Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Не мог ни лежать, ни ходить»: сибиряка вылечили от жуткой болезни, из-за которой тряслось всё тело
«Не мог ни лежать, ни ходить»: сибиряка вылечили от жуткой болезни, из-за которой тряслось всё тело

Просто Я
2 окт 2019 в 12:18

НГС, вы только обозлили читателей своей статьей! Большинство новосибирцев не может добиться квоты или хотя бы точного установления диагноза,а тут гости из Азербайджана пользуются всеми нашими льготами так легко и непринужденно.А парень злой и ненавидит всех,в том числе и врачей.

Гость
2 окт 2019 в 09:44

Утро началось с хороших новостей👍 всем здоровья и удачи)

2 окт 2019 в 09:18

Молодцы. Успехов нейрологам в развитии ттехнологии..

2 окт 2019 в 10:42

НГС, вы со своими "сибиряками" в каждой статье зашли в крутое пике маразма. Ну какой он сибиряк то?

Не вылечили
2 окт 2019 в 10:11

Не вылечили, а ослабили симтомы. Это медленно прогрессирующее заболевание и лет через 10 нужно будет принимать дополнительные меры ( и усиление сигнала не выручит)

Марфа
2 окт 2019 в 09:42

Я не поняла с какого перепугу гражданина Азербайджана лечат по квоте???? Своих, чтоли всех вылечили???? Достали с этой международной благотворительностью, а наши деньги собирают, что лечиться и здесь и заграницей, там то чужим бесплатно не помогают.....

Алёгараж
2 окт 2019 в 11:22

Не фига себе. Моей матери местные врачи отказали в выдаче квоты на лечение в Блохина, а тут и гражданство оформили и полечили за спасибо. Кабздец. Слов которые пропустит модератор подобрать сложно.

Гость
2 окт 2019 в 10:42

женили и детей будут рожать с генетическим заболеванием? то есть одного искалеченного человека в семье мало, нужно еще внуков, правнуков обрекать?

2 окт 2019 в 12:41

У одного только антикоррупционера полковника Захарченко только изъяли 9 млрд. руб а это 6923 такие операции. Если не всех, то почти всех больных этой болезнью на планете можно было бы вылечить. И это только у борца с коррупцией. А у скольких еще не изъяли? Сколько еще украдут?

Нерезиновый
2 окт 2019 в 11:39

В это время Сибиряк-Новосибирец не дождался своей квоты на лечение и переехал жить в ящик.

Диванный эксперт
2 окт 2019 в 10:53

Нормально так. Полечился за наш счет и на родину. Того кто гражданство оформлял нужно проверить на коррупционность.

2 окт 2019 в 11:57

Врачи молодцы, парню здоровья, конечно. Не дай бог никому такого. Но непонятен вопрос с квотами. Ему бесплатно всё это обошлось, т.е. за наш (налогоплательщиков) счёт? У нас свои граждане все вылечены и в помощи не нуждаются? Нет, я абсолютно не против помогать, но всё-таки в приоритете должны быть свои граждане. Лечение граждан других гос-в пожалуйста, но за деньги.

РЖАКА
2 окт 2019 в 10:48

Быстро получил гражданство, халяву за 1,3 млн и уехал обратно где познакомился с девушкой и женился. По человечески понятно и радостно за парня как за физлицо, а вот политика государства не ясна, без проблем лечим, принимаем роды, своих сажаем за любое слово в адрес "братишек". А вот в этих братских республиках так же легко сажают коренных "братишек" за любое слово в адрес россиянина?

дети
2 окт 2019 в 10:22

На душе светло что за мои налоги, срочно офрмив гражданство Азербайджанской семье, декомпенсировали симптоматику парню. Семья новых россиян на радостях вернулась жить в Азербайджан. Азербайджанской общине и олигархам даже не пришлось собирать деньги по копейкам, как это делают россияне. Как баранов резать на праздник - так огромная община, как платить за лечение - так община не при чем.

Роня
2 окт 2019 в 10:50

Все вдруг стали Сибиряками и Новосибирцами. Все кто получить не может Американского гражданства становятся жителями Новосибирска.

правду сказал!
2 окт 2019 в 11:19

Гражданство то "удалось получить", но живет он в Азербайджане, т.е. гражданство по сути фиктивное, для получения квоты.

Нюша
2 окт 2019 в 13:13

Ну да.....все у него теперь в порядке и он может помогать отцу во фруктовой лавке.Вот так они все тут и бесплатно лечатся,владельцы фруктовых лавок

державный
2 окт 2019 в 10:35

Когда уже придумают препарат для лечение клептомании и начнут добавлять его в водопроводную воду?

Мисс
2 окт 2019 в 09:44

Детей только рожать не надо. Зачем передавать дефектные гены. Ведь болезнь может проявится не в первом поколении.

РусскийОмегаИван
2 окт 2019 в 10:31

даже у Гошгара есть девушка мечты...

2 окт 2019 в 10:59

Меня тоже постоянно трясёт без 1.3 млн

2 окт 2019 в 11:12

Я посмотрела несколько сезонов программы украинского ТВ "Я стесняюсь своего тела", там парня с похожими симптомами показывали - он вообще весь вращался и узлом завязывался. Вживили в мозг электроды, под кожей провод и батарейка. Результат обалденный. Есть некоторая неуверенность в движениях, но все относительно. Он, бедненький, врачу сказал,что теперь только и делает, что спит. А то ведь он и во сне весь крутился-дергался. Всем подобным врачам - нижайший поклон. А Гоше - всего хорошего. И здоровых детей.

правду сказал!
2 окт 2019 в 11:21

детей тоже будут рожать с генетическим заболеванием? обрекать вот на это все

прохожий
2 окт 2019 в 09:45

Извините, но все-таки вылечили не сибиряка, а приезжего азербайджанца. Сибиряк - это звучит гордо, и не все, живущие в Сибири, имеют право на это имя.

ыть
2 окт 2019 в 10:00

Сибиряк???? с каких пор азербайджан-это сибирь?

Красотка с прицепом
2 окт 2019 в 13:03

Мог бы и платно сделать, судя по одежде парень далеко не со среднем уровнем дохода среднего сибиряка.

cnfcnf
2 окт 2019 в 11:20

Получил граждантсво и квоту, а живет и налоги платит Азербайджану

2 окт 2019 в 10:38

Если человек не может рассказать что он чувствовал до и после лечения. Как он тогда женился? Точнее зачем? Он мир воспринимает? Или родители выбрали? Надеюсь с ним все ок.

Погодин
2 окт 2019 в 11:00

Приехал-полечился за счёт налогов Сибиряков и уехал обратно. Это как назвать на фоне повышения налогов, тарифов и цен?

в Чечню
2 окт 2019 в 10:25

А к Кадырову не поехал в Чечню лечится.

2 окт 2019 в 11:24

Молодец автор поста! Зачетно потроллил аудиторию сайта "Сибиряком" 👍

страшная и жуткая
2 окт 2019 в 09:38

Это неврологическое заболевание известно медикам несколько сот лет. Почему ко всем серьезным заболеваниям приклеивают ярлык страшная и жуткая - не понятно.Пишите летальная, неизлечимая , прогрессирующпя - но мне вот не страшно. И как врачу не жутко.

2 окт 2019 в 12:28

Сколько черной злобы и зависти в читателях НГС. Неужели, они сами, если бы с их детьми, или близкими случилась такая беда , не сделали бы то же самое? Не поехали бы на край света, туда где помогут?

полак
2 окт 2019 в 10:50

Сибиряки - это якуты и буряты. Остальные - это пришельцы.

2 окт 2019 в 10:35

Поздравляю!!!! Это круто!

генетика
2 окт 2019 в 09:30

Это генетическое заболевание мутация генов DYT и передается по наследству 50-50. Конечно, возможно молекулярное генетическое тестирование фетуса - но дальше то что делать родителям? В Китае бы абортировали всех дефектных пока не обнаружат генетически здоровый фетус. Но в Азербайджане не тот уровень медицины и врачи явно обошли вопрос появления здорового потомства у пациента.

2 окт 2019 в 09:46

Видимо семейка олигархов. Девушка не зря за инвалида выскочила.

Гость
2 окт 2019 в 10:22

Да что так всполошились про квоту.Не в ней дело.Это обычная реклама ути-пути прибора.Правда примеров чудесного выздоровления раз и обчелся. Так что похоже скорее на очередной развод.Ну ,не верю я в это чудо!

вфыв
2 окт 2019 в 10:56

Надеюсь, в Азербайджане эту же статью опубликуют на каком-нибудь интернет-портале хотя бы. Очень рад, что парню помогли не в каких-нибудь сша, а у нас, в Новосибирске. Есть чем погордиться.

Кстати Анна Брусянская, невролог в Мешалкина - очень хороший врач, настоящий профессионал своего дела.

До чего техника дошла
2 окт 2019 в 22:06

Рад, что помогли парню.
Вот только его семья, родные, да и власти его родной страны просто обязаны рекламировать нашу клинику и помогать России. А страна Азербайджан обязана как то помогать и россиянам. Конкретно каким-то людям. С тем же лечением, оздоровлениес, или не знаю.. Жилищные проблемы решать. Мы помогаем их гражданам, они нашим. Ну чтобы как в семье было. Друг другу. А не просто Россия всем помогает, а ей фиг с маслом.

Петя
12 окт 2019 в 14:20

Не успел приехать и сразу же гражданство получил.Это как-купил что ли? Русские из того же Азербайджана приезжают и не могут в России гражданство получить.

2 окт 2019 в 12:23

Скрепы и духовность сибиряков зашкаливают.

маруся
2 окт 2019 в 17:37

нгс-не разжигай межнациональную рознь

вот точно
2 окт 2019 в 12:34

парень злой и ненавидит всех, в том числе и врачей.

2 окт 2019 в 17:52