Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Аппарат не работает несколько месяцев: жителей Затулинки массово отправляют на флюорографию в другой район
Аппарат не работает несколько месяцев: жителей Затулинки массово отправляют на флюорографию в другой район

11 мар 2020 в 19:33

А как должны были действовать? Не отправлять вообще? Ну починят и наладится всё.

Портер
11 мар 2020 в 19:37

Пора сделать мобильные флюорографы, тогда их можно перевозить с места на место, удобнее будет

Гость
11 мар 2020 в 19:36

В чопе на Богаткова есть флюрограф, обращайтесь туда. Там нет очередей.

Клавдия Четырнадцатая
11 мар 2020 в 21:18

А я и не против на Маркса съездить была. Кому действительно нужно - запишутся и приедут, если горит. В клинике уютно, рада, что нашли решение для пациентов 22 полки

11 мар 2020 в 19:39

Дожили уже флюорографию сложно пройти, раньше все сёла были охвачены обследованием, а уж о городе и говорить нечего, нонсенс.

11 мар 2020 в 19:57

Ну "Родники" уже больше года без флюрографа живут, ездят на "Снегири".

Катя
11 мар 2020 в 20:40

В горбольнице, в 7 диагностическом корпусе. Сломан давно сломан аппарат флг и в ближайшее время чинить не собираются. Может уже пора журналисткое расследование провести?

Гость
11 мар 2020 в 20:26

А в 28 поликлинике третий месяц жду талон на УЗИ внутренних органов.

11 мар 2020 в 20:46

Очень много знакомых жалуется уже больше двух лет, что аналогично и в Октябрьском районе поликлиника №7, отправляет в другой район, объясняя тем, что аппарат вышел из строя... Забавно правда?
Больше двух лет люди ходят туда-сюда и получают от ворот поворот, а они не спешат сделать или новый заказать.
Зато платное отделение за счет граждан "забахали" в каждой "муниципальной" поликлинике.

Из 12 поликлиники
11 мар 2020 в 20:44

В 12 поликлинике в Дзержинском районе тоже не работает флюрограф. Отправляют на Лежена аж в поликлинику!!! Это оптимизация медицины в стране видимо.

Деревня :)

я не робот
12 мар 2020 в 01:52

ахахахаха, новость из пальца опять высосана, по паспорту можно в любой флюре пройти флюру.

Гость
11 мар 2020 в 19:58

Сейчас только правим конституцию и как встанем с колен!

12 мар 2020 в 03:30

"— Я не могу пройти ФЛГ уже несколько месяцев: в поликлинике не работает аппарат."(ц) Полис ОМС- бесплатное ФЛГ в любой поликлинике\госпитале города.
Сдаётся мне статейная персонаж Гоголя-красавица Оксана-обслуживающий персонал аппарата ФЛГ в 22 поликлинике.😎

kytdytd
12 мар 2020 в 01:19

А зачем он нужен ? строят же по 3 храма день ... берёте иконку - и вам та же самая флюорогафия , можете её терапевту отнести ....

Шмель
11 мар 2020 в 19:36

Проходил в январе, всё нормально, недолго. Сразу дали направление, результат через день забрал

Гость
12 мар 2020 в 00:28

Вот вам путинская стабильность ,радуйтесь что не в искитим ездить придётся

Чайник
11 мар 2020 в 19:35

Если сегодня 10, а запись на 13, то нормально очередь движется. Лучше заранее узнавать, чтоб зря не ездить

Валя
11 мар 2020 в 19:44

У нас тоже как то ломался тоже, но быстро починили. А тут что то затянули.

Затулинка
11 мар 2020 в 19:45

Да против никто ничего не имеет, просто по такой погоду не хотелось ехать в другую больницу. Надеюсь скоро наш уже починят

777
11 мар 2020 в 19:52

за то какую то хрень за много много денег строят на месте горского карьера. Это зачем вообще?

Елена
11 мар 2020 в 21:37

Просто бардак в 22 поликлинике

hex
12 мар 2020 в 06:27

Зачем эти флюорографии, на них всё хорошо, а как сделал КТ, тогда увидели причину.

***
12 мар 2020 в 07:17

Заболела, отправили в 22 на фон, там народу, пока ждала очередь, сломался и там. Плюнула, поехала платно прошла цена 400 рублей и время минут 15. Результат у меня на руках, еду к доктору, получаю назначенные лекарства рецепт, покупаю, топаю домой, лечусь спокойно. С такой очередью где три дня ждать, при пневмонии само то. Можно и не дождаться. Да и лишний раз сидеть в очереди, ловить чужие вирусы как то не хочется.

Введите имя
12 мар 2020 в 08:39

Ничего, стерпят холопы, чай не дворяне. Сейчас главное Конституцию поменять, чтобы царь был царём вечно, и про бога в неё пару статей добавить, чтобы законно лечить сибиряков прикладыванием портрета царя, молитвами и полосканием святой водой.

Гость
12 мар 2020 в 09:38

В конце февраля заболела, лечилась в 22 поликлинике, тоже отправили на ФЛГ только на Станиславского, 52 ездила 2 дня туда, так и не прошла ФЛГ. То санитарный день у них, то еще что-то, в регистратуре девушки в наглую общаются по сотовым телефонам и внимания никакого на пациентов не обращают!!!

Елена
12 мар 2020 в 10:08

У меня муж сначала записался в Сан-сити через неделю. А потом прошёл платно в мед центре на Петухова За 412р.

12 мар 2020 в 12:38

И чего?

Гость
12 мар 2020 в 13:01

7 поликлиника второй год отправляет на Богаткова,

мдя
12 мар 2020 в 15:13

В 2016 г терапевт Антонова, с поликлиники на ул Лазурной , отправила на ФЛГ( за 40 мин-час до конца рабочего времени кабинета) на ул Московскую в другой филиал ,человека в хирургическом состоянии и ничего. Осмотр проведен не был, больничный выписан по настойчивой просьбе пациента .
А тут здоровые или для мед книжки съездить не могут.

Кира
11 мар 2020 в 19:44

Ну в этом ничего такого не вижу, сломался отправили в другую больницу.

11 мар 2020 в 19:52

Жители Затулинки флюру можно пройти в поликлинике на Мира даже в субботу, очередей нет.

Критерий
11 мар 2020 в 19:34

А все хотят что ли без записи попасть? Хитренькие. Сейчас везде запись, что поделать.

11 мар 2020 в 19:42

Пришло время уже сломаться. Сейчас новый будут покупать или чинить этот .

11 мар 2020 в 19:41

Борьба с раками с помощью флюрографии - это позапрошлый век. Щас уже надо глотать радиоактивный сахар, а потом отфотали - и все, он накапливается ракообразными. А далее сам выводится, т.к. быстораспадающийся изотоп сахара используют.

Огненный
11 мар 2020 в 19:36

Иногда запись к врачу и неделю ждёшь. Ничего в этом нет такого. А когда срочно, то врач обычно даёт направление cito.

11 мар 2020 в 19:34

В наше время важно проходить флюорографию, благо делать всего раз в год. Можно и подождать, чтоб платно не делать

Уксус яблочный
11 мар 2020 в 19:35

Я так боюсь этих машин. Когда внутрь захожу, аж сердце сжимается. Благо не часто это делать приходится.