Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Повернули время вспять: Госдума решила снова вернуть зимнее время
Повернули время вспять: Госдума решила снова вернуть зимнее время

фыва
25 мар 2019 в 20:57

Что опять засуетитлись депутаты? Унас что всё уже хорошо , этот вопрос самый главный ? " москве " неудобно работать стало , вот пусть и двигаются сюда , часа на два три.

25 мар 2019 в 20:59

т.е. опять хотят, чтобы летом светало в 4 часа утра???

25 мар 2019 в 21:02

Лично мне, переход на летнее/зимнее время - был очень удобен.
А так, получается что правительство и Дума, сами себя высекли. Если не сказать больше.

25 мар 2019 в 21:02

Редкий случай, когда Городецкий сказал конкретно и по делу!

25 мар 2019 в 21:06

Более важных дел в стране нет! Часы и запрет интернета - вот что население тревожит больше всего!

фыва
25 мар 2019 в 21:09

Минкульт пусть будет в Питере , а все ключевые министерства , Госдума и прочие газпромы обязаны находится где нибудь по центру России, тогда и удобней работать будет .

25 мар 2019 в 21:10

вот для чего нам нужны карелины и валуевы

Старушенция
25 мар 2019 в 21:12

Ничего она ещё не решила и, очень надеюсь, не станет. Не надо дезинформировать людей.

25 мар 2019 в 21:12

Я очень жалею, что ввели статью за критику власти.(((

Старушенция
25 мар 2019 в 21:12

Или это задание по будоражению умов?

25 мар 2019 в 21:14

Ты посмотри не успокаиваются.... вот надо зимнее время и все. Кто интересно лоббирует... Живем по летнему времени и проблем не знаем.

Смотрящиий отдела курятника
25 мар 2019 в 21:14

господа, спокойно, не шумите.

25 мар 2019 в 21:15

Других проблем нет. Хуже всего на здоровье влияет постоянное дерганье стрелок. Лично я уже адаптировалась к текущим реалиям, и ни новые ритмы, ни новые споры с пеной у рта не нужны.

25 мар 2019 в 21:15

Мене прям тошнит ото всево этаво, введити уход на пензию в апреле 2019 ( для тех, кому буит 32)...Ну пажалуста...типа лотореи...один рас в году, раз в 10-летие, чо вы со своими стрелками, я хоть посплю и на раб. с утра вставать не буду.......Дайти мине пензию я с 19 лет работаю!!! Заслужыла!!!!

о них только хорошо либо не чего (тот поймет)

25 мар 2019 в 21:17

Хотя я понял, я их просто раскусил у них зимнее а у нас летнее. завидуешь батенька.....

Survivor
25 мар 2019 в 21:23

На кону мочало - начинай сначала ))))))))

13х13
25 мар 2019 в 21:26

Единственное, что Медведев сделал полезное и нужное для людей - запретил двигать стрелки. Все привыкли к нормальному времени, успокоились, поняли, что живём в правильном времени. Но нет же в думе нашёлся депутат которому хочется навредить людям, взбудоражить всё население России. Похоже попиариться захотел. Надеюсь, что все его потуги будут напрасными.

путина
25 мар 2019 в 21:32

глупо. впрочем о чем это я. правление такое.

горожанка
25 мар 2019 в 21:32

Блин.. меня нынешнее время абсолютно устраивает!!! хватит издеваться над организмами.. качели эти устраивать тулы сюды. Сейчас практически идеально. На северах у них солнца конечно маловато, но от передвижек больше его не станет. Не трогайте больше стрелки!!! забудьте про эту тему. Гораздо злободневнее пенсионный возраст

25 мар 2019 в 21:35

Нужно ввести наказание "избранникам" за иммитацию бурной деятельности(ИБД), может тогда делами займутся.

25 мар 2019 в 21:36

Ну вот. А как же компот...

231
25 мар 2019 в 21:37

Они, кажется, запутались. Мы как перевели стрелки вперед, так назад и не двигали, и очень не хватает этого часа утром поспать. И живем на зимнем времени.

25 мар 2019 в 21:39

НГС! Не разводите сплетни, ничего Госдума ещё не решила. Один депутат только внёс законопроект и всё!

Вадим
25 мар 2019 в 21:43

ну что вы все время переведем да время переведем, давайте лучше внесем еще одно изменение в ПДД , не важно какое главное внести, главное это запутать участников движения.
А время вперед назад каждые пять лет это каждый может, а вот каждый месяц менять ПДД это красота.

25 мар 2019 в 21:47

Для чего перевод, коту делать нечего,
... так и некоторым депутатам,
Все это уже проходили

951
25 мар 2019 в 21:53

Вспоминается песня Васи Обломова (всегда актуальные песни): даже стрелки часов не повёрнуты вспять, Путин вернется повернёт опять...

13х13
25 мар 2019 в 21:56

Было сделано полезное и нужное для людей дело - запрещено двигать стрелки. Все привыкли к нормальному времени, успокоились, поняли, что живём в правильном времени. Но нет же в думе нашёлся депутат которому хочется навредить людям, взбудоражить всё население России. Похоже попиариться захотел. Надеюсь, что все его потуги будут напрасными.

Инчик
25 мар 2019 в 22:05

Надо время к доллару привязать. Тогда больше такой путаницы не будет.

25 мар 2019 в 22:11

А почему на час а не на полтора ну или два? Как удобнее?

время
25 мар 2019 в 22:22

Обязательно нужно вернуть перевод часов на зимнее время. Сейчас у нас в регионе летнее время круглогодично! И это очень плохо для организма - недосып зимой, от этого хроническая усталость у тех, кто встает в ночи в 6 часов ( по природному - это 4:30). Опережение идет на 1,5 часа от природного времени. Куда спешим? Видимо в иной мир, потому как это спешащее время пользы не приносит человеку никакой!

Археолог
25 мар 2019 в 22:24

Согласен с Сидоренко. 30 лет переводили туда-сюда, всё было нормально, и вдруг Медведеву пришла в голову "прекрасная" мысль - отменить переводы стрелок. Может, пора им всем на пенсию? ;)

25 мар 2019 в 22:37

Ну если вернут то наверно вернется бывший главный редактор НГС Ива Аврорина.) Ну очень резко реагировала на отмену перехода.

Алексей
25 мар 2019 в 22:48

Надо законодательно запретить ставить плюсы(лайки) и минусы(дизлайки), а также писать комментарии на НГС.

Вот так
25 мар 2019 в 22:51

При Сталине этого депутата просто отправили лес валить ,как врага народа за показуху в работе и очковтирательство. А сейчас он пиарится,делать то ему больше нечего.

112
25 мар 2019 в 22:57

Глупо жить в сибири по летнему времени. У нас сколько в году этого лета?! Зато всю зиму на работу и с работы по темноте, надоело уже. Верните зимнее время или на крайняк верните сезонный перевод стрелок.

LGA
25 мар 2019 в 23:00

Главный инициатор и вдохновитель возврата сезонного перевода часов в стране - житель г. Калининграда Пасека Дмитрий Олегович. К нему пожалуйста все вопросы.

.....
25 мар 2019 в 23:01

Фантасмагория какая-то.

25 мар 2019 в 23:01

Надо про аэропорты не забыть еще. Пора переименовывать, я считаю.

Mors Principium Est
25 мар 2019 в 23:07

Полная деградация.

25 мар 2019 в 23:19

Уважительно говорю - пройдите в сад господин из челябинска. Вот в своем челябинске и меняйте.

25 мар 2019 в 23:44

Нужно мыслить глобально - вернуть СССР и клонировать Л.И.Брежнева.

virt
25 мар 2019 в 23:48

Немного проясню вопрос о времени, тем кто запутался.
Боюсь навлечь на себя гнев комментаторов, но челябинский депутат совершенно прав. Перевод на летнее весной и обратно на зимнее осенью увеличит эффективно используемое количество светлых часов в сутках. Именно такое "сезонное" время у нас было в СССР с 1981 года, когда впервые ввели "летнее" время.
Но есть и минус - сам перевод стрелок (особенно весной, когда переводят на час вперед и в этот день в сутки укорачиваются до 23 часов) негативно сказывается на людях в первые дни после перевода и требует адаптации.
К тому же народ у нас запутали и он устал от перипетий с переводами часов то на летнее, то на зимнее время так, что люди даже не могут понять какое у нас сейчас "время". На самом деле у нас сейчас ЗИМНЕЕ время: "21 июля 2014 года Президент РФ В. Путин подписал закон о переходе на постоянное «зимнее» время, новые нормы вступили в силу 26 октября 2014 года."

26 мар 2019 в 00:58

Задрали уже!
И ведь все зарплату получают!

26 мар 2019 в 01:11

надо вернуть брежневские времена,в коммунизме жить комфортно при любом времени-хоть зимнем хоть в летнем..

Оптимист
26 мар 2019 в 01:38

Чем хуже-Тем лучше!

26 мар 2019 в 01:41

плюньте на депутатов и живите и по солнцу

бедное солнце пу
26 мар 2019 в 03:15

Вот так, как сейчас, хорошо. Руки прочь от нашего хорошо!
Замучили депутаты. Народ ничего не может против них, и они пользуются.

По факту окажется, что или власти решили внимание пипла переключить, либо просто кучка каких-нибудь банкиров, чтобы им делать побольше бабла, решили в очередной раз напячь простолюдинов. Банкир в своей Италии или Испании отоспится, конечно. Сходит на корт, в бассэйн с лепестками роз....

26 мар 2019 в 06:10

У депутатов Госдумы руки чешутся.
Правильно говорил В.С. Черномырдин:
"У кого руки чешутся - чешите в другом месте"

свидетельПутинизма
26 мар 2019 в 07:52

падажите
так это и есть обещанный прорыв?