Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Девушки со шрамами: пациентки НИИТО пережили жуткие операции. А потом снялись в красивой фотосессии
Девушки со шрамами: пациентки НИИТО пережили жуткие операции. А потом снялись в красивой фотосессии

30 июля 2019 в 18:40

Вы тоже промотали фотки, не читая текст? ;)

вова
30 июля 2019 в 20:10

Были бы это два парня, гомофобы уже бы возмутились, а девушкам вроде норм :)

Beetle
30 июля 2019 в 18:51

Не поняла это про фотосессию или про некомпетентность врача из НИИТО?

30 июля 2019 в 20:18

т.е. сниматься на весь мир голыми в стиле лесби после НИИТО - это обязательно?
судя, по искривлению шрама, сколиоз так и не вылечили. зато чуть не угробили.

Ксения
30 июля 2019 в 23:24

Оперировали меня в нниито 3 раза. Две из трёх операции были глобальные. Шрам на всю поясницу. Но аккуратный. Спасибо врачам! Но как-то не тянет раздеваться, фотографироваться и всем показывать. Тем самым объявляя "какие страдания перенесены". Всё таки это личное. Как и личное дело каждого, показывать или нет.

Вадик_дмб2004
30 июля 2019 в 19:34

Ни жоп, ни сисек. на лифоны смотреть предлагают.. расходимся посоны .

Красивый Мущина
30 июля 2019 в 20:02

"Я уже давно делюсь личным на своих страницах, потому что для меня очень важно быть искренней.."

Ох ты, ёшкин же ты кот!
Ну давайте я тоже буду "искренним"... Щас на ВК выложу последние анализы, томограмму головы и панорамный снимок зубов.
И фотки: "вот я пописил".
"Вот как хорошо я покакакал!..."
"Вот я на приему у проктолога лечу геморрой!!"

Не хочется плохо говорить, а что делать? Бабы, как слабое звено, первыми с катушек съехали.
Голые жопы, голые сиськи. Беременность. Рак. И шрамы вот теперь еще...

30 июля 2019 в 20:34

Кошмар..Штабы Е.Р поджигают, Бармены в барах бесчинствуют! Куда катится область?..

30 июля 2019 в 18:47

Ниито я пациент с заплаткой в черепе моём. НИИТО спасибо от клиента Коробейникова.
И я халявный ну это же важный факт.

30 июля 2019 в 21:29

Девочкам - здоровья и мальчиков хороших.

30 июля 2019 в 21:40

Из Москвы в Новосибирск к нам едут на операцию, стало быть кремлю федеральные деньжата в Новосибирск надо выделять. Нам для начала надо построить 10 станций метро, новые трамвайные и троллейбусные депо с новыми инфраструктурой, широкие дороги + велодорожки, современные заводы и фабрики (при них же училища и техникумы), речной порт, больницы, школы и детские сады и т.п.
Москва ты нам должна и обязана! Деньги давай!

Васятка
31 июля 2019 в 00:03

Неприятненько...

Лещ
30 июля 2019 в 19:06

Почему задницы обрезаны на первом фото?! Я только ради них и захожу на такие статьи.

БОМЖ
30 июля 2019 в 18:48

Молодцы девочки! Желаю всего хорошего Вам!

30 июля 2019 в 18:48

К сожалению девушкам нужен только повод, что бы залиться. Места для мужской фантазии уже не осталось.

30 июля 2019 в 20:12

..эти не "искренность"-гнетущее беспросветное одиночество..духовная пустота,которую пытаются забить всякой дребеденью..

Крекс Пекс
30 июля 2019 в 20:10

у этих девушек то самое чувство когда никто на тебя не обращает внимание, а тебе очень хочется.....

30 июля 2019 в 23:23

считаю, это личное. нгс. пора сделать статью о моих трусах. есть семейники, приталенки. не все стираны.. фотаем?

Окса
31 июля 2019 в 09:09

Ребята!!! Ну может хватит всякий бред показывать. То баб голых, которыми уже никого не удивишь, то людей со шрамами. Дайте больше позитива, пожалуйста!!!

30 июля 2019 в 18:59

..Ерунда какая-то.А ведь последователи найдутся-фотосессии лечившихся от геморроя или грибка ногтей.

Оценил
30 июля 2019 в 20:43

Красиво, даже ужасные шрамы не выглядят на ее фото таковыми.

30 июля 2019 в 19:16

А что за позы? Для чего? Что они хотят сказать вот именно этими позами🤔🤔🤔?
Люди теряют ориентиры ........

Розибаум
30 июля 2019 в 20:17

Ну красить, штукатурить, вышивать, готовить еду итд и тп... это сложно после такой операции!? А оголиться так всегда пожалуйста

Владик
30 июля 2019 в 20:27

ни о чём

30 июля 2019 в 19:54

Женщинам лишь бы оголиться, только повод дай

Что-то после такой фотосессии у меня сочувствие и жалость к женщинам этим пропали.

30 июля 2019 в 20:09

Да чего вы накинулись? Она же подчеркнула, что заново родилась. Это значит, что часть клеток отмерла... Вот и перегиб пошёл по жизни. Фотосессия ужасная. Делала для себя... Надо было и оставлять в личной коллекции и показывать узкому кругу единомышленников. Вот эти позы, ужимки... Этого в жизни полно, сплошь и рядом. Воистину, нет новостей больше.

Она
30 июля 2019 в 21:12

Сепсис, кровопотеря, некачественно установленная конструкция- это все, что надо знать о НИИТО.

пчела Майя
30 июля 2019 в 18:38

чую Худым запахло

Привет
30 июля 2019 в 18:39

Ну да, горбатую спину она не стеснялась показывать, а шрамы стеснялась. При чем там у них нет даже второго шрама - он появляется, когда убирают ребро, чтобы сгладить реберный горб. Пэтому лайтовые у них были операции. А вот что осложнения были с этим не повезло. Драма не в том, что у них шрамы, а в том, что мир до сих пор не знает, почему сколиоз появляется. Пока самая рабочая версия, что это гены.

Лучше бы голых мужиков со шрамами показали.

ыыы
30 июля 2019 в 20:25

это что за реклама однополых отношений?

Кен Бон Сай
30 июля 2019 в 22:12

Обе девушки очень привлекательны несмотря на шрамы. И шрамы довольно аккуратные, не вызывают ничего отталкивающего, на мой взгляд. Даже что-то сексапильное в этом есть. Если только им не придет в голову попытаться закамуфлировать шрам татухой - вот это действительно был бы кошмар непоправимый, - то нет вообще поводов для беспокойства.

Кстати, на фоне теперешней моды девушек увечить свою красоту татухами, девушки всего лишь со шрамами - в разряде самых желанных для адекватных и культурных мужчин. В разряде "красавиц без татух". Или "красавиц, не испорченных татухами".

Кыш
30 июля 2019 в 22:19

А почему все дружно решили, что девушка из Москвы приехала в Новосибирск на операцию? Операция была в 2012 году. Это она теперь маасковский фотограф. А в 2012 скорее всего была новосибирской школьницей. В Москве свое ЦИТО есть.

Мурена
30 июля 2019 в 22:54

Девочки, вы настоящие красавицы! Настоящие, живые и со своими особенностями. Пережившие так много и сохранившие свою женственность, красоту и умение радоваться жизни. Пусть все у вас будет хорошо!!!

30 июля 2019 в 23:52

Бабам лишь бы раздеться. Изголяются каждая как может, любой шанс используют, чтобы заметили. От сисек некуда спастись уже.

31 июля 2019 в 08:24

Хочу видеть девичью скромность. А эти фото для себя нужно (ли) делать или для мужа.

MARINA
31 июля 2019 в 08:46

Умей держать всю боль внутри, людям плевать на твои чувства.Никому и никогда не испытать чужую боль, каждому суждена своя.Эти мысли и высказывания действительно стоят того, чтобы их запомнить. Ну , не надо украшать мир своими страданиями! Главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо. Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Кира
30 июля 2019 в 20:09

Голову надо таким лечить в первую очередь!

30 июля 2019 в 19:08

запрети женщине оголяться и смысл жизни будет для нее навсегда потерян.

Милагрос
30 июля 2019 в 20:13

Видимо осложнением после операции послужило частичное омертвление головного мозга!

30 июля 2019 в 21:45

Я один этот заголовок правильно прочитал - Пустышки.... бла бла бла... разделись для сайта ... бла бла бла... НГС?

30 июля 2019 в 19:49

Уже не знают на чем хайпануть... Скоро будут фото делать кто сколько в туалет сходил...

Никогде
30 июля 2019 в 19:07

А, что в Москве и Перми не было возможности для операции? Самый ближний город Новосибирск? И в Москве дали квоту лечиться здесь. Интересно, а наоборот было - квоту для лечения в Москве дают?

Анастасия
31 июля 2019 в 14:53

Как вам не стыдно все это писать?!!!!!! (

Грымза
30 июля 2019 в 20:20

одна нога побывавшая на том свете ни чему хорошему не научила! Значит это не исправимо!!!

Маша
31 июля 2019 в 13:08

А я поддержу девушек. Знаю что такое шрамы после операции. Операции , реабилитация, затем повторная операция - это так тяжело и морально и эмоционально и физически - вынести все это тяжело.

Армавир
30 июля 2019 в 19:54

Как им не стыдно

Дунька Маклауд