Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Спасти рядового Голикова: курсант военной академии сражается за жизнь — ему не могут найти донора
Спасти рядового Голикова: курсант военной академии сражается за жизнь — ему не могут найти донора

29 мар 2019 в 10:09

Все что нужно знать о нашей медицине!

29 мар 2019 в 10:17

"Корреспондент НГС отправила 21 марта запрос в министерство здравоохранения Новосибирской области .."
Ждите ответ в положенные сроки. Когда я писал запросы в это ведомство по поводу лечения онкобольной матери, мне отвечали ровно на 30 день.

29 мар 2019 в 10:17

Я не знала, что можно стать донором с помощью Инвитро, спасибо за информацию, пошла читать подробности

29 мар 2019 в 10:28

Статью можно озаглавить как "Парадоксы российской действительности в жизни конкретного человека"....
Что мы имеем?"сообразительный, чувствовал, что армия — это его"(с) Итак --- человек понимал что в армии "кормить" будут хорошо. И стипендия там хорошая, и медобслуживание в ВМА и занятия спортом и даже полеты в Японию. Прикиньте элементарно во сколько обходится полет команды в десяток человек со снаряжением из Питера в Токио. При том что человек всего-то полтора года пока отслужил в армии, к"спорту высоких достижений" отношения не имеет.
А вот медицины в стране мало. Ни аппаратов, ни лекарств, ни врачей-специалистов. Странно? Нет... Достаточно погуглить какой % средств ВВП уходит на "оборону", операцию в Сирии и засекреченные статьи расходов и какой --- на медицину. Так что все логично по своему.

Путеноид
29 мар 2019 в 11:34

какая ирония

Барак Оба-на
29 мар 2019 в 12:10

Вся Роисся в одной статье...в армию на срочку идти - пожалуйста, все здоровы, а в военное училище(читай: 5 лет на полном обеспечении и потом офицерам всяческие льготы) - сразу проблема с сердцем нашлась..
ну и далее стандартно: денег нет, оборудования нет, лекарств нет, езжайте туда, просите там...
P.S. В регистр доноров костного мозга через Инвитро я попал в прошлом году, всё жду звонка, так хочется чтобы кто-то спасся с моим участием...

Буль-буль
29 мар 2019 в 13:41

Т-клеточная лимфома вообще очень редкое заболевание. В НСО таких всего 3 человека. И диагностировать ее сложно, толко очень специфический анализ крови и костного мозга покажет.

29 мар 2019 в 13:50

Ну допустим инвитро в статье прорекламировали и сдать 5 мл крови то не проблема для банка доноров. А вот как насчёт донорства костного мозга???? Опишите процедуру?

29 мар 2019 в 14:31

Дай Бог здоровья парнишке и его маме. Каких это стоит ей нервов.....(

Шкаff
29 мар 2019 в 14:46

Здоровья пацану. Теперь надо себя беречь. 8 курсов химии-просто охренеть(((.

Эвелина
29 мар 2019 в 16:07

Прочитала на немецком сайте, что если найдется донор, то шансы излечиться очень высоки, 90%. Господи, помоги этому парню. Пожалуйста, помоги. Больше в нашей стране уповать не на кого.

вася
29 мар 2019 в 17:05

NGS, в названии статьи ошибка - судя по трем "соплям" на погонах парень не рядовой, а сержант!

сердитый гражданин
30 мар 2019 в 00:12

Дай бог вылечиться парню,это самое страшное что может быть

30 мар 2019 в 01:41

Не рожайте детей! Вам радость, может быть, а им потом с этим жить! Пусть их души воплотятся в лучших мирах!

30 мар 2019 в 10:27

Вот все кричат ужас, ужас. Но позвольте, граждане. Ведь вы выбираете депутатов, которые принимают бюджет, в котором перекос в сторону оборны и безопасности а не здравоохранения и образования. Вы выбираете президента, который утверждает этот бюджет и от которого зависит все в стране. Ну значит Вас все устраивает.

Инна
30 мар 2019 в 19:21

Подробнее узнать о регистре доноров костного мозга РФ вы можете на официальном сайте: rdkm.rusfond.ru

31 мар 2019 в 03:34

Жаль меня в доноры не берут

Богослов
31 мар 2019 в 15:13

Лучше бы к Богу обратился, православие уже тысячи спасло от рака.

10 апр 2019 в 01:52

а где огромный баннер "ПОМОГИТЕ НУЖНА КУЧА ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ"? не верю!

Елена
8 нояб 2019 в 23:13

1 ноября 2019 года Михаила Голикова не стало...

Елена
8 нояб 2019 в 23:16

Не спасли...

Гость
14 июня 2023 в 22:59

Как сейчас Михаил?