Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Весна бьет в голову: невролог — о том, как пережить смену сезона
Весна бьет в голову: невролог — о том, как пережить смену сезона

5 мар 2019 в 10:10

Так в итоге то что употреблять, акромя солнца и моря?

Тартальетка с кремом
4 мар 2019 в 22:44

"Как пережить (вставить любое время года)"
У нас что не рекомендации, так инструкции по выживанию интеллигенции, которую сослали в сибирь.
Сейчас на уровне "счастья, здоровья, держитесь до лета". Знойным летом с плавящимся асфальтом и массовыми поступлениями людей в больнички с тепловым ударом будут советовать как: дотянуть жо осени. Затем до зимы и так по кругу - весь ваш срок, на который сюда сослали.

Свистун-с-приплясом.
4 мар 2019 в 21:13

У меня и так, бьёт всегда, звенит - особенно по вечерам

4 мар 2019 в 21:04

учитывая как активизировались тролли, то весеннее обострение идет полным ходом.

5 мар 2019 в 11:23

смена времён года это вроде как константа, но именно в эту весну очень, очень многие мои знакомы независимо от возраста - от детей до стариков и даже крепкие взрослые люди озвучивают головные боли, скачки давления, аритмию... много странных людей на улице (неадекватных можно сказать) разговаривают сами с собой, бурно реагируют на всё, глупо себя ведут и прочее.... может это некое искусственное воздействие....

диагноз
4 мар 2019 в 23:12

Тут некоторых и без всякой весны плющит и клинит постоянно. А что теперь будет?!

4 мар 2019 в 21:07

Я! У меня прям вот щас, в эту минуту черепок раскалываицца, до тошноты, в правом ухе звенит. Чусствую ся как с похмела причом жосского. Есь такие моменты, когда живой завидует мёртвому.

Красивый Мущина
4 мар 2019 в 21:54

Ничто так не делает меня здоровым, как солнце, коньяк и вино!

В декабре и январе самое лучшее - уехать в тропики (но не всегда возможно).
В самые промозглые, сырые и холодные месяцы (октябрь, ноябрь, март и апрель) ничто так не спасает, как только крепкий кофе. Со сливками и коньяком.
В знойный летний полдень благодатно выпить бутылочку хорошего пива (только настоящего, а не порошковую болтушку).

Ну а в короткие летние ночи - праздник души и истинное счастье - холодное шампанское. (только импортное, по традиционной технологии, марку не скажу).

александр
5 мар 2019 в 10:39

Вот, почему недомогание,
У дам весною появляется?
- А это всё от понимания,
Что их никто не домогается...

Редактору
5 мар 2019 в 11:17

Поясните, пожалуйста, данное (самое первое) предложение: "Снегопады и серость — картина картина". А то я прям завис)))

А если серьезно - вам должно быть стыдно. Все чаще на НГС то опечатки, то неотредактированный текст, то нецензурная брать в явном виде... Или вы этим гордитесь?

5 мар 2019 в 12:13

ага, прямо полная ж... счастья от чиха на солнце!!!!

Свистун(Петух)-с-приплясом
4 мар 2019 в 21:02

Статья - как раз вовремя. В голову часто бьет, прямо в висок((

5 мар 2019 в 12:11

А на меня весеннее обострение никак не влияет! ;)

Мрина
5 апр 2020 в 03:35

Меньше сидите в компе, если голова болит.

DrAlex(Петух)-с-приплясом
4 мар 2019 в 21:08

Работаю кондуктором, встаю в 3 утра, в 4 уже на работе, смена заканчивается в депо уезжаем в 00:00 и голова при этом не болит, некогда просто об думать.
Те кто зацикливается на своей головной боле, может у них времени просто много свободного.

18 апр 2019 в 19:58

незнаю почему так вроде сегодня магнит бура я не сказали спокойно сильно болит голова

18 апр 2019 в 19:57

здравствуйте незнаете вы сегодня с утра сильно болит голова от чего

экорсол-немозол
5 мар 2019 в 11:26

У меня для вас два слова: лямблиоз и описторхоз - по весне-осени у этих паразитов период активности и размножения, процесс этот связан с выделением большого объёма токсинов в кровь носителя, поэтому и голова болит, и сопли на пустом месте и спину ломит и суставы болят и пищеварение нарушается.

Так что лечитесь граждане от паразитарной инвазии и тогда любая погода будет вам в радость.

Свистун-с-приплясом
4 мар 2019 в 21:13

Если есть, чем себя занять - болеть будет некогда. Особенно если знать, как перестраиваться)

Мне помогает проживание за городом (в Плотниково) в весенний период. Также, когда есть свободное время улетаю в теплые страны