Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Новосибирской области на 20% увеличат финансирование медпомощи по ОМС — как это отразится на вашем лечении
В Новосибирской области на 20% увеличат финансирование медпомощи по ОМС — как это отразится на вашем лечении

14 февр 2020 в 07:00

Никак

14 февр 2020 в 13:07

У нас наконец-то поставили ПЭТ? ГДЕ? Почему об этом нигде нет ни слова?

Корона свинячей эболы
14 февр 2020 в 09:55

Считаю, что медицина должна финансироваться напрямую из бюджета, а прокладку в виде страховых бездельников разогнать.

14 февр 2020 в 09:31

на нашем лечении никак) но это отразится на тех, кто приближен к минздраву 😁

Добра желающий.
14 февр 2020 в 09:43

А как?Родственник направлен в первых числах февраля на рентген.Сказали"Только в марте".Затулинка.

Гость
14 февр 2020 в 11:33

Пока я жалобу в Минздрава не написала,я от Гкб 2 не могла попасть в онкологический диспансер с опухолью 2 месяца. И на кт очередь ждала почти месяц. После пинка с Минздрава мне позволило руководство Гкб 2 и сказали что их стимулирующих лишили,типа что я наделала. Стоп. Вдумайтесь,а у меня одна жизнь и я одна у малыша. А мне про стимулирующие мозг мыли. И ещё около 2 лет меня терапевт не отправляла к гематологу. После пинка с Минздрава за один день глав врач Шпагина везде направила

14 февр 2020 в 07:12

У кого то появится новое авто и дом.

Татьяна
14 февр 2020 в 08:37

Хмм,а фото Коченевская передвижная ФЛГ...

Anna
14 февр 2020 в 16:08

Приказ 130 Министерства здравоохранения НСО от 24.01.2020 г. о порядке направления на ПЭТ-КТ. Бесплатное направление можно получить в окодиспансере, Городской клинической больнице №2 и в областной больнице у онкологов. Очереди на исследование нет. Готовы работать. Машину не поменяла.

Berkov
14 февр 2020 в 13:33

Понятно как - раньше приходишь в поликлинику, рядом камрюха главврача стоит... а теперь лексус стоять будет.да?

гость
14 февр 2020 в 13:54

"будет проще получить медицинскую помощь больным раком"
А Травников сказал, что больным раком и так все вовремя и в полном объеме оказывается, поэтому строить сейчас единый онкоцентр нет смысла, может, когда-нибудь потом. Неужели обманывал?! Не может такого быть, он же Губернатор!

14 февр 2020 в 10:23

Пока ОМС жестко привязан к "государственной" медицине - толку для людей не будет. Всё как во времена СССР "да, это вам положено, но вы этого не получите".

У меня личная дежурная бригада врачей.

Якутский
14 февр 2020 в 01:06

Я как самозанятый плачу налоги в Новосибирской области, и примерно 40% из них идет на финансирование ОМС. Горжусь тем, что помогаю лечению больным раком!