Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Главврач поликлиники № 16 уволилась после скандала с найденной в снегу медкарточкой
Главврач поликлиники № 16 уволилась после скандала с найденной в снегу медкарточкой

3 мар 2020 в 12:24

Как оказалось в данном учреждении я тоже проходил диспансеризацию, что для меня было большой неожиданностью.
А вообще от качества работы данной поликлиники волосы шевелятся даже там, где не должны...

ирина
3 мар 2020 в 12:26

Молодец! Всё развалила и пошла другое учреждение разваливать. Интересно, а опытом делиться по разваливанию учреждений Министерство отправит её за счет бюджета. Ведь она возглавляла проект "Бережливая поликлиника" ? С такими руководителями как Тоцкая точно "надо менять философию внутри здравоохранения, так и снаружи".

гость
3 мар 2020 в 12:28

А в Министерстве тоже такие менеджеры? Позорще. надо написать Мурашко про данную ситуацию

гость
3 мар 2020 в 12:30

А ведь она ещё и в медакдемии зав кафедрой.. Теперь понятно чему учат будущих врачей. Выгнать её надо немедленно.

гость
3 мар 2020 в 12:41

Бедная поликлиника, работала я в этой поликлинике. Главного врача никогда нет на работе. Она то прием ведет в рабочее время в платных центрах, то разъезжает по стране обменивается опытом. Вместо неё Рожнова всё время бегала и орала на всех, вот ещё кадр "бесценный" Очень просим министерство её пристроить куда-нибудь. Всё развалили, сколько классных специалистов уволилось жителей жалко, с такими управленцами не получат медицинскую помощь

егор
3 мар 2020 в 12:48

Что творится с нашим здравоохранением? Когда там будут работать нормальные врачи. а не доктора наук. Интересно она доктор каких наук? Но точно не медицинских..

Евгений
3 мар 2020 в 12:49

Ей срок надо давать по уголовной статье за приписки, а она в НИИТО заместителем директора работает. Как вообще можно кому-то верить в этой стране?

гость
3 мар 2020 в 12:49

Молодец! Прославилась на весь Новосибирск, а кто теперь ей будет делать массаж?

гость
3 мар 2020 в 12:50

на совещаниях всегда говорила, что ФСБ у неё в кармане сидит

Анна
3 мар 2020 в 12:53

За мошенничество у нас сейчас просто увольняют и высокие должности в дальнейшем предлагают? Абсурд полнейший. Человек приписками занимался и по сути воровством бюджетных денег и никакого наказания не понес.

3 мар 2020 в 12:56

Думаю приписки были отнюдь не только для красивых отчётов.

Павел
3 мар 2020 в 13:00

Из-за нее все специалисты поувольнялись из 16 поликлиники. Она же по всем кабинетам постоянно бегала и не стесняясь пациентов требовала от врачей выполнения и перевыполнения плана за счет приписок. Это же организация мошенничества в чистом виде. Почему уголовного дела нет?

гость
3 мар 2020 в 13:06

А мне интересно, сколько же денег было получено от приписок, куда они делись. И будут ли они возвращены обратно в бюджет?

Николай
3 мар 2020 в 13:07

После такого разрешения этой ситуации, можно сказать, что это воровство бюджетных денег организованное, неконтролируемое и практически поощряемое самим государством. Вскрылись такие злоупотребления и подлоги и человек продолжает оставаться на свободе, да еще и снова занимает высокую должность в медицине, получая немаленькую зарплату из бюджета.

Кирилл
3 мар 2020 в 13:08

А что министр молчит по этому поводу? Или ждет указ с Москвы?

Гость
3 мар 2020 в 13:18

У меня тоже здесь в карточке были приписки , сто лет не ходила , с тут на тебе : « прошла диспансеризацию», да ещё « здоровой» оказалась ! Вот это да !

Эд из телевизора
3 мар 2020 в 13:27

А что насчет услуг, оплаченных страховой? Это страховка ОМС или ДМС у женщины? Почему столько переживаний с этим?

3 мар 2020 в 13:27

Если бы я засиделся в замах, то сам лично мог бы выкинуть и карточки и документы о закупках около СК и ФСБ, зато потом сам бы стал главным. Как говорится если есть цель то надо грызть зубами "гранит" и стремится к цели.

Медик
3 мар 2020 в 13:29

Хочешь место шефа, подставь его!

гость
3 мар 2020 в 13:32

Думаю, что скоро придут в поликлинику другие проверки, более тяжелые, а не прокуратура, которая там же и лечится и не ОБЭП, а другие. Весь город ждет продолжение... Сейчас с бюджетом шутить нелья. Это сладкое слово "БЮДЖЕТ"

3 мар 2020 в 13:34

ну уволилась, и уволилась. Будет теперь частную клинику собственную строить поди.

гость
3 мар 2020 в 13:34

Сейчас карточки не выкинешь. Всё отраженов системе МИС, все посещения врачей, и диспансеризации тоже. Странно, почему страховая молчит? Или заодно?

Гость
3 мар 2020 в 13:41

А в 28 поликлинике третий месяц жду УЗИ, онколога прошла только позвонив заведующей,пообещав письменно пожаловаться в Минздрав.Так и лечимся.

гость
3 мар 2020 в 13:43

так и для этого она и разваливала государственную поликлинику, чтобы люди шли в частную. Она там же их и принимает, только за плату. Поликлиника 26 славилась всегда своими кадрами. Опытные специалисты. поликлиника была многопрофильной, её даже можео было срвнить с частной. А сейчас терапевтов нет, узких специалситов-нет, доступность ноль. Зато на бумаге одни приписки. Жалко, что нет закона о вредительстве. А ведь она же ещё зарплату получала, зато что развалила.

Гость
3 мар 2020 в 13:50

А кому это было выгодно. ?Бред какой то.В какую сумму вышла выгода.?кто сумашедший?

Елена
3 мар 2020 в 13:52

Всех хороших специалистов эта горе-руководитель выжила их 16 поликлиники. Зайдите на выставочную и посмотрите - там одни студенты работают.

3 мар 2020 в 14:08

Реально ходят в бесплатные поликлиники только за справками, потому что из платных справки не принимают, например для ребёнка.
Какой смысл туда ходить? Стоять с бабушками и цыганами в очереди по 2-4 часа, чтобы что? А чтобы ничего, так как 99% что Вам ничем не помогут т.к. выделено времени на Вас только 10 минут за которые врач успеет дай Бог записать Ваши показания в книжку и один раз поднять на Вас голову. Скорее всего по итогу помощи Вы не получите, а подцепите какую-нибудь заразу от тех кто там сидит с Вами в очереди, так чаще всего и бывает.

Мдя
3 мар 2020 в 14:12

Раз уж конституцию решили переделать, вношу предложение запретить трудоустройство накосячивших чиновников на любые руководящие должности включая директора овощной палаткой на базаре. Всем лопаты и рыть метро из Владивостока в Калининград!

Акация
3 мар 2020 в 14:21

Куда смотрит министерство, человека с такой репутацией на высокую должность в многоуважаемый институт?

3 мар 2020 в 14:50

Такие ценные кадры не должны пропадать, они должны внедрять передовой опыт работы с пациентами на блого родного учереждения!

Владимир
3 мар 2020 в 14:50

Елена Тоцкая прошлась развалами не только по бюджетным, но и по частным клиникам, одной левой ликвидировав достойных и трудоустроив преступных специалистов

гость
3 мар 2020 в 14:54

Всё верно, выполнила чей-то заказ. Провела ремонт уже в отремонтированной поликлинике, купила флюорограф у "своей" компании, за откат (который морально устарел на период приобретения) и ломается всё время. Ещё торги не прошли по нему, а компания приходила и смотрела куда его поставить. Деньги освоила и свалила

когда же какую нибудь карточку потеряют в краснообске, чтобы Самого, находящегося у руля местной ЦРБ наконец то уволили!

Археолог
3 мар 2020 в 15:21

Бедное НИИТО ;)

Не хочу
3 мар 2020 в 15:26

Минздраву citoрешить кадровый голод в поликлиниках!

ааа
3 мар 2020 в 15:31

Вот все говорят про главного врача, а когда новый директор посмотрит комментарии и примет решение о её увольнении? Уже пора... или его ждет та же участь

надежда
3 мар 2020 в 15:39

Они уже работали вместе с Рожновой в НИИТО. Люди перекрестились когда они ушли, опять для НИИИТО плохая новость. Будем надеяться, что и здесь они не задержатся

мужчина
3 мар 2020 в 15:41

могу поспорить, что она не замужем

Анастасия
3 мар 2020 в 15:49

Такой бардак везде в любой поликлинике. Если вы не ходите на приём и не обращаетесь это не значит что без вашего ведома вам карту не пишут. Что детям, что взрослым. Плюс по чужому полису на приём записывают левых людей

врач
3 мар 2020 в 16:12

Когда-то Тоцкая обошлась с бывшим главным врачом Зулиным жестко. Говорила на каждом углу о якобы приписках, так её хотелось по-быстрей его место занять. Сейчас на фоне скандала, она выглядит бледно и жалко. Все сотрудники рады, что всё вкрылось. Не надо рыть другому яму. сама туда попадешь, что и случилось. Действие бумеранга ещй никто не отменял.

3 мар 2020 в 16:28

судя по фото (думаю, не самая удачная), тетка симпатичная и поди у нее есть покровитель

Гость
3 мар 2020 в 17:52

Вот тебе номер! Теперь ее в НИИТО устроили поработать! Сталкивалась с работой этой поликлиники- могу дать только негативные отзывы!

врач
3 мар 2020 в 18:16

такого главного врача и врагов не надо

Хороший человек
3 мар 2020 в 20:47

Проработала в 16 поликлинике около 4 месяцев, сегодня заказала выписку из лицевого счета ПФР , а оказалось ,что там ни дня не работала 0д, 0м,0лет-стоит в одной из граф, и заработала якобы за это время всего-то 9 девять тысяч, и отчислений в ПФР тысяча с копейками.И кто теперь в этом разбираться будет?

Надежда
3 мар 2020 в 21:46

народная мудрость: плохое всплывёт всегда.
Беда в том, что много судеб искалечено, посеяно устойчивое недоверие к тем, кому больше дано.
Казалось бы безобидные для общества учёные степени, увлечённых наукой людей приносят пользу и уважение.
Апокалипсис сегодняшних штамповок "степеней" в том, что к этой кормушке сбежались не люди, они не от науки, они откровенные хищники/хищницы. Эта волшебная бумажка даёт им право управлять, а умения управлять и работатать ежедневно с людьми нема и не может быть априори.
К подобным же сбегаются подобные и круг замыкается....

Попов Ю.
4 мар 2020 в 07:26

Минзрав НСО давно обращался по электронке по многим вопросам деятельности поликлиники №16, в том числе отсутствии моей карточки с 09.01.20г. Карточку так и не могут найти, а она нужна, ее также выбросили!? Когда же будет ответ...???

не равнодушный
5 мар 2020 в 23:47

Какой бардак творится в поликлинике 16 (бывшей 26). То Зулин со своими барскими замашками и манией величия. Потом Тоцкую назначили с подачи определенных лиц, совершенно не имеющую опыта управления лечебным учреждением, зато доктор наук!. Из НИИТО привела сотрудников, не компетентных, которые, ставшие зав отделениями, помогли разваливать поликлинику. Бесконечные ПРОЕКТЫ ради ПРОЕКТОВ, все только для показухи. Ну а теперь если еще и начмед останется главным врачом, поликлинику можно ЗАКРЫВАТЬ!