Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Детскую поликлинику на Фрунзе закрыли на ремонт — родителей теперь отправляют по двум адресам
Детскую поликлинику на Фрунзе закрыли на ремонт — родителей теперь отправляют по двум адресам

Хна
24 дек 2019 в 09:23

Спасибо, что написали. А ремонт дело не плохое.

24 дек 2019 в 11:04

НГС, вы напишите еще статью про закрытие отделения поликлиники №27 на Красном проспекте 220. А то поликлиника вовсю съезжает и нас уже адресуют в другие части города, совершенно не приспособленные под такое количество людей. И с больными детьми мы должны теперь ездить с пересадками к врачу и на лечение. Очень удобно , назвали Заельцовский район Центральным округом и теперь в пределах этого округа можно гонять людей на многокилометровые расстояния.

Печальная
24 дек 2019 в 09:35

Вот спасибо за действительно полезную информацию. У врача бываем один-два раза за год, так что без этой статьи и не узнали бы куда бежать если что. С наступающим.)

Мисс Кутикула
24 дек 2019 в 10:10

Очень радостное событие! Ремонт нужен был давно. Идеально - новое помещение,потому что узкие коридоры, детям негде поиграть, во время ожидания в очереди.
Может придумают игровые площадки, или на стенах интерактивные игры...Было бы очень круто.

А вот телевизоры с мультиками, наверное не стоит ставить. Мозг детей итак подвергается каждодневной дикой массированной атаке со стороны гаджетов и тиви.

И да, дорогие наши регистраторы, я представляю, как вам тяжко. Переезд со всеми карточками да еще по двум местам. А потом возвращение обратно. Это тяжкий труд. Спасибо вам за терпение заранее :)

1984
24 дек 2019 в 10:26

Интересно, а Лермонтова , 38 отремонтируют? Страшно к ней подходить. А туда отправляют с младенцами на диагностику и лежат на сохранении беременные

Гость
24 дек 2019 в 09:28

Аж по двум адресам.
Обычно власти отправляют по одному адресу.Короткому и ёмкому.

24 дек 2019 в 11:38

Детскую поликлинику на Красном, 220 вообще выселили в связи с непродлением договора аренды и раскидали участки по району, выделив им закутки. Все правильно...у нас же хватает школ и поликлиник. Спасибо мэр Локоть за нг подарок!

Павел
24 дек 2019 в 11:38

Красный 220 тоже закрыли поликлинику, только вот навсегда

Владимир
24 дек 2019 в 10:20

А родителей теперь можно отправлять на каток к оперному театру.

24 дек 2019 в 10:00

Ну и прекрасно, а то картинки на стенах еще времен моего детства))) Кстати на О.Жилиной 71 поликлиника и располагалась, пока не переехала на Фрунзе))) А узкие специалисты где будут принимать интересно, на Орджоникидзе? На О.Жилиной там совсем негде. Но переживем.

Анонимно из Канады
24 дек 2019 в 13:22

Это что на фото - стеновые панели? Интересно, они горят? И как там с содержанием вредных веществ во время эксплуатации?

спасибо за манадарины в этой статье

24 дек 2019 в 09:50

Может, сделают там уже нормальный ремонт...

24 дек 2019 в 09:43

Что за нытье? этой больнице ремонт нужен уже лет -цать.

24 дек 2019 в 10:26

на фрунзе еще была возможность нормально припарковаться. а где парковаться на орджоникидзе? с больным ребенком не очень то и поездишь в общественном транспорте.

Ирина
24 дек 2019 в 14:37

Уточните пожалуйста про узких специалистов!

Россия, все через Ж!

Не важно
24 дек 2019 в 19:58

Тут хоть временные трудности.
А у нас Кр.проспекте 220 отделение просто закрыли. Не получилось отстоять. Теперь это отделение разбросано по разным адресам по всему Заельцовскому району. Лаборатория в одном месте, педиатры - в другом, специалисты ' в третьем...

Академовец
24 дек 2019 в 09:31

Забавно! Бесполезные катки да ёлки у НОВАТа устанавливают развлечения ради,а что жизненно важно закрывают.

24 дек 2019 в 09:55

Ну за 27 лимонов там видимо дворцы сделают. Как всегда надеемся на хорошее

24 дек 2019 в 12:11

а в чем трагедия? у нашей детской поликлиники тоже 2 отделения - на Сибиряков-Гвардейцев и на Новогодней... тоже тот еще квест - карточки в одном отделении, врачи в другом. Часть анализов в одном отделении, часть в другом...так и живем

Алекс 54
24 дек 2019 в 09:48

Отправляют по двум адресам. Ну первый понятно, на каток. А второй какой адрес, к оперному?