Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Два новосибирских бизнесмена решили похудеть и поспорили на 100 тысяч рублей
Два новосибирских бизнесмена решили похудеть и поспорили на 100 тысяч рублей

крепкие парни здоровые,в чоп их может взять,но это у директора надо спрашивать ну и рукопашкой они должны позаниматься а не фитнесом для фитоняшек.

elka
18 окт 2019 в 20:36

2 метра и 5 сантиметров..:))ничего себе!не знала что такие большие бывают..;))удачи ребята!

Тата
18 окт 2019 в 20:37

А собака то причём,она не виновата что хозяин разжирел,ей по ночам спать хочется.

X-PERT
18 окт 2019 в 20:39

Реклама сети Cheburek.me?

Грузин
18 окт 2019 в 20:39

Думаю если бы проигравшему светил бы золотой дождь, то борьба не на шутку бы была. А так слабая мотивация

Лущчк бы вышли на ринг со мной. По правилам греко римской борьбы. Быстро бы уработал толстяков.

вайтджек
18 окт 2019 в 20:40

Жрать надо меньше, а не ерундой страдать!
Как можно набрать больше 100 кг?!

Гость
18 окт 2019 в 20:43

нам троллям, не интересно что за мажорики худеют

18 окт 2019 в 20:44

Хайп и не больше... Таких героев ложу с одного лещека... В накаут...

Лещ
18 окт 2019 в 20:48

На ринге надо сжигать жирок.но они же боятся, ... лещей...

алексус
18 окт 2019 в 20:51

Это не они с полгода тому назад спорили и на кону тогда стояло бритье налысо?)

18 окт 2019 в 20:53

Зачем мужчине худеть? Не понимаю. Мужчина обязан работать с утра до вечера, добиваясь поставленной перед собой цели в виде квартиры, машины, путешествий, стильной одежды, интеллектуальных развлечений. То есть жить для себя, любимого, и наслаждаться своей успешностью. Как этому может помешать лишний вес - я не понимаю. Честно не понимаю.

18 окт 2019 в 20:54

Я фсё понимаю, но ножки походу у левой фотги - колёсиком, а у правой - иксом...ну где ужо "типа встанет" на них? Хочицца стройноногава жеребца, пародистава, а не абы какова...Васька....

Работяга
18 окт 2019 в 20:56

Посадить обоих на мою зарплату за пол года похудеют до неузнаваемости. 100к мне за помошь.

Гость
18 окт 2019 в 21:01

Думал, что только женский удел в лифтах да в залах селфиться, как я ошибался на этот счёт. Осталось ещё в туалете мужику селфи сделать и я выхожу с этой планеты.

Ал777
18 окт 2019 в 21:03

Два де...бизнесмена - это сила...

Сибирячка
18 окт 2019 в 21:05

Интересует больше свободная составляющая мужчин, готова кормить полезными вкусняхами, эх)

Вася
18 окт 2019 в 21:06

Хайповать на поднятии веса сейчас модно +50кг за неделю слабо

Гость
18 окт 2019 в 21:10

Два мудака решили прославиться. Смешно.

18 окт 2019 в 21:12

Я немного в теме и знаю что безопасно для здоровья можно сбросить 6кг в месяц. Далее издевательство над собой, особенно над психикой.
Знаю пример как одна девушка сбросила 50 с лишним кг за 1.5 года при помощи занятий с тренером в фитнес клубе.

666
18 окт 2019 в 21:15

и это все?

18 окт 2019 в 21:16

Лучше бы эти два новосибирских "бизнесмена" поспорили бы насколько больше, каждый из них, поможет финансами и поддержкой больным детям России.
Вот тогда я поверю что эти двое не "эти", а нормальные мужики.

18 окт 2019 в 21:19

Ваще фиолетово до них

Андрюша
18 окт 2019 в 21:21

Богатые с жиру бесятся.

18 окт 2019 в 21:31

Плюнуть некуда, одни бизнессмены кругом.. А че вы не пишите как стропаль Вася пытается выжить со своей женой и маленьким ребенком на свою тридцатку?

Дан
18 окт 2019 в 21:32

По барабану, мне на все равно, мне они не кто. И пусть хоть обажрутся. Г.... Новость

Сергей.Б
18 окт 2019 в 21:34

У меня один товарищ спорил с другим товарищем что пить 2 года не будет...
все хорошо
хоть 4 месяца не пил ..))

2121
18 окт 2019 в 21:39

двое убогих на что-то как-то поспорили, это в городе сплошь да рядом, но совсем не повод,чтобы в новостях это озвучивать, НГС, окститесь

18 окт 2019 в 21:39

через год наберут еще по 20 кило

18 окт 2019 в 21:54

А ЧЕ ФОТКИ РАСТЯНУЛИ КАЧКИ?

Гость
18 окт 2019 в 22:10

Класс! Буду следить за их результатом.

академовка 50
18 окт 2019 в 22:19

Может это и нормально, для нормальных, не сильно , пока, гружёных людей, такого возраста. Я понимаю и тоже не против. НО! посмотрите , что со страной! Я даже не знаю куда вкладываться и что сохранять и как!? А в такие игры хочу, могу, но пока не буду ...
Грустно в нашей стране, средниньких уже к раскулачиванию приговорила, местная молва.
Всё на прожиточний минимум поставлено.
ТОСКА...

18 окт 2019 в 22:26

Моя знакомая адвокатша, поспорила на 20000 USD. что похудеет на 20 кг... За 3 недели до срока даже и не начинала, и сдалась : "Не, ну ведь поздно уже, что уж напрягаться, когда так приятно поесть!"

18 окт 2019 в 22:33

Мужики, жрать надо меньше!! И похудеете! И денег столько сэкономите... мммм.. Худеть без ущерба для здоровья можно очень дешево, если что.А можно задуряться с диетами, залами и диетологами.. ну вы ж взрослые люди и должны осознавать, что всё это пустые понты и тема для разговоров, не более ))

18 окт 2019 в 22:41

Как лихо эти два дэбила развенчали миф о своей упаханности на бизнесе. С лошадиной упаханности не растолстеешь.)))

18 окт 2019 в 22:48

Уважаемый НГС, я могу дать вам координаты двух человек кто на Королева 40 корпус 40 будучи работягами поспорил друг с другом на 30000 (размер их зарплаты, а не как у этих ... за 1 сутки....) и они реально сдержат слово. Обычные работяги. Напишите про них? С 01 сентября спор идет. Оба работают в Заводе навигационного оборудования.

!!!
18 окт 2019 в 22:53

Что такое дно?
Это НГС.

19 окт 2019 в 00:05

ну один раз подобная реклама салонов. барбершопов и прочей фигни проканывает, но второй и последующие уже тошнит

Не рекомендую посещать заведения этих бездельников. Хотят лёгких денег.

Чебуреки, эпиляция... Пользы ни от кого нет. Одна бредятина.

Пришли бы ко мне за завод, быстро бы сожгли свой жир в поте лица...

19 окт 2019 в 01:16

Хотите похудеть!? Отдайте все деньги мне ! Сработает на все 200 процентов !!!

19 окт 2019 в 02:11

Ребята, а помните Андрона и Сильверфрейма? Кто из них превратился в троля? "Не водятел" похож на Сильвера. Ребята, вы еще тут? Я давний читатель НГС.

Печальная
19 окт 2019 в 08:45

20 кг за два месяца это очень много. Есть конечно надежный способ - дизентирия.)) Успех гарантирован. Ну а если серьёзно, то предмет спора неверен. Надо спорить не на килограммы, а на проценты от исходного веса. У второго, который 140, шансы сбросить 20 кг конечно выше.

cerb
19 окт 2019 в 11:08

читал как-то давно, еще в бумажной газете - коммерс поспорил с корешами на 10к баксов, что с нуля выйдет на соревновательный уровень в билдинге (срок не помню, но вроде, что-то около года)..
и таки выиграл по итогу какой-то региональный турнир..
а тут мало того что вирусняк, так и на кону жалкая сотка..всего-то двухнедельный доход - мелко плавать стала молодежь..

19 окт 2019 в 14:15

не новость, а какой-то сблёв.

Иван
19 окт 2019 в 17:15

Давайте мне 10 куда и я помогу сбросить за месяц 10 кг

Маруся
19 окт 2019 в 22:07

Очень опасный спор. Стратегия сброса веса через бег по ночам в ситуации "плато", когда вес не двигается - это сильный удар по телу, а значит повышенный уровень кортизола, гормона стресса, и либо временное снижение веса с последующим неизбежным возвратом еще большего количества кг в течение 1-3 месяцев, либо неконтролируемый набор веса даже в условиях дефицита калорий.

У мужчины в 140 кг опытное тело, способное обойти сознание, и набрать запасы вопреки сознательному желанию снизить вес. Не надо с таким телом воевать. Спите ночью - у сна важнейшая роль в снижении веса. Наймите грамотного диетолога, который составит сбалансированный рацион, где будут учтены белки, жиры и углеводы в соответствующей для вашего тела пропорции, и распределены между приемами пищи с учетом задачи снижения веса (углеводы утром и в обед, белки и клетчатка в каждый прием пищи, растительные жиры в каждый прием пищи, обязательно перекусы между приемами пищи, если нет медицинских противопоказаний). Возьмите диетологу в пару эндокринолога или терапевта грамотного, чтобы параллельно мониторили ваши показатели - уровень сахара в крови, холестерин, показатели печени, щитовидки, в целом следили за вашим самочувствием, если есть какие-то проблемы - то компенсировали за счет добавок или корректировки рациона.

А так, по-глупому, "буду есть меньше и бегать по ночам" можно себе только проблем добавить.

Пнуть проигравшего....Очень по-бизнесменски...

"Пит буль" - собственно, пинок уже не удивляет

Гость
27 нояб 2023 в 23:53

дЗ