon
12 мар 2020 в 23:11

Вместе с обнулением сроков, нужно обнулить количество пензинеров. На всех нефтедолларов уже не хватит. И тут удачно подвернулся вирус 😫

Лана
12 мар 2020 в 23:13

А что за Поликлиника такая чудесная ? А инфекционист вообще с юмором искрометным . Адресок можно ?

12 мар 2020 в 23:16

Совершенная чушь. Когда вы только поймёте , что никакие меры профилактики не остановят эту вирусную инфекцию. Это не сможет сделать ни одна страна мира. Это слишком сложно, невыполнимо. Границы открыты. Есть инкубационный период. Всё. Остаётся только ждать, когда инфекция закончит своё шествие по планете. Коронавирусы ежегодно циркулируют по всей планете. Что за паника? Заболеем-вылечимся. Возьмите себя в руки , наконец.
Что хотела доказать Пинус -не пойму. Реакция врачей предсказуема. Ну давайте теперь всех с температурой и соплями обеспечивать индивидуальным боксом. Ну ведь чушь несусветная. русский человек стойкий. Преодолеет все невзгоды. Всем не хворать.

12 мар 2020 в 23:25

Меня тоже очень беспокоит, что анализ даже за деньги сделать нельзя. И не готовы мы вовсе, если полыхнет, то смертность будет как в Пакистане

12 мар 2020 в 23:29

Не понимаю, почему бы тесты на коронавирус не продавать в аптеках.

В чём проблема? Не могут столько тестов изготовить? Увеличить мощности, привлечь дополнительных работников. Ведь если у людей появится возможность самим на ранних стадиях диагностировать эту заразу, то и смертность ниже будет.

12 мар 2020 в 23:32

Пинус, займись лучше детской больницей на Вертковского 3.
Как так получается там в отделениях нейрохирургическом и кардиологическом дети как селедки набиты в бочке?
В каждой 20-метровой палате по 10 кроватей и на каждой по 1-2 человека( 2 если мама с ребёнком вдвоём на кровати).
И почему до сих после многолетних обещаний правительства области до сих пор не построен надземный переход из одного корпуса в другой. Чтобы больные дети не ходили по морозу по улице в другой корпус на обследования и процедуры.

Читатель
12 мар 2020 в 23:33

Странное дело. Я за свои 25 лет работы в мэрии никогда не сидел в очередях в поликлиниках. Обычно всегда все решается по звонку главврачу. Приехал, шлагбаум открыли, в кабинет проводят, врач придёт послушает, посмотрит, если надо заведующий проводит к другим врачам. А тут вроде депутат, в какую-то регистратуру стоит, к врачу тоже стоит в очереди... бряхня какая-то

лима
12 мар 2020 в 23:34

были во Вьетнаме и казалось бы страна с уровнем жизни ниже нашего, но там в местах скопления людей всех проверяли пирометром и бесплатно раздавали маски. Под конец отдыха я серьезно простыла под кондиционером. кашель был такой, что слышно было как бронхи сипят, температура 39,5. Коллеги думали, что меня прям в аэропорту укатают в карантин, но нет.... вообще нет никаких проверок, масок и прочего. У нас, к сожалению, много пишут на бумаге пояснений умными словами, умело используют ситуации для лоббирования интересов, а по факту нет даже четкого понимания как и с чем мы боремся и боремся ли.

12 мар 2020 в 23:34

Наталье идёт маска, она делает акцент на глаза.

Школа 186
12 мар 2020 в 23:35

Депутыня верно пишет. Но...это не спасёт мир...

Ндаааа
12 мар 2020 в 23:37

Небожительница спустилась на грешнуземлю и сильно удивилась?! И то судя по рассказу какой-то лёгкий квест получился.....

12 мар 2020 в 23:38

повязки,которые изготавливаются в Новосибирске,скуплены москвичами и грузятся туда в полном объеме,каждый автомобиль,ведущий повязки отслеживается в режиме реального времени. Москве наплевать на нас

12 мар 2020 в 23:43

Как то она быстро к терапевту попала 20 минут,там,20 там, странно даже в нашу поликлинику нужно в семь утра прийти чтоб очередь взять , а то после все кто успел тот успел, а она еще успела после терапевта снова в регистратуру и к другому врачу талон и пройти, фантастика. p.s очередь по талону (по времени) запись через регистратуру, в нашей по крайне мере поликлинике.

12 мар 2020 в 23:44

Современная медицина в пугабие после 20 лет власти царя
кушайте на здоровье
а еще лучше - сдохните в очереди в регистратуре, вашим родственникам открытку из пенсионного фонда пришлют с благодарностью с подписью от Терешковой

12 мар 2020 в 23:45

в таких случаях надо домой врача вызывать, а не в поликлинику идти всех заражать даже если это ОРВИ или грипп

Гость
12 мар 2020 в 23:45

Не морочьте голову! Вот только сейчас по 1 каналу Гордон и его гости (Малышева и др) рассказывают, что каронавируса у нас нет, и тест-лаборатории есть в Москве, Питере, Новосибирске, Казани и Владивостоке - это точно, как сказал гость из министерства здравоохранения, а какой-то "киберполицейский" рассказал, что они вычисляют, откуда идут фейки об эпидемии. Смотрите 1 канал - там вам все расскажут!

12 мар 2020 в 23:47

Завтра кто у вас пойдет пиариться
и проверяться? Ну уже же всё с утра объяснили, кто, когда и как тестируется, как и зачем карантин.Нет, Пинус теперь выдвинулась в критики на пустом месте. В других странах всё тож самое, что велик изобретать?

12 мар 2020 в 23:49

Правильно написали на одном сайте, никакой эпидемии и смертей от коронавируса у нас не будет. Просто повысится статистика смертности от гриппа, пневмонии и туберкулеза. Мы ж не в "отсталом" Китае!

12 мар 2020 в 23:56

Какие титанические усилия предпринял Китай , чтобы локализовать инфекцию. У нас с таким отношением пол страны вымрет.Хотя изначально была уверена ,что так и будет .Все бла-бла по телевизору очередной треп .Нигде ни слова правды .Инфляции не будет .Обмена денег не будет .Повышения пенсионного возраста не будет .И так всю жизнь.Каждый сам за себя .Государства нет. Кого содержим ? Зачем?

гость
12 мар 2020 в 23:56

Чудаки, если бы тест на КОВИТ19 был в свободной продаже и подешевке, то сколько бы человек нашли у себя вирус? Началась бы паника. А так спите спокойно пока.