Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Красивые кости: вспоминаем экстремально худых сибирячек и спрашиваем у врачей, почему люди перестают есть
Красивые кости: вспоминаем экстремально худых сибирячек и спрашиваем у врачей, почему люди перестают есть

12 янв 2020 в 10:10

палка, палка, огуречик- вышел тощий человечек

12 янв 2020 в 10:02

Зачем это опять здесь...?

12 янв 2020 в 12:00

Сначала общество навязывает стереотип о том, что красивая - всегда худая, а потом осуждает и клеймит женщин, которые сошли с ума в стремлении следовать общественному стереотипу. Эти девушки, как и те, кто уродует себя пластическими операциями, - жертвы индустрии красоты. Надо как-то с детства стремиться прививать девочкам невосприимчивость к рекламе "ноготочков", "ресничек", "супер-эффективных систем питания и тренировок" и прочего бреда. И да, худая корова еще не газель.

12 янв 2020 в 10:11

Британские ученые уже давным-давно установили, что анорексия - достаточно серьёзная и трудноизлечимая. болезнь.
А самые красивые кости - это вкусные свиные рёбрышки.

12 янв 2020 в 10:31

Последний раз я так пугался когда ВИЙ смотрел с куравлевым.

Гость
12 янв 2020 в 10:19

Я ничего не могу понять.
Убрали с комментов троллей с Паджеро и Буггати. Теперь всё заполонила пенса со своей пенсией 9 тысяч.Ладно, здесь понятно, ветку комментариев нужно кем то заполнять, а то получится, что вообще никто не хочет комментировать статьи.
Но вот похоже все журналисты не умеют работать. Зачем проводить журналистское расследование по нашумевшим делам?( например авария с бехой на красном проспекте) и многое другое.
Проще взять комментарии к этой статье и сделать типа новой статьи.Или взять старую статью про костлявых дам и опять засунуть их как новость.

12 янв 2020 в 18:18

Читаю эту шляпу исключительно ради мандаринок.

12 янв 2020 в 10:19

Опять голые девицы...

макс
12 янв 2020 в 21:54

зачем опять пишут и выкладывают фото этих Чучел!!! Болезнь ДА согласен, так их лечить надо и желательно голову, и и писать статьи на спец. форумах а не НГС новости

Нина
12 янв 2020 в 10:15

А как называется то, что я вешу 88 кг, смотрю в зеркало - я прям такая худая красотка. Ну, никто этого не замечает. :( Чем эти люди болеют?

Qwerty-петушок
12 янв 2020 в 11:34

К то нибудь набрал апельсин хотя бы 500?

12 янв 2020 в 10:07

по йду, по жру.

12 янв 2020 в 10:39

Когда увидела фото из этой статьи,стало страшно...Но когда прочитала комментарии, то уже легче стало👍😁

12 янв 2020 в 10:23

Зачем это вспоминать? Провокация НГС очередная. Дурацкая.....

Гость
12 янв 2020 в 11:56

Баба должна быть сочная

12 янв 2020 в 10:56

Провокация НГС

12 янв 2020 в 20:01

На ночь не надо!

минэкономднище
12 янв 2020 в 21:06

НГС как бы намекает, голод не за горами.

12 янв 2020 в 10:22

Психически ненормальные женщины. и я вовсе не собираюсь газлайтить.

Анарексия вошла в МКБ-11 в Группа диссоциативных расстройств/Расстройства пищевого поведения и кормления. Она и раньше входила в МКБ-10, но в 11 версии из диагноза убрали эндокринную проблему заболевания, потому чтотанарексия может быть диагностирована и без эндокринного расстройства.
т.е. это именно психическое расстройство, так же из диагноза анарексия исключили "жировую фобию"

в общем, в мкб-11 вошло много новых женских (в особенности) психических расстройств.

Конечно, анарексия ничем не лучше, когда женщина жрет все подряд, как не в себя и особенно на халяву (тут тоже проблема с психикой - женщина-празитоид)

12 янв 2020 в 10:24

с губами там пробелма посерьезнее, чем с худобой, это даже не дакфейс, это сфинктер какой то

Гость
12 янв 2020 в 10:33

Кости и кожа это можно. О как!

Из погреба
12 янв 2020 в 18:50

продукты всё дороже, но мажорам всё ни почём! Сначала жрут, как не в себя, потом по тренажорным залам на авто разъезжают. А мы, нищие, любой горбушке чёрного хлеба рады, килограммов лишних нет, все приобретения в продуктовых осознанны и только по акции.

инстаскелетон
12 янв 2020 в 21:04

по многочисленным просьбам отфотошопила детскую фоточку, увеличила губы и уменьшила нос.

12 янв 2020 в 10:16

Почему перестают есть? Потому что кто то очень одаренный в борьбе за совершенство мира долбал их тем, что красивые - только худые

сталинист
12 янв 2020 в 23:07

аж всплакнул, напомнили мне про ГУЛАГ, такой хороший был

Упс!
13 янв 2020 в 08:42

Страшилки на ночь?

...
12 янв 2020 в 10:15

Дж. Карлин, "Об анорексии"

Кок из камбуза
12 янв 2020 в 15:32

Нашли у кого спрашивать, вы лучше у правительства спросите почему люди перестают есть.

Гость
12 янв 2020 в 11:19

Книга Платкина «The Diet Detective Countdown» перечисляет «спортивные» эквиваленты 8000 различных продуктов – с подробным описанием, что и как можно сделать, чтобы сжечь калории.
Один кусок пиццы на 600 калорий требует 1 час 20 минут езды на велосипеде.Более низкокалорийная альтернатива: чашку куриного супа с лапшой, 180 калорий, можно сжечь за 25 минут езды на велосипеде.

Завтрак из блинчиков добавляет колоссальные 1457 калорий – требующие семи часов ходьбы. Более низкокалорийная альтернатива: чашка хлопьев на 210 калорий - час ходьбы.
Жареные куриные грудки с хрустящей корочкой из фастфуда содержат 585 калорий, что равноценно часу плавания. Более низокалорийная альтернатива: 4,6 унций куриной грудки с овощами и травами - 160 калорий, для сжигания которых потребуется плавать 20 минут.
Естественно, они этот фастфуд едят, а калории не сжигают. И видят, что толстеют. И никаким спортом не занимаются. Начинается депрессия. И перестают есть вообще. А надо хотя бы в кровать с любимым прыг-скок. И настроение улучшилось и калории сожгли.

12 янв 2020 в 11:41

Всегда была мечта быть полненькой, но никогда не была. Ела всё и когда хотела, много хлеба, и так осталась, при росте 170, вес 68кг, это генетика, при этом все говорят о том, что я худая. Теперь думаю, что в молодости могла бы стать моделью.

ликвидатор
16 янв 2020 в 12:49

лучше качаться на волнах, чем долбиться об скалы.

Зубик
10 февр 2020 в 07:41

они не худые, во всяом случае на анорексию не тянет, видно, что любят себя а не истязают. Может быть просто внимание таким образом привлекают к себе, но мое сердечко не дрогнуло.

Гость
12 янв 2020 в 11:09

Вот и получается из статьи, что всё от нищеты.
Живёт ребёнок в семье, часто неполной. Родитель с ног сбивается, чтобы обеспечить себя и ребёнка. Ребёнок видит, что его тянут, внимания мало, родитель уставший. Много поесть не получается или хочется не того. Пища однообразная. Отношений с противоположным полом нет, в этом возрасте ещё нет возможности зарабатывать и учиться, чтобы жить полноценно вместе, снимать квартиру, питаться и одеваться. У взрослых то с этим проблемы, а здесь подростки.
Даже на своём примере скажу, что жили с девушкой, она мало ела, выделывалась, овощи, рыба, кальмарчики. А потом я как-то купил обычную курицу, посолил её, поперчил и зажарил на обычной сковороде. И она её с удовольствием умяла, прямо так, без гарнира. Для разнообразия.
Чревоугодие - грех, прелюбодеяние - грех. Но совсем не кушать и не заниматься любовью с любимым человеком - тоже нельзя. А всё взаимосвязано. Аппетит надо зажечь в кровати, а потом пойти на кухню и вместе его погасить. А потом снова.