Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Вкалывают чужую ДНК», «накачивают детей ртутью» и еще 3 страшилки про прививки. Колонка врача
«Вкалывают чужую ДНК», «накачивают детей ртутью» и еще 3 страшилки про прививки. Колонка врача

16 окт 2019 в 13:40

/Если охват прививками будет снижаться и мы достигнем критического уровня в 80%, то инфекции вырвутся из-под контроля, люди начнут массово болеть./
Не надо народ травить едой, прививками, опылениями и не будет 80..

16 окт 2019 в 17:13

Для антипрививочников надо создать отдельное поселение где-нибудь на Новосибирских островах и туда отправить на ПМЖ. Пусть там живут и радуются.

Гость
17 окт 2019 в 04:28

Нда... Как все же мозги еще запудрены у новосибирцев по теме прививок... Это бизнес чистой воды. На вопрос педиатру кто понесет ответственность, в случае возникновения осложнений после прививки, "врач" Ответил: " Ну вы же видите ( показывая на бланк), там написано- родитель берет ответственность на себя и претензий к медучреждению не имеет"... Что еще можно сказать, не знаю... Мы больше не ходим к этому доктору,. Да, прививок тоже не делаем.

РсП
18 окт 2019 в 09:58

“Расследование поствакцинальных осложнений” – официальный документ от Минздрава, который врачи вам никогда не покажут. Там столько осложнений! Читайте.

Айбалид
18 окт 2019 в 22:52

В стране, где государство получает прибыль от продажи табака и алкоголя, можно министерство здравохранения с его советами слать в далекую Благовещенскую тайгу.

Новосибирец
19 окт 2019 в 14:16

Какой же низкий уровень статьи! Где же доказательства этих "развенчаний мифов"? Где ссылки на научные исследования? Где открытые данные и статистика по заболеваниям и корреляции с теми или иными прививками?
Все мы знаем как у нас проводится вакцинация, поголовная и без каких-либо предварительных исследований здоровья каждого ребёнка. А где предварительный анализ состояния здоровья, а где обследования? У прививок целый перечень противопоказаний и ограничений!
Жалобы есть? Нет? Бац, укол! А если осложение? А если анафилактический шок?
Вы видели список возможных осложнений после прививок? Он огромен и страшен!
Ребёнок стал инвалидом после прививки - это уже ваша проблема.
Так скажут они. Чужие люди в белых халатах.

19 окт 2019 в 18:38

"Пока что ничего лучше не придумали." - как последний аргумент очень слабо!

20 окт 2019 в 08:55

Как врач, посоветуйте, можно ли завести солитера, чтобы он тренировал меня и делал сильнее? Персональный тренер иммунной системы, отзывчивый друг, с которым можно есть сладкого, сколь захочешь.

Дима
23 окт 2019 в 00:55

Я не против, чтобы господа в шапочках из фольги болели корью, коклюшем, оспой или тубиком. Я против чтобы они, нося в себе эти и другие заболевания, заражали детей (особенно грудничков, которым какое-то время нельзя ставить прививку от коклюша, но в это время она несёт для них летального исхода) и выходили сухими из воды.

Приравнивать к умышленному причинению вреда здоровью и судить по всей строгости.

Alexey
20 дек 2019 в 20:36

Вначале дайте полную и объективную статистику влияния прививок на организм людей, и особенно детей!!! И не заставляйте скрывать врачей диагноз, по которому ребенок стал фактически инвалидом после сделанной прививки. Вот тогда и оценим, нужно их делать или нет!!

12345
26 дек 2019 в 19:27

Как мы можем, в век интернета верить каким- то специалистам- врачам! Наши мозги обрабатывают через интернет почище, чем через телевизор. И поэтому надо думать самим родителям- ставить или нет прививки детям, искать информацию, смотреть инструкцию и возможные побочные явления. Почему нет обязательного полного обследования ребенка перед любой прививкой, если родитель сомневается? Почему при этом только ответственность родителя, но не врача? А что такого, прививка же безопасна... Вот если бы у каждого врача была личная ответственность за рекомендацию дать прививку, тогда можно было бы говорить о безопасности прививок, или о рисках, или о статистике. А сейчас эти специалисты занимаются просто промывкой мозгов, для улучшения статистики вакцинации, в рамках нацпроекта....Чем больше этой лжи, тем больше сомневающихся, это закон жизни. Не давили бы так на родителей, не было бы этой волны протеста.