Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В России из-за коронавируса скупают респираторы: в ход идут даже строительные
В России из-за коронавируса скупают респираторы: в ход идут даже строительные

рус
11 февр 2020 в 22:57

короны в России нет,все пересылают друг другу веселые видео и мемасики про вирус и тут же бегут,как отара,покупать,то,что в принципе не нужно.вы ещё от малярии африканской привейтесь.от нее в день по несколько сотен в Африке мрет.

Джина
11 февр 2020 в 23:11

Товарищи, ну это уже не смешно...Ну кого и когда маска спасала от респираторной инфекции?Только дискомфорт получишь,а заражения избежать нереально.Душно под ней,кожа зудит ,почесал,рукой нечаянно глаз коснулся-и привет,грипп))) Инфицирование-оно ведь и через слизистые оболочки происходит.Особенно потешает,когда видишь людей в масках на улицах-это же надо быть такими мнительными и тревожными, чтобы проникнуться бредовой идеей и таскать на морде бесполезный кусок душной синтетики,да...

11 февр 2020 в 23:38

Болваны.

12 февр 2020 в 00:44

Есть спрос,, будет предложение. Надо быть полным дураком, чтоб в случае возможности не заработать на масках. Вот и всё.

дохтор фрейд
12 февр 2020 в 02:04

трусы вчерашние у своей девушки попросите тоже подойдут..не благодарите

Демаковец
12 февр 2020 в 05:34

"Сегодня одну из заболевших, китайскую студентку Лесли, выписали из больницы" - в китайской фонетике слово "Лесли" невозможно в принципе. Либо журналисты вообще в документы девушки не заглядывали, и записали прозвище, которое ей дали в общежитии, либо это - не китаянка.

12 февр 2020 в 08:08

если вы 30 лет строите храмы то не удивляйтесь что у вас вырастет население-манкурты.

12 февр 2020 в 09:39

"без лоха и жизнь плоха" высечено золотыми буквами на воротах в светлое будущее

123
12 февр 2020 в 10:23

Люди в маразм впадают. Они бы сравнили сколько во всем мире умирает людей от Эболы, короновируса, ВИЧ, с тем сколько людей в одном Новосибирске умирает от гриппа, ангины, гепатита, туберкулеза, от воспаления лёгких. У нас простуду не лечат (ОРЗ, тонзиллит, отит), нет оторинолорингологов в поликлиниках, терапевтов на два три участка один и те не лечат, а только антибиотики прописывают. За всю жизнь у меня ни разу не взяли мазок из зева и не отдали ни на какие анализы. В принципе ни одного направления на анализы мне терапевт ни разу в жизни не выписала, даже кровь сдать... Ни один из моих терапевтов ни разу не прочитал на первой странице моей карты надпись, сделанную кардиологом о тахикардии на фоне пониженного давления, и каждый прием пишут мне давление как у космонавта и пульс как у легкоатлета, хотя любая студентка медучилища, слушая мои легкие услышит, что пульс у меня 90-120 а не 60 ударов в минуту.