Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Я в шоке от врачей в России!»: история африканца, который работает доктором в Новосибирске
«Я в шоке от врачей в России!»: история африканца, который работает доктором в Новосибирске

26 сент 2019 в 11:40

У Дюма в " Графе Монтекристо" зрители в антракте спектакля столпились у дверей в ложу графа посмотреть на диковинку- нубийца- слугу . Это первая половина 19-го века. Думаю , также было и во второй, и в первой половине двадцатого века. А сейчас просто позор какой то , а не Франция.

26 сент 2019 в 12:00

просто очаровашка))!!

26 сент 2019 в 12:02

Посмотрите на фото, где доктор осматривает бабушку. Вы посмотрите на его руки....., на его глаза. Видно, что человек очень добрый и отзывчивый. Будет замечательным доктором.

александр
26 сент 2019 в 12:06

Доктор, плюнули! Как, прямо в глаз? Нет, в замочную скважину...

Гость
26 сент 2019 в 12:11

к чему эта статья

гость
26 сент 2019 в 12:25

а по мне так новосибирск - холодный город во всех смыслах, и в плане доброты тоже. Новосибирские женщины довольно меркантильны и неспособны находиться в отношениях без мыслей о деньгах. А вот москвички были добры ко мне, гораздо добрее новосибирчанок. Вероятно, теплый климат теплее сказывается и на отношениях. Жизнь в Сибе тяжелая, вот и женщины такие. Негру тут вряд ли повезет в этом плане.

Из резервации
26 сент 2019 в 12:30

Помню при написании диплома " научный руководитель" постоянно очень старательно и воодушевленно занималась приемом в вуз иностранных граждан. ( в комиссии там какой то состояла) при моем появлении на консультацию морщилась, ссылалась на не хватку времени. Это Россия:)

В тренде
26 сент 2019 в 12:33

А зачем населению этой страны офтальмологи? Мне кажется не нужны вообще такие доктора, ведь главное чтобы население телевизор слушало, а в остальном после телевизора "хоть ... в глаза, все божья роса"

26 сент 2019 в 12:54

А вот если Русский приедит в Африку или во Францию, о нём местные СМИ напишут?

26 сент 2019 в 13:19

Гогуа, если будешь читать этот пост - зимой одевай пару рукавиц - и будет рукам тепло и хорошо в любой мороз.
В перчатках - кровь будет хуже поступать к пальцам и они разумеется замёрзнут.

26 сент 2019 в 13:20

Очень симпатичный доктор!!! Вот бы маме глазки проверить!

Россиянин
26 сент 2019 в 13:48

Вообще, мы россияне очень любим иностранцев и всегда им даем самое лучшее.
Хазары, варяги, золотая орда, немцы, "интернационал" и т. д. Не уезжай от нас врач!

Излучатель правды
26 сент 2019 в 13:50

Немало хороших комментариев от добрых и чутких новосибирцев, почему же мы к своим землякам так грубы, а порою бываем жестоки?

Политкорректор
26 сент 2019 в 13:57

Вечный студент. 10 лет метаний - инженер, травматолог, теперь вот офтальмолог... Причем, обучался на языке, которого не знает!
Наверняка накопил приличный багаж знаний, будет практиковаться на дарагих рассиянах))
А тем временем российские врачи, которые поприличней, уезжают на запад. Оставшимся посоветовали идти на... в бизнес.
В общем, все мы заложники наших грамотных управленцев. Живем пока здоровы.

26 сент 2019 в 14:24

Пусть едет во Францию. В стране победившей нацистов и фашистов сейчас процветает махровый национализм и бытовой расизм. Это может здесь на НГС и модерируют высказывания (или же случилось чудо и комментаторы вдруг стали гораздо благожелательней), но некоторых других ресурсах, 90% расистских комментариев. Стыдно становится

Ktyjr
26 сент 2019 в 15:13

Кто ж в Сибири в мороз в перчатках ходит? Их хоть 10 надень. Варежки надо, в них теплее намного.

26 сент 2019 в 15:17

Черный халат, черный колпак. И в ночную смену.

26 сент 2019 в 16:40

Это чтобы больные в больницах больными не прикидывались.

Александр
26 сент 2019 в 17:39

Судя по фамилии, он абхаз! Да и гора с таким названием в Абхазии есть

лена путина
26 сент 2019 в 17:55

а чо хочешь уехать то, если здеся жить дешево?

26 сент 2019 в 21:23

Посоветуйте ему в морозы носить варежки.

Ира
27 сент 2019 в 00:48

Клевый такой.

27 сент 2019 в 02:10

Не могут у себя в стране обустроить нормальную жизнь - так едут в другие страны на готовое. Не нужны нам мигранты. Не за то наши деды воевали, чтобы отдать страну иностранцам.

Гость
27 сент 2019 в 06:11

Была на горке - стружка в глаз попала - подходит такой с афрокосами (сбрил сейчас), по русски не говорит, посмотрел, а наш травматолог-окулист работу выполнил. Только статью о нем никто не написал.

27 сент 2019 в 10:59

Удачи и счастья СВЕТЛОМУ человеку!

Лера
27 сент 2019 в 16:21

Странный заголовок к статье, намекающий на неквалифицированных врачей что-ли? Наверно это для тех, кто не читает статьи, но очень любит поливать все грязью. Раз в шоке, значит все плохо, а оказывается наоборот, врачи у нас замечательные и народ тоже.

27 сент 2019 в 17:22

Люди делятся на добрых и злых
Чувак, ты добрый

я111я
28 сент 2019 в 09:09

А чё к нам африканочки не едут учицццо? Я бы проконсультировал!

28 сент 2019 в 09:42

У нас со школы люди ведут себя агрессивно.Издеваются,дразнят.
Где бы научиться,как он,не обращать внимания на таких?А так сульцииды,расстрелы и т.д.

28 сент 2019 в 13:28

очень хороший врач! помог жене и сыну когда работал в гор больнице. удачи ему во всем!!!

Согласен
29 сент 2019 в 01:39

Чем нравятся иностранцы, они пашут во время учёбы очень. А учитывая нашу специфику приобретают неординарные навыки, которые потом на западе им сильно помогают в работе. Не стандартное мышление, не следование чётким догмам, поиск выхода в сложной ситуации и т.п.
Мне один иностранец так сказал, когда я спросил почему он каждую неделю сдаёт в библиотеку по нескольку книг и берет новые..
Он ответил: у меня в жизни есть 5 лет всего, чтобы потратить их на учёбу. Потом мне будет некогда.
А наши студенты как? В конце года учат сидят. И все.

Согласен ли
29 сент 2019 в 01:48

Много иностранцев едут в РФ и Украину как раз из-за дешевищны учёбы и жизни. А старая советская школа с учёными и материалами даёт иностранцам отличное образование не хуже западного или даже лучше. У учитывая нашу нищету в плане оборудования, врачам приходится лезть из кожи и быть не хуже импортных. Это даёт интернам неосплримые бонусы по сравнению с иностранным образованием с их "все что хотите за ваши деньги"

марина
29 сент 2019 в 09:11

как то по бла бла кару везла тоже негра..оказывается он из Марокко и у него своя школа иностранных языков (если не ошибаюсь где-то в Междуреченске или в той стороне..) в свободное время он путешествует по стране с приложением бла бла))) да ,еще он оставил очень интересный отзыв в приложении!!

Виктория
1 янв 2020 в 18:34

Помню этого молодого доктора, он присутствовал когда моему ребёнку зашивали бровь. Меня его внешность не смутила. Главное чтобы специалист был отличным .

2 янв 2020 в 18:18

день сурка. Про Десмонда мы это читали здесь же.
НГС перпечатал с НГС.

Злой
4 мар 2021 в 20:00

Не купишь ты мужик дачу в Сочи! там цены выросли раз в 10. не думаю что с нашими зарплатами даже сарай то там купить можно.

Анон
31 мая 2021 в 09:54