Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Я ждал 4 часа»: больше сотни испуганных пациентов столпились в холле клиники Мешалкина
«Я ждал 4 часа»: больше сотни испуганных пациентов столпились в холле клиники Мешалкина

17 июня 2019 в 20:04

Если все пассажиры метро которые пользуются им в течении дня, явятся к открытию в 6:00 - тогда там будет давка и нечем дышать. И можно смело обвинить метрополитен в чем угодно.

17 июня 2019 в 20:37

А там только кардиологи работают? Психолог или психиатр совершенно не лишними бы были.

Врас
19 июня 2019 в 15:53

Откуды Вы все берете столь тупую и гадкую информацию о Клинике, которая ежедневно спасает жизни больных! Никто не заставлял пациентов стоять в очереди, приняли всех, помещения много, стоят диваны в холле поликлиники почти пустые, работают кондиционеры! Есть желание - можно выйти на улицу , всех госпитализировали до 13.00 практически!! Это обычная ситуация в клинике по понедельникам и особенно в летнее время, когда начинаются отпуска и каникулы у детей!! Клиника в этот период старается максимально пойти на встречу пациентам! Сотрудники обычно не берут отпуска до августа-сентября, стараясь максимально выполнить план. Хватит собирать сплетни и поливать грязью сотрудников клиники, которые вообще то всем стараются вернуть только здоровье! Вполне возможно, что и вам, пишущим всякие гадости, это тоже когда нибудь пригодится!! Не даром говорят- не плюй в колодец....

Точняк
17 июня 2019 в 19:36

И всё это ,,благодаря,, статьям на НГС...
Народ прочитал, запаниковал...
Ведь всё, клиника крякнула, руководителей посадили, остальные врачи разбежались....

Анна
18 июня 2019 в 23:47

Была в вашей клинике в декабре, прилетела из другого города. Да, сидела ждала несколько часов, и да, было не очень комфортно. Но если честно, ваши кардиологи сделали то, что не смогли сделать наши (аж дважды) у нас. Поэтому с грустью читаю все статьи об этой клинике и комментарии..

Самахова Ирина
19 июня 2019 в 19:09

НЕ уважаемые сотрудники НГС, вы продолжаете травить меня из-за поста на Фэйсбук, который не смогли проверить. Я не обязана сообщать вам фамилию погибшей женщины, но я написала ее в ответ на запрос пресс-службы клиники. Моя знакомая умерла от инфаркта у себя дома, не дождавшись операции по стентированию, назначенной на 14 июня. До этого операцию три раза переносили. И вот вместо того, чтобы проверить и обнародовать реальное положение дел в клинике, вы публикуете комментарии не от руководства, а от анонимов. Это непрофессионально и бессовестно. Это вы создаете панику, потому что сообщениям анонимов никто не верит, и правильно делает. Если сейчас в клинике все наладилось, плановые операции идут по расписанию, кризис с расходными материалами преодолен - то пусть об этом скажет директор, а не абы кто.

17 июня 2019 в 20:03

Вот оно, следствие слепого доверия интернету.

*минута паранойи: кукловоды периодически подергивают ниточки, дабы убедиться, насколько управляемо стадо.)

17 июня 2019 в 19:35

Надо бы чекистам проверить пациентов, наверняка коррупционеры, где они денег набрали на дорогое лечение?

В такой очереди и здоровый заболеет.

Варвара Сергеевна
17 июня 2019 в 22:41

Это же почти митинг !

19 июня 2019 в 11:59

В который раз вспоминаю пророческую книгу "Атлант расправил плечи". Когда приходят варвары и уничтожают то, что многие годы создавали талантливые руководители, происходит именно это: распад и развал.

Дмитрий
18 июня 2019 в 22:25

Я работаю в клинике и нагрузка на персонал просто запредельная, так же запредельно низкие зарплаты у врача примерно около 100-120₽ в час(вывоз мусора 140₽) дефицит кадров при такой "барской" оплате и длина очередей только возрастает....выводы делайте сами.Проблемма в медицине системная,вместо русской медицинской системмы ввели жидовскую кабболистику и банковскую логистику ...

17 июня 2019 в 21:58

сначала яйки, млеко, сало, водовку в три горла лопают, набирают вес пару центнеров, а потом хотят в мешалкине сосуды от холестерину прочистить...

ЕдРос
17 июня 2019 в 23:56

государство не просило вас болеть!
идите работать и плотить нолог!!1

Любовь к очередям не искоренить в нашем народе.

Опа
17 июня 2019 в 20:17

Заботиться о своём здоровье надо, граждане, а не ждать, когда певчая жареная птица клюнет в одно место.
Здоровье - самый ценный ресурс человека и к нему надо относиться соответственно.

17 июня 2019 в 19:47

Отжимают клинику, для вывода денег в дальнейшем... Скоро она угаснет, и люди туда не поедут

Гость
17 июня 2019 в 20:02

Подсказывает мне что дно пробита

18 июня 2019 в 09:54

Неправда, что у них там все отлично, а виноваты люди со своей паникой, знакомый там оперировался недавно, ему долго тянули с операцией, говорили, что нет стентов в сязи с известной ситуацией.

гость
17 июня 2019 в 19:57

Клиника ради своего спокойствия, готова врать что у них все хорошо. Делают акцент, что с 12 июня все у них есть и расходка, и операции. А что пол года клиника не работала в полном режиме -молчок! Только один осмелился сказать правду о положении дел, но теперь сидит в СИЗО. Вы только подумайте 152 человека приняли. Ха,ха, ха. В отделе госпитализации как минимум 30 минут уходит на приём одного человека.

17 июня 2019 в 19:33

Лодыри из-за каждой мелочи всё выкладывают в соц сети... Каждому выпишу лещека...

Страто
17 июня 2019 в 22:55

Следствие ведут колобки. Мультфильм такой.

20 июня 2019 в 08:53

Как похоже на то что партноменклатура городка Новосибирск. Отжимает клинику себе! Вот показали пример, что народ это было!

Астана
17 июня 2019 в 20:31

Дикари...
Ой дикари...
Ну и кто будет оплачивать койкодни ожидания операции в стенах клиники?
Фонд медстраховку точно не будет этого делать...
У нас бы всех этих паникеров развернули и отшили.
Кстати где их там всех разместили? На полу ровным слоем будут спать?