Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Врачи начали объезжать клубы и бары по ночам, чтобы ловить пьяных и раскрепостившихся людей
Врачи начали объезжать клубы и бары по ночам, чтобы ловить пьяных и раскрепостившихся людей

17 янв 2019 в 13:28

Меня не поймают, я практически не пью и закрепощен.)

мухаха
17 янв 2019 в 14:00

Нипанятна. Мало, что ли, врачи от пьяных на вызовах получают люлей, так теперь еще специально за люлями ездить будут другие работники сферы здравоохранения? Мазохисты штоле?

17 янв 2019 в 14:18

Еще с собой попов возите до кучи и из военкомата кого-нибудь

Боря
17 янв 2019 в 14:44

Кстати, а можно будет этих волонтёров на дом вызывать? А то у нас соседи снизу постоянно пьяные вхлам и раскрепощённые в доску. Денег на ночные клубы у них нет, но им и не нужно, у них и так шалман каждую ночь не хуже. Боимся за их здоровье, вдруг ВИЧ, или Гепатит С...

17 янв 2019 в 13:29

У кинотеатра «Победа» находятся люди занимающиеся коммерческим сексом? Я там эвакуаторы только видел...

17 янв 2019 в 16:47

Очень странная информация по группам риска. На сегодняшний день наибольшее количество заражений - это гетеросексуальные контакты, многие заражаются... в браке, от супругов. У супружеского ложа дежурить с тест-мобилем надо, бггг.
Смех сквозь слёзы, конечно. Не скажу, чтобы совсем бесполезная инициатива, но что-то мне подсказывает, что ей одной эпидемию не победить.

тролль, просто тролль
17 янв 2019 в 13:39

Молодцы врачи. Здраво придумали. Так вот бабенку в баре подснял и перед тем, как вести ее на хату сразу на выходе проверил на ВИЧ.

17 янв 2019 в 13:36

Клааас!... "Пьяных и раскрепостившихся"... Ну, как вычислить пьяного гражданина, это ещё понятно. А вот как товарищи волонтёры будут определять раскрепостившихся и определять степень раскрепощённости? Ежели, допустим, парочка лежит в кустах недалеко от клуба и чего-то там елозит, то наверняка уже вполне раскрепостились. За всякие места уже не стесняются друг дружку хватать - та же история. А ну как девушка сидит тихо и только глаза в темноте хищно блестят - она уже раскрепощённая или может быть просто задумалась? Это кто будет определять? Врачи? Волонтёры? Или опять какие-нибудь активисты со своим, особенным, взглядом на мораль?...))

17 янв 2019 в 13:53

С одной стороны --- эпидемия есть и то что хоть как-то чешутся уже хорошо. С другой --- исполнение, как многое в РФ, носит странную и немного извращенную форму. Угу, прям ломанутся ночью посетители злачных заведений проходить тест. Такое ощущение что мероприятие "для галочки".

17 янв 2019 в 15:42

Посты ДПС тоже проверьте...

321
17 янв 2019 в 13:52

Чё то ДК сибтекстильмаш выбивается из списка мест. Там ни ночного клуба, ни коммерческого секса. Только русские народные посиделки в дк. Прямо так и представляю себе бабушек в кокошниках, стоящих в очереди к тест-мобилю. Кто был на западном, тот поймет.

Line
17 янв 2019 в 19:48

Еще бы молодёжи презевативы раздавали, а то не каждому студенту покарману нормальные.

17 янв 2019 в 15:11

Очередная Охота на ведьм. Кто-то из министерства придумал "нечто гениальное", а врачи теперь по пол-ночи будут общаться с пьяными и раскрепощенными вместо того, чтобы заниматься своими семьями. Все просто супер! А сколько неадекватов постучится им ночью в этот тест-мобиль? Охрану-то хоть им дадут? Или женщины-врачи будут сами отбиваться, как это часто бывает с сотрудницами скорой и участковыми врачами?

17 янв 2019 в 22:10

"люди, занимающиеся коммерческим сексом"...Ну дык в бригаду еще налоговика надо, на учет ставить как самозанятых или сразу регистрировать как ИП...

сексуальный доктор
17 янв 2019 в 14:45

Примочка не спасёт умирающего пациента. Очередная бесполезная показушная инициатива от начальников среднего звена. Закончится как всегда отмазками и отписками.
Суть проблемы этой гламурной акцией не решается. Хотя почему))))))) кто то премию получит.
Россия!

С. Хол
17 янв 2019 в 13:32

Какой такой коммерческий секс? У нас в стране коммерческого секса нет!

17 янв 2019 в 20:27

оставьте в покое гомосексуалов и лезбиянок,
про тюрьмы - бред: там у ВИЧовых просто отдельный барак.
персонал больниц в одних перчатках и в туалет, и - за иголку,
режимы анти-вич/гепатит - только на сертификатах:
если посмотреть внимательно на поведение персонала.
отношение к режиму - всё равно антибиотиками напичкаем,
а занесут что похуже - иди, доказывай...

Марина
17 янв 2019 в 20:02

Врачей жалко конченые чиновники гореть им в аду

Антон
18 янв 2019 в 09:30

Гениально... У нас ведь, оказвается, ВИЧом, в основном, заражаются те, кто в барах, клубах, да кафе гуливанит...

ЫЫЫ
17 янв 2019 в 13:33

На наркотики их надо тестировать...

шщгашга
17 янв 2019 в 23:29

коммерческим сексом ? это практически легализация проституции !

скоро будет закон о оскорблении чувств дневнейшей профессии..

18 янв 2019 в 08:29

Снова стереотип о барах, как о пьяных и развратных местах

17 янв 2019 в 13:37

Ну да! Очень насущная проблема стоит у врачей! Больше ведь заняться нечем, как ловлей. На лицо как Россия катится в пропасть.

UNAIDS
17 янв 2019 в 13:37

Не гомосексуалисты, а МСМ (Мужчины, имеющие половые контакты с мужчинами).

Страшно, когда сотрудники СПИД-Центра не владеют базовой терминологией.

Night hunter
18 янв 2019 в 18:21

Так места, где все поголовно занимаются сексом, записал, пойду проверю!

Петрович
17 янв 2019 в 13:37

вот и всё что надо знать про посетителей ночных клубов:))

вопрос
17 янв 2019 в 13:23

добровольно?

17 янв 2019 в 18:45

У знакомой арендатель квартиры (женат и 2 маленький детей) выглядел здоровым сибирским мужиком, пока за 3 месяца не свернуло и он умер! Оказывается ВИЧ и геппатит С, плюс еще он сидел и кололся в молодости оказывается.. жена осталась одна с 2 детьми...

Марфа Васильевна
17 янв 2019 в 13:43

Очень хорошая инициатива!

17 янв 2019 в 18:41

НГС, молодцы, освещайте эту тему почаще! Тк по России идет эпидемия ВИЧ, многие даже не подозревают, что каждый 67 житель заражен в Нов области!

Коль уж лишние деньги есть у вашего, Елена Скорая, ведомства, потратили бы их на действительно нуждающихся из ваших же подопечных.

"Освободите помещение! Здесь будет музей раскрепощённого быта."
(С)Государственная граница

Крепость
18 янв 2019 в 21:38

А низя раскрепощаться)))))Вы все крепостные))))Сидите по домам)))

Хорошая инициатива

Святая плешь
18 янв 2019 в 00:05

То, что у нас ошибочно называют медициной не в состоянии предотвращать эпидемии гриппа или туберкулёза. Скоро чума из средневековья к нам вернётся. Про какой тут ВИЧ можно говорить вообще? Пытаются ещё и понты колотить...

С той стороны