Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «В любой момент жизнь была под угрозой»: хирург спас пациентку с весом в 132 килограмма
«В любой момент жизнь была под угрозой»: хирург спас пациентку с весом в 132 килограмма

На пенсии из ЕС
9 окт 2019 в 18:41

Вадим Александрович - дай Бог тебе здоровья! И твоей комманде! Привет сыну!

Яблокоупало
9 окт 2019 в 18:05

Комментаторы, вы почему опускаетесь до обсуждения чужого веса ещё в таком контексте??? Мне кажется комментируют либо худые, которые были толстыми, а сейчас не позволяют себе и булочки съесть, вот зло и прёт, либо худые генетически у которых за спиной, кроме их худобы ни ума, ни статуса. Вот те, кто постоянно тратит энергию на обсуждение чужих килограмм.

Ольга
9 окт 2019 в 17:46

Даже читать противно, если честно. А врачи красавцы!!!

Хрюша
10 окт 2019 в 13:04

Тетя рада наверное несказанно, без особых усилий 30 кг сбросить!
Летать наверное будет некоторое время. А потом, если не возьмется за себя, легко в свой вес вернется и даже больше набрать может

Фывап
9 окт 2019 в 17:56

Ничё, выйдет - отъестся, будет 150.

Точняк
9 окт 2019 в 17:48

Сам скинул 15 кг, как устроился в ЧОП.
Тепрьм мой вес 98 кг при росте 165 мм.

9 окт 2019 в 22:06

100кг это для женщины все равно бомба.

Худой
9 окт 2019 в 17:56

Хаха. )
Все "солнечные" отписались? )

Гость
10 окт 2019 в 10:06

что за комментарии? Гномов и хоббитов?
Вы почему рос то не учитываете? Одно дело, когда человек ростом в 150 см вести 100 кг, а другое дело, когда при росте 190 см такой вес.
Это ж "обнять и плакать"
Да, у меня есть знакомые женщины с весом и по больше.. и 150 кг, но с ростом 190 . И , поверьте, эти 150 очень мило смотрятся, равномерно распределены и никогда не подумаешь, что у неё такой вес.
так что....

9 окт 2019 в 17:54

Жрать нужно меньше, однозначно.А то вон, всякие болячки прилипают.

9 окт 2019 в 19:24

Грыжесечение! Отличное словцо. Врачам большой поклон.

9 окт 2019 в 18:00

Хирург просто мужлан, а женщина, простите девушка, за боди-позитив. Принимает себя какой есть и обязательно найдёт своё счастье и в 62 года, который полюбит её саму и её внуков и правнуков, главное не снижать планку.

olddog
9 окт 2019 в 19:51

Подобные операции обычные, и, если не каждый день, то через день выполняются в рядовых муниципальных больницах. И не вижу что в этом ничего сверхъестественного. Рост полного, мягко говоря, а грубо, населения с очень повышенным весом растёт. Так что , ничего сенсационного. Пиар платной клиники всего лишь.

с богаткова
9 окт 2019 в 17:43

Ничего себе...132 кг...достаточно было не есть много....и похудела бы без операции...

DrAlex
9 окт 2019 в 17:55

Надо больше двигаться.работаю в чопе.так у нас все худые,потому что работаем физически.ну и лещи от руководства получаем.тоже полезно.

2121
9 окт 2019 в 19:50

как их хоронят...