Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Парню надо помочь». Как за неделю после репортажа НГС изменилась жизнь Паши Некрасова
«Парню надо помочь». Как за неделю после репортажа НГС изменилась жизнь Паши Некрасова

29 нояб 2019 в 20:35

лично меня в этой истории больше всего поражает даже не чиновничья бездушность (это настолько привычно.что не удивляет) , а -папаша (теперь уже бывший) . наверняка читаешь, чувак. скажу тебе, что большей низости, чем предательство такого рода - пожалуй, нет на белом свете. ниже и гаже только педофилы . так что ты минус второй этаж днища. фу,тошнОта.

Непонятливая Я
29 нояб 2019 в 20:05

Реальная польза от публикации. Больше таких актуальных статей с положительным эффектом. Мальчику-здоровья и удачи.

29 нояб 2019 в 20:32

Здорово!
Парню здоровья!

Жаль, что в нашей стране можно чего-то добиться, только с помощью общественного резонанса

29 нояб 2019 в 20:07

Рада за Павла! Поздравляю с хоть пока что и временной, но всё-таки победой!

сосед
29 нояб 2019 в 20:18

Помогите Ржаке! Он безработный, сидит все время дома. Живет с мамой, но она скоро не сможет его содержать. Ему нужна помощь психолога для того, чтобы выйти из дома и перестать прятаться от людей, а также и помощь в трудоустройстве.

29 нояб 2019 в 20:12

Какие одухотворённые начальные комментарии. Блин.
От двух лиц и двух ... (этих самых) с ярко выраженной формой дегенеративности.
И заметьте - один зарегистрирован, а другой нет. Наводит на определённые раздумья.

Хоть бы нормальные комментарии почитать от нормальных людей насчёт всей этой истории с нормальным парнем Пашей Некрасовым, попавшим в сложную жизненную ситуацию...

Иван
29 нояб 2019 в 20:57

"папаша" этого парня мерзость редчайшая. Может те кто с ним работает послали бы его также как он родного сына.

30 нояб 2019 в 06:22

Ежегодное подтверждение инвалидности у нас это нечто.....особенно если у человека опухоль, отсутствует рука или нога......издевательство высшей степени.

29 нояб 2019 в 23:16

Верный подход у мамы, парню нужна точка опоры. Все у него получится, все сможет сам. Молодцы!

30 нояб 2019 в 13:27

Ну и отец. Вообще слов нет.

Герою статьи желаю идти своим путём и никого не слушать. Маме - желаю сил и нервов, всё выбить для своего сына и помочь становлению в жизни.

А отцу - ничего не буду желать. Даже просветления. Недостоин.

Властьимущим - у нас всей страной постоянно собирают люди деньги на лечение больных людей. И только вы не люди --а небожители...

Гость
29 нояб 2019 в 21:31

родственники тоже твари,предали Наталью и Пашу,надо им накостылять

Гость
29 нояб 2019 в 20:13

Павлу Здоровья. А куда деньги переводить?

Ничего. Симпатичный парень. Я бы с ним в кино сходил.😎
Я предлагаю серьёзно. Если есть желание - вот моя почта: bumingwithdesire@ngs.ru - маякни сюда, договоримся в какое кино и во сколько (правда только суббота вечер или воскресенье до 17-00 свободен).
Я всё оплачу.

М-да..
30 нояб 2019 в 01:34

Лишить должностей кто у парня забрал инвалидность. Это позорище.
Им то с этого что? Ну что? Зачем быть такими низкими?

не читатель
30 нояб 2019 в 16:17

Продолжение истории должно быть о том, как наказаны те, кто лишил парня инвалидности. Ведь если инвалидность можно за неделю вернуть, основания для ее назначения были. Фамилии виноватых и меру наказания в студию! Или опять никто ни в чем не виноват?

Гость
29 нояб 2019 в 19:46

Пусть парень идет работать, инвалидность ему не положена.

29 нояб 2019 в 20:19

о животворящий НГС )

1 дек 2019 в 00:49

Действуй, Павел!
У тебя всё получится!

2 дек 2019 в 13:56

Я за поступление в ВУЗ на общих основаниях, не сможет поступить - не сможет учиться, разве не так?

29 нояб 2019 в 22:37

ну что за бред! по градусу публикации видно, что Наталья с папаши душу вытрясла! Путину писала и с папаши три шкуры сняла и речь даже не об алиментах, которые она сдерала с него. 100 % она спровоцировала отказ от ребенка.

Вопрос
30 нояб 2019 в 00:43

тоесть 17 лет растил, а как пятую точку прижало, сразу в отказ? не понимаю такого "родителя".

контракт за пятак
30 нояб 2019 в 08:47

а почему он все всемя в барби розовом

Гостья
30 нояб 2019 в 13:01

Але, нгс! А вы не хотите осветить ситуацию со стороны отца и родственников? А то их тут уже с гавном смешали, Наташка в ладоши хлопает, что в её "трусах" столько людей полазило, все плохие, она хорошая. Вроде суть в чиновничьем безобразии, а рассуждаем о папашке? Как дешёвый журнальчик со сплетнями, чесслово

Я тоже помог, регулярно занимаюсь благотворительностью.