Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сообразил и вызвал скорую: пятилетний мальчик спас маму без сознания
Сообразил и вызвал скорую: пятилетний мальчик спас маму без сознания

1 окт 2018 в 18:07

ну здесь мама нормально родила ещё..А вот чем думают дамочки за 40, решившие родить?? Тут уж в обязательном порядке надо обучать детей реанимации.. возраст, знаете ли..

димон
1 окт 2018 в 18:14

Одна новость НГСа которая стоит сотни мусорных. Парень однозначно герой. И родители, надеюсь многие сейчас возьмут на заметку

патриот
1 окт 2018 в 18:16

Медведев сказал всем рожать и всем молодеть! Надо исполнять указы Правительства! А ну тётки марш рожать! Бегоо-ом марш!!

Татьяна
1 окт 2018 в 19:04

Молодец сынок,а маме скорейшего выздоровления

1 окт 2018 в 19:17

а ей почти 20 лет до пенсии

1 окт 2018 в 19:22

Мама мальчика молодец,что научила пацана. Очень пригодилось. Сам пацанчик тоже молодец, не стал паниковать,сориентировался

1 окт 2018 в 19:46

ха! мальчишка, пацан..нет, это называется Мужчина! а кто-то в14 лет от автобусика отстает, бабушку пугает.

Ольга
1 окт 2018 в 20:01

Ну теперь никаких капризов, пацан будет в садик вперед мамы бежать

1 окт 2018 в 20:40

Вот таким малышом маме можно уже гордиться, настоящий мужчина растет, не растерялся в такой сложной для него ситуации.

1 окт 2018 в 20:57

Артём - героический паренёк ! Да и свезло здорово.... А так подумать что мама на глазах ребёночка умрёт.. Ужас.

велла
1 окт 2018 в 21:16

Прочитала новость и вспомнила, как моя дочь в 5,5 лет стащила с подоконника братика (1,5г). Оделись с ними гулять и я открыла окно проветрить, наклонилась обуться - а он уже подбежал к окну, пододвинул стул и лезет на подоконник. Всегда же закрыто, а тут увидел открытое окно. Скорость просто невероятная, причем он парень весьма флегматичный. Дочку тогда хвалили, купили что-то в подарок. Дети уже взрослые, но до сих пор страшно вспоминать об этом.

1 окт 2018 в 22:08

проэкзаменовала своего. даже номер мобильного мой знает)).
не пропадем)

Васек
2 окт 2018 в 02:06

Я думаю мама манипулятор и притворяшка. Как только поняла что сейчас приедут спасатели и сломают дверь так сразу же в себя пришла. Потому как за новую дверь то платить то ей из своего кармана.

2 окт 2018 в 08:47

бедный ребенок!(((

jgf
2 окт 2018 в 09:54

У ребёнка из-за неправильного отношения к своему здоровью мамаши стресс, который выльется в дальнейшие проблемы. Нужно проверить мать и семью. СКР пусть займётся и нужно вызвать органы опеки.

2 окт 2018 в 10:58

Раньше скорая вызовы от детей не принимала, говорили пусть взрослые звонят и трубку бросали.

2 окт 2018 в 11:56

Ребенок смог вызвать скорую и скорая приехала куда надо. А скорая вызвала спасателей и спасатели приехали не туда...

ЯМама
2 окт 2018 в 12:21

Двойственные чувства после статьи...В 5 лет какие могут быть хочу-не хочу в садик ? Есть такое слово "надо" . Довел мамку до гипертонического криза, вот и прединсультное состояние. А то что смог дозвониться до скорой - вообще молодец и молодцы скорая, что не отмахнулись типа ребенок балуется телефоном..

Рита
2 окт 2018 в 14:51

Детей учите жизни,пусть запоминают адрес , телефоны нужных служб, а также правила хождения по тротуарам, входа в двери и тд., элементарной вежливости и уважения к старшим . В нынешней действительности всё очень плачевно. Личный пример не все родители могут дать, чему убеждаемся ежедневно.

1234
3 окт 2018 в 19:30

У родственников 3 летняя девочка пока родители ругались нашла в телефоне номер скорой и разговаривала с оператором. Родители увидели, поинтересовались, потом обьясняли, что все в порядке