Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Курить разрешается: депутаты вернули курилки в аэропорты
Курить разрешается: депутаты вернули курилки в аэропорты

12 дек 2019 в 20:37

Да бред, курю и курила! Толькоденег ДАЙ стюрам в самолете или в поезде проводниккам!

AlexRush
12 дек 2019 в 21:16

А я именно благодаря запретам на курение бросил курить. Именно когда стал попадать в ситуации, когда долго нельзя курить ко мне пришло осознание что это не безобидная привычка, а реальная зависимость и наркомания. Задумался, начал пробовать бросать, еще больше убедился в том, что это такая же наркота как и героин. В итоге кое-как бросил и уже пару лет не курю. Почему-то реально здравые законы у нас отменяют, и всякую ерунду принимают.

Андрей с богданки
12 дек 2019 в 22:14

Борьба с курением.здоровая нация.мне смешно,говорить о здоровье живя в Новосибирске

Курилки не надо возвращать. А вот пивнушек побольше бы не помешало.

Гость
12 дек 2019 в 22:42

Больше ведь нечего обсудить , другие проблемы все давно решены

Анонимно из Канады
12 дек 2019 в 22:59

Забота о здоровье граждан победила.

12 дек 2019 в 23:35

На здоровье, россияне!

13 дек 2019 в 01:41

Да никуда не девались курилки, их просто спрятали.

13 дек 2019 в 02:47

ИБД

13 дек 2019 в 02:57

Ждём отмены запрета курить на балконах и в квартирах.Это вообще бред- моя квартира, хочу курю, хочу голый хожу, кто мне укажет что там делать....

13 дек 2019 в 05:42

Какая удивительно-плодотворная работа госдумовцев. О народе думают, стахановцы одним словом.

Гость
13 дек 2019 в 07:52

То что отменили запрет на курения я конечно рад, сам курю. Но народ, вот что не понятно. Ведь такие тупые законы принимаются на всю страну, с карательными мерами. Принимают, затем отменяют. И ты вроде как обязан этот закон исполнять. Ладно там на предприятии где нибудь, выпустили тупой приказ, ну не желаешь его исполнять - уйди на другую работу например. Но здесь же в масштабах страны бред принимается, затем отменяется, затем принимается и опять, и опять... С курением ладно, там штраф, но есть же не менее тупые законы с уголовной ответственностью например. Как жить по-человечески при таком правительстве? Людей реально за скотов держат, творят что хотят.

Упс!
13 дек 2019 в 08:44

Пора уже увеличить акциза на сигареты и папиросы раз в 10-20. Чтобы одна папироса рублей 100 стоила. Достали уже эти курильщики. По улице пройти невозможно, чтобы эту вонь не нюхать.

опопро
13 дек 2019 в 09:36

Если бы эти нарки прекратили ... а они ж наброт прямо тут накурят ...

Гыы
13 дек 2019 в 09:59

По последней статистике, в России курят только около 20% женщин и более 60% мужчин. Поэтому рак легких находится на первом месте среди видов рака у мужчин. А у женщин даже в первые виде четыре не входит (согласно недавней статье на НГС).

Яша
13 дек 2019 в 10:31

Тяжела работа депутатов ,то принимаю,то отменяют по несколько раз одно и тоже ,только возим ныне там и ЗП приличная

вова
13 дек 2019 в 11:40

Что курят эти депутаты?