Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «У нас опускаются руки»: девушки с раком ответили хейтерам с НГС на критику из-за красивых фото
«У нас опускаются руки»: девушки с раком ответили хейтерам с НГС на критику из-за красивых фото

19 июня 2019 в 09:25

Отфотошопили конечно знатно, лица кукольные, чисто глянцевый журнал. Конечно личное дело каждого выставлять свои болячки напоказ, но по моему это сродни эксгибиционизму. Собственно онкозаболевания влияют не только на физику тела, но и на психоэмоциональное состояние человека, который может отчебучить такое, что никогда не сделал бы будучи здоровым. Ну и наложилось как сейчас водится модное поветрие выставлять на показ несовершенства своего тела. Больные онкологией априори люди внушаемые - резкие перепады настроения от безудержного оптимизма и веры в чудо до глубокой депрессии. Нашелся видимо "запевала" и пошло-поехало.
Собственно ничего дурного в происходящем особо нет, только все равно ненормально это. Способ ухода от действительности.

19 июня 2019 в 09:28

Красавицы! Болезнь дается нам для того,чтобы понять,что наша плоть немощна. Чтобы отвлечь от земной,мирской суеты. Душа бессмертна. Закидают тапками,100%.Но мне..как слону дробина.Истина рядом. Как и путь выздоровления.

19 июня 2019 в 09:33

Дорогие девушки! Как человек, потративший впустую массу времени на этом некогда форуме, а ныне в некотором смысле попросту "троллячьей помойке", хочу сказать, что комментарии на НГС - это вообще последнее, на что следует обращать внимание. Человек, который ничего абсолютно из себя не представляет (ноль без палочки), но которому безумно хочется, чтобы на него обратили хоть какое-то внимание, находит для себя такой способ: он сидит и "гадит" в комментариях, потому что это единственная возможность получить хоть какую то реакцию, на него направленную. И вы таких людей воспринимаете всерьёз?! Да я вас умоляю!...
Удачи вам всем и всего самого доброго!

19 июня 2019 в 09:36

Молодцы девкшки, всем всего самого наилучшего, всем зачет!)))

19 июня 2019 в 09:40

все такие красотки!!!
Отличный проект!!!
Молодцы девчата!!!!
Живите полной жизнью на зло недалеким и убогим по жизни и по духу.
Мы все временно на этой земле, поэтому жить надо каждый день как последний!!!!
Здоровья всем !!!!!!!!

Татьяна
19 июня 2019 в 09:41

Девочки, вы самые прекрасные, красивые, смелые и очень сильные. Здоровья вам и сил для победы над этой болезнью. Никто от нее не застрахован и что является пусковым механизмом до сих пор не знаем. Вы такие красивые, не обращайте ни на кого внимание, тем более на каких-то троллей, которые из себя ничего не представляют, вы отважные! Счастья вам, здоровья и победы.

С той стороны
19 июня 2019 в 09:41

Статистику читал на днях . В России заболеваемость раком выросла на 40 %...так что , увы, это скоро будет так же распространено , как и ангина . И ни кто с этим не борется , кормят пальмовым маслом , натуральной еды нет вообще . Поэтому просто есть болезнь и больные люди . Какие тут критики ? морали ? жалость или нет ? просто болезнь , больные люди и обычная лотерея - заболеешь или нет ты следующий.

19 июня 2019 в 09:46

Красивые девчонки. Не сдаваться!

19 июня 2019 в 09:49

Сильные люди!

Ольга
19 июня 2019 в 09:56

Год назад моя лучшая подруга участвовала в такой фотосессии. Помню долго с ней разговаривали, она рассказывала как ей понравилось, что сами сборы, макияж, съемка хоть немного отгоняли тяжелые мысли и страх болезни и была очень счастлива и воодушевленна после нее. Юлия, от меня вам больная благодарность, что подарили ей счастливые минуты в тяжелое время. Анютки нет с нами уже 8 месяцев, но ее глаза и улыбка навсегда останется в моей памяти

19 июня 2019 в 09:56

Двадцать комментариев - ни одного хейтера. Но и в статье, и в каждом приторном комментарии, все не преминули проехаться по этим мифическим хейтерам.
Ребята, что бы вы без них делали?
Ведь убери из ваших слов упоминания о них, и не останется ничего.

Петрович
19 июня 2019 в 09:59

Девчонки, забейте на комментарии.Рак это не приговор.Особенно в молодом возрасте.В изучение лечения онкологии вкладываются миллиарды долларов.И прогресс в этом вопросе каждый год серьезный.

19 июня 2019 в 09:59

Девочки, вы большие молодцы! Имея такое заболевание, не падаете духом, поддерживаете других, таких же заболевших. Здоровья вам, и продолжайте в том же духе! Здесь можно перефразировать известную поговорку, если дух будет здоров, то здоровым будет и тело. Я вам от души этого желаю.

19 июня 2019 в 10:05

Ну вообще они правы. Диагноз зачастую заставляет иначе смотреть на всё вокруг, напоминает о радости простых вещей. И да, в жалости они абсолютно не нуждаются.

19 июня 2019 в 10:14

а что такое ХЕЙТЕР?

19 июня 2019 в 10:23

Очень красивые девушки. Желаю каждой здоровья и бесконечной ремиссии.

19 июня 2019 в 10:29

Здоровья, девчонки! Вы красавицы!

Владна
19 июня 2019 в 10:34

Спасибо НГС , это нужное дело , вместе мы победим любой недуг !!!! Давайте пожелаем все вместе, кто читает этот материал, всем девочкам Сил, Здоровья и Любви ....безусловной ...

Марина
19 июня 2019 в 10:42

Девчата , большое спасибо !Не надо смотреть на нас как на покойников. Мы живые. И нормальные. я даже на больничный не уходила , между работой химиотерапию проходила..больничный взяла только на операцию и то на месяц ... Онкология-болезнь интеллигентных людей... Мы держали все внутри...и центр накопления-это онкопроцесс! Нужны психологи, понимающие друзья или родственники... Со мной многие разговаривали... и слова нужные...вроде... Но услышала и очнулась я... от встряски! Шли месяц моего лечения. ... Мне, вообще, не сложно говорить про мой диагноз; наоборот, когда начинаю говорить про это - мне все - типа, ты так спокойно об этом говоришь, но и повезло, что людей с глупыми вопросами мало встречала я , друзья и родственники - вот основная поддержка, позитив, вера и надежда только на - Выздоровление ! Я победила !

Алена
19 июня 2019 в 10:53

Всем участникам этого проекта хочется сказать МОЛОДЦЫ!
Вот пример как можно жить с этим диагнозом и не опускать руки, жить и работать, жить и радоваться каждому дню. Пишу от первого лица т.к. сама прохожу лечение (химиотерапию).
Так просто любить все человечество в целом но понять и принять человека который рядом с тобой на работе в коллективе многим не просто. Кто-то прекращает общение, когда узнает о диагнозе, для других это просто очередная тема для разговоров, когда обсудили все светские новости и погоду, можно обсудить болезнь своего коллеги…
К сожалению, от этого диагноза никто не застрахован!!!
Хочется казать всем нужно просто принять нас, не жалеть и соболезновать, а принять, не шептаться по углам о том «как она (он) плохо выглядит», а именно принять.
Давайте будем терпимее и внимательнее друг к другу, ко всем, к здоровым, к больным (какой бы диагноз не был).
Отдельные слова благодарности хочется сказать Юлии Черной, за создание клуба
онковыздоравливающих пациентов «Хорошие люди». Очень правильное название онковыздоравливающие!!! Именно с таким настроем можно добиться успеха.
Всем организаторам этого проекта Успехов! Всем участникам и здоровья!

19 июня 2019 в 10:59

хотят фотографируются, не хотят не фотографируются. это их право.
как выявлять рак на не фатальной стадии?

Сергей
19 июня 2019 в 11:05

Молодцы девчонки!!
Бесконечно долгих ремиссий!

А я в принципе не комментирую такие статьи.

777
19 июня 2019 в 11:18

Хейтеры - это что??? Девушкам - полного выздоровления и долгих лет счастливой жизни!!!

19 июня 2019 в 11:26

живите долго,девчонки!

а на критиканов и троллей сайта внимание не обращайте.
жизнь у многих тяжёлая и душа у них умерла,сдалась .

19 июня 2019 в 11:36

Екатерина Казакова - огонь!!!

19 июня 2019 в 11:47

хатеры - это такие тролли?

19 июня 2019 в 12:16

Классная фотосессия!
Да вообще это всегда так, ходишь каждый день дом-работа-дом, в выходные надо успеть всё и сразу и ничего не замечаешь. А когда заболеешь тут тебе и трава зеленее и небо голубее. Да даже не то что заболеешь, просто надо мозг свой уметь отпускать от этой повседневной суеты. Героини молодцы, что сумели отпустить свой мозг от болезни.

19 июня 2019 в 12:27

Все эти ответы хейтерам смешны, если поменять болезнь с рака на алкоголизм или туберкулез смысл вообще не поменяется, сейчас бы все больные тяжелыми заболеваниями начали выпячивать на публику свои болячки, говоря что с этим можно жить. Живи себе спокойно, близкие и так поддержат, че без показухи нельзя? Чем эта болезнь хуже других неизлечимых?

19 июня 2019 в 12:29

Молодцы и умнички !!!! поймет только тот - кто заболеет .Или имеет ( имел) родственников с такой болезнью......

гостья я
19 июня 2019 в 13:05

Девушки,вы УМНИЦЫ!Желаю вам сохранять оптимизм и и продолжайте,лечитесь!

ЯМЫХуавей
19 июня 2019 в 13:25

30 000 р.*19=570 000 р. заработают агентства на своих услугах.

19 июня 2019 в 13:31

хорошие девушки ! удачи вам .

19 июня 2019 в 16:05

"Замечал ли ты, что, если убрать из сказок злодеев, они перестанут быть занимательными? Никого не увлечет история, где все герои - добрые" (с) Карризи. Был бы НГС так популярен без троллей и хейтеров? :) Девушки молодцы! Не опускайте руки! Фото класс!

19 июня 2019 в 16:12

какие все красивые!
давайте-ка, выздоравливайте!

Правильно
19 июня 2019 в 16:13

«Сколько бы мы ни читали комментариев — мы находились в шоке абсолютном»
Ну то есть видели только шокирующие и осуждающие комментарии, а слов поддержки, человеческого сочувствия и понимания (а они были) не заметили.

мупкут
19 июня 2019 в 16:15

так и не понял этого пафоса. Все и так знают про рак, не ну пофотаться наверное было приятно. а ещё зачем?

Правильно
19 июня 2019 в 16:16

«Если посмотреть сейчас на среднестатистического человека, как он живёт? Дом — работа — дом — работа. Мы же так не живём. ...в первую очередь мы живём здесь и сейчас»
А чо не так с домом-работой-домом? При таком режиме нельзя жить здесь и сейчас? Так же радоваться ветру, солнцу, зелени и т.п.? "Среднестатистические" люди живут и чувствуют очень по-разному, как и онковыздоравливающие. Поменьше обобщений.

Правильно
19 июня 2019 в 16:27

«Мы сами себя никогда не жалеем»
А что такого плохого в жалости к себе? Не понимаю, как она мешает выздоровлению. Это же не в режиме 24/7 происходит. У меня (пока) нет онко, но я регулярно (раз в 3 месяца) себя интенсивно жалею. Прям часа 2-3 на это душеполезное дело выделяю. Посижу, пожалею себя вдоволь, умоюсь слезами и̶ ̶с̶о̶п̶л̶я̶м̶и̶ — на следующий день как огурчик.

19 июня 2019 в 18:32

Девочки, здоровья вам!!! Много-много!!!!

красивые
19 июня 2019 в 18:52

Какие красивые женщины! Только посмотрите на них! На подиуме таких не встретишь! Заглядение просто! Счастья вам, а самое главное - здоровья и долгих лет жизни!

Анна
19 июня 2019 в 19:19

при чем тут хейтеры и жалость. Юлия значение слова знает или просто использует потому что модно? никто вас не ненавидит, дорогие

Красивый Мущина
19 июня 2019 в 19:56

мой критический отзыв удалили, а милоту одну оставили...
а ведь она не поможет им задуматься, и жизнь свою пересмотреть...

и смысл тогда всей вашей публикации?

19 июня 2019 в 20:07

Юлечка! Ты пример для слабых людей! Пример для тех, кто живёт надеждой! Человек маяк для многих!

Боря
20 июня 2019 в 00:14

Вам вообще не престало обращать внимание на каких то хейтеров. Ибо у осознавших себя пред лицом Вечности не могут опускаться руки, у них поднимаются крылья! Удачи и радости вам во всём!

Doka
20 июня 2019 в 14:48

Какие все молодые, красивые, позитивные! К сожалению, мы часто начинаем многое ценить только тогда, когда его лишаемся (здоровья, близких и т.п.) Здоровья и счастья Вам, девчонки!

20 июня 2019 в 17:09

Умнички, девочки! Да, мы забываем благодарить за каждый прожитый день, забываем радоваться новому дню, забываем любить друг друга и восхищаться красотой природы..Радуйтесь) и продавайте пример нам всем, как нужно ценить жизнь!

20 июня 2019 в 17:39

Не отступать и не сдаваться! Девчонки, молодцы!! А "хейтеры"... Их просто надо игнорить и они сами вымрут))

с богаткова
20 июня 2019 в 17:58

Чет прям "КРИНЖ" дикий
Практически все заминусованные комментарии по делу. Когда болеешь, нужно больше позитивных эмоций. Их можно получить играя в игры, например. Компьютерные. Mortal Kombat 11. Например. За персонажа со своей стихией. Например Рептилию или Девору. Вот. Например.

Ольга
27 сент 2019 в 01:28

Всё правильно. Почему мы должны скрывать свой диагноз, непонятно!. Что в этом постыдного и аморального, непонятно! Страшно лишь в начале борьбы с раком. Потом - нормально. Приезжаешь в онкоцентр, как к стоматологу. Онкологи говорят, что каждый доживёт до своего рака - если доживёт. Это не приговор, а стимул к действию. И да - острота ощущения радости жизни и осознание ценности простых вещей - таких как аппетит, общение с друзьями, возможность передвижений и путешествий - увеличивается стократно. начинаешь смотреть на жизнь совсем другими глазами. И жалко становится неразумных несмышлёнышей, не имеющих твой опыт и понимание всего этого. Ведь у них всё это, весьма вероятно, ещё впереди. А они пыжатся, суетятся, выпендриваются в своём неведении и ещё пытаются учить нас жизни. Смешно, жалко. Ну прям дети малые! А Вы - королевы и победительницы! Куда им до Вас! И весь мир у ваших ног. Вы прошли испытание на право быть хозяйками своей судьбы! А мир огромен и приготовил вам впереди массу сюрпризов и подарков!