Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Институте терапии появился крутой томограф (он избавит некоторых пациентов от ужасной процедуры)
В Институте терапии появился крутой томограф (он избавит некоторых пациентов от ужасной процедуры)

23 окт 2019 в 00:32

как широко шагает медицина.
а раковых больных все больше.
но перед уходом на них еще подзаработают

Всесторонний
22 окт 2019 в 22:51

50-80 миллионов стоимость аппарата. Клиника в налоговую декларацию такие же цифры внесла или боле точные? И когда государство, а в данном случае мэрия, будут на самом деле заботиться о больных и оплачивать всем нуждающимся в томографии данную процедуру, дабы предотвратить смертность среди населения, особенно среди пожилых?

скептик
23 окт 2019 в 11:51

Сначала покупают за наши с вами деньги, а потом решают, за уплаченные нами же взносы процедуры проводить, или навариться побыстрей отдельным чеком, благодетели теперь такие, да..

22 окт 2019 в 22:50

Интересно, импортный он или отечественный? Врагами он сделан и продан нам, или силами отечественной промышленности?

Гость
22 окт 2019 в 21:32

А когда же у нас появится ПЭТ КТ?

23 окт 2019 в 08:58

представляю, сколько это будет стоить.. И даже если включат в полис ОМС, дожидаться процедуры придется долгие месяцы

скептик
23 окт 2019 в 11:47

Почему говорят, если соизволим, то будет бесплатно, если мы уже заплатили взносы в этот самый "фонд"

Макрофлекс
23 окт 2019 в 11:50

К этому заурядному, для медицины развитых стран , и, "крутому" для недоразвитых , томографу еще бы хоть парочку врачей УМЕЮЩИХ ЧИТАТЬ ТОМОГРАММЫ!

Если разогнать сам "фонд омс", то взносов уплаченных, хватит и на томографы тоже, а так надо содержать стадо дармоедов которые ничего не производят, а только решают, оплатить ли услугу или оставить в своем кармане в виде квартальной премии

Modest
23 окт 2019 в 18:32

Сам томограф стоит в пределах 50–80 миллионов рублей. Это примерно $800000-$1200000.
НОВОСТИ, 23 октября 2019
Россия списала более $20 миллиардов долгов африканских стран.
Это в среднем 20000 томографов.
Россия
Количество городов: 1117
Общее количество населения: 146 880 432.
Один томограф на 7 344 человек.
Наверное я не разбираюсь в политике...

Ну и че в нём крутого? Томограф как томограф.

Маруся
23 окт 2019 в 09:55

Подскажите, а где этот институт находится?
В статье не нашла адрес.

Гость
24 окт 2019 в 08:13

Чей томограф?? И тут Стрыгин засветился?..

Гость
13 мая 2021 в 23:43

А то что такое уже давно было в институте физиологии, об этом уже никто не помнит...

951
23 окт 2019 в 02:10

Колоноскопия не то чтобы ужасная, а есть случаи смерти при прохождении.

ЧОПБОЮЛ
22 окт 2019 в 23:44

Виртуальная колоноскопия - первый шаг к резиновым женщинам!