Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Слишком много беременных: новосибирский роддом внезапно закрыли до июля
Слишком много беременных: новосибирский роддом внезапно закрыли до июля

28 июня 2018 в 15:13

да поди палочку какую обнаружили, а прикрываются наплывом рожениц. обычная практика

28 июня 2018 в 16:48

И че ,на 3 дня закрыли. Новость, как будто до конца года он закрыт...

28 июня 2018 в 15:41

Вот неожиданность для тех, кто хотел более-менее комфортно родить в ЦКБ, а попадёт в 6ку )))

28 июня 2018 в 15:26

Решили проблему в стиле Путинской России. А что там у нас было 9 месяцев назад такого что наплыв?

маркузее
28 июня 2018 в 15:22

Рожают, в основном, мигранты из С.Азии. За ними будущее, как и в Европе.
Развитие капитализма неизбежно приводит современные культуры к самоисчезновению. Логика денег.

28 июня 2018 в 15:57

закрыли и закрыли, такое бывает. места освободятся - откроют. обычные дела, в других роддомах так же поступают

28 июня 2018 в 20:36

Недавно,был с супругой в отделе социального обеспечения,оформляли сертификат на второго ребенка! толпа огромная но меня поразило то,что из примерно 30 человек,в очереди в основном были цыганки и азиатки.,а славян всего трое! Вот вам и демография за наш счет!

28 июня 2018 в 15:34

Вот что маткапитал животворящий делает.

Худой
28 июня 2018 в 15:53

Россияне продолжают активно размножаться в неволе.

Антон
29 июня 2018 в 08:47

А чего в Кировский, а не в Кыштовку то? Власти вообще глобус города видели? Сообщите им кто-нибудь что соседние районы это Первомайский.

28 июня 2018 в 18:31

Закрыт вообще или закрыт для приема новых пациентов - ну есть же разница!!!

симка
28 июня 2018 в 17:14

Ну а если отвечься от дружеского троллинга (и недружеского тоже) - то не пора ли вернуться к теме перинатального центра? Сколько там хоть не хватает? Может, мы бы собрали, поискали бы меценатов, сами скинулись :)

Катерина
28 июня 2018 в 15:15

Уже роддомы начали закрываться, но 76 % все никак не осознают роковую ошибку...

Loculus
28 июня 2018 в 18:47

Упаси бог рожать, что в ЦКБ, что в 6. Лучше 7 или 4, там реанимация есть.

дима
28 июня 2018 в 21:52

а в чулыме врачи пяные принимают пацеэнтов

28 июня 2018 в 17:01

плодят нищету...из за маткапитала.а они потом ходят болтаются и что попало делают...

Кошка бросила котят
28 июня 2018 в 15:15

То ли еще будет, это только начало. финансирование ведь сокращают

76% за
28 июня 2018 в 15:31

стабильность . реформа здравоохранения прошла успешно

29 июня 2018 в 10:12

Да пусть рожают приезжие, раз местные не могут!

А вот однотипные комментарии, хаящие власть уже порядком поднадоели. Хотя чего можно ожидать на ресурсе компании 20% которой принадлежит "крупному американскому медиа-холдингу"? Товарища майора на вас нет! Хотя как сказать... 375-ФЗ ещё никто не отменял.

28 июня 2018 в 15:10

и кто там говорит о вымирании?

Татьяна
28 июня 2018 в 15:17

Хороший роддом. Комфортные условия.

Рожать меньше надо.