Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сибиряк приготовил на Алтае сок из кошачьего хвоста
Сибиряк приготовил на Алтае сок из кошачьего хвоста

30 авг 2019 в 19:41

Заголовки -жуть. Показатель "качества" сми.
НГС,может вместо снятых букв на Ленина12 "повесить" на пустое место редактора или журналистов?
Модераторы-это не то что вы подумали,тут смысл "зашифрован" ,как и у вас в статьях...Фото повесить )

30 авг 2019 в 19:28

"Сибиряк приготовил на Алтае сок из кошачьего хвоста"
Ну что тут остаётся? Только посмеяться и написать (перефразируя) это:
"А я хочу отведать тушёных жаб, свинячий глаз в желудочном соку и копыта козлиные, изготовленные на парУ. С чесночком, естественно... И компот!" (С) перевод Хоббита кое-какого фильма

30 авг 2019 в 18:56

Новостью раннее публикуют про жестокость обращение с животным (среди них кот Мотя) и тут же публикуем новость про сок из кошачьего хвоста.Ну хоть бы в кавычки взяли что ли..

30 авг 2019 в 19:52

Полезное растение,весьма!

30 авг 2019 в 18:50

Завязывайте уже с хайпом на заголовках, про хвост уже реально перебор.

40+
30 авг 2019 в 23:45

"Кошачьи хвосты" - это сильно вытянутые по горизонтали кучевые облака. Предвещают скорую перемену погоды.

cerb
30 авг 2019 в 18:42

да еще немного и вся кошка целиком в дело пойдет..
не только хвост

31 авг 2019 в 21:46

Хотел плюнуть на экран, но любопытство разобрало, и я открыл статью.....

я не робот
30 авг 2019 в 19:20

новость из-под хвоста. Уж лучше бы НГС проявил уважение к герою статьи.

Очень Важная новость. Да всем по барабану что он там приготовил.

30 авг 2019 в 20:02

У Бориса в инстаграмме несколько дней висит новость про сок из этого растения. Про кошачий хвост я не видел ни слова. Борису желаю удачи в травническом и мануальном деле. Очень позитивный человек и веселый. Давно его знаю, лет эдак двадцать.

30 авг 2019 в 21:57

Кстати, а где газета "Жизнь"? Покупал её иногда, чисто поржать))
P.S. Заголовок навеял.

Морнингстар
30 авг 2019 в 19:30

Женский пол сегодня из многих будет готовить соки из хвостов. Порадуемся же хвосты.

Гость
1 сент 2019 в 02:42

В Скайрим походу переиграл)))

алексус
1 сент 2019 в 07:33

Альф снова прилетел с Мелмака на нашу грешную землю)

30 авг 2019 в 19:03

а сок не рыжего цвета получился?

"сок из кошачьего хвоста" - ну и затейник! Даш я-бы ни дадумалси. Кашачий фрэш! Браво!

торшер
30 авг 2019 в 19:23

котофилы, узбагойтесь, сок не из, а из под, ваш любимый освежитель воздуха для дома.

2121
30 авг 2019 в 19:10

я уж подумал опечатка, как обычно , а сок из-под хвоста...

30 авг 2019 в 19:20

Увлекающиеся лечебными травами кончают намного хуже, чем кошкин хвост.

30 авг 2019 в 23:27

Из Моти?
Это Акадэмовский синдикат походу
Алтай Акадэм Транзит
Опаасно