Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Моя девушка — торнадо
Моя девушка — торнадо

11 сент 2017 в 18:42

Некуда бежать...

11 сент 2017 в 18:49

а мне нравятся бабы на чайнике. они самые честные. как в клипе "ленинграда":
"Я сама написала сценарий своего клипа. Я хочу, чтобы все было мистически, романтически, шикарно, изыскано. Чтобы все на меня смотрели"

Красивый Мущина
11 сент 2017 в 20:30

Анечка Лепур совсем уж откровенно схалтурила...:))
Переписала общие фразы из какой-то типа "психологической" книжки. И типа своих "подруг" на живую нитку наживулила.
Вот и статейка готова! И гонорар получит...

А где живые люди? Где проблематика? Где общественное звучание, и гражданский пафос? Нету их!

Куда редакторы смотрят? - непонятно...)

Мила
11 сент 2017 в 21:33

Ну вот опять, очередной бред от горе-психологов. Такие психотипы есть и у мужской половины, да и вообще, тихие, мирные личности бывают крайне редко.Да у нас 90% населения такие. А можно как-то интереснее прорекламировать психоцентр?

Птичка Феникс
11 сент 2017 в 21:33

"Как защититься... Как защититься..."
Да проще некуда! Все эти дамы эксплуатируют одну и ту же мужскую слабость: поиск "кнопки" у женщины - того самого заветного слова, которое бы позволило мужчине "не вникать", "не возиться", а просто пользоваться женщиной по мере надобности. И вот эти-то "героини" готовы показать заветную "кнопку" сразу и честно делают вид, что она работает. Любители простых решений легко попадаются. И поделом, в общем-то.

Zax
11 сент 2017 в 21:52

Эээ,а почему так мало за день комментариев? Где эпичные жалобы на женщин от мужчин?

11 сент 2017 в 21:57

Это всё от того,что люди не умеют дружить и помешаны на "отношениях". Кто дружить не умеет,тот манипулятор,он и не в курсе,что можно вести себя нормально и тоже добиваться своего меньшими затратами.

Местный
11 сент 2017 в 22:12

Да ладно, сделали из мужиков. "окольцевали", не захотел бы не окольцевали. Водят если как теленка, то.....

11 сент 2017 в 23:26

Если уж медицина не наука, то психология и подавно.
А это уж пусть каждый сам определяет - любят его или пользуют.

шиферстайл
11 сент 2017 в 23:56

Вот зря она это добавила - "умная". Вот этого момента вся эта "телега" образов выглядела хотя бы в одном стиле каком-то, напоминая комикс. Сказала бы "хитрая", например, или "изобретательная". Но "умная" - это как будто в сказку о попе и Балде вдруг затесался катрен из письма Онегина.

В общем, теперь не верю я в этот этюд о психопатках, вся иллюзия рухнула.

п.с. И что за смешки над гречкой?! Ну, что они там за суп такой ели-то, на Биснес Ланче - из чего такого прям? Правильная гречка из контейнера, особенно приготовленная любящей женщиной, - это, по-моему, на полтора небоскреба круче, чем любой Бизнес Ланч, готовя который повар только и думает, как бы чего лишнего не потратить из продуктов. Умные люди лучше сами себе гречку сварят, чем станут есть какие-то бизнесланчи кем-то выробленные на конвейере. Нашли над чем шутить, ага. )

12 сент 2017 в 00:32

Как то слишком примитивно раскрыты женские психотипы. Я не специалист, но раскрыл бы лучше. Мне кажется. Жизненный опыт никуда не деть.

сорок два
12 сент 2017 в 01:11

По работе приходилось сталкиваться с "женским коллективом", в котором все было построено исключительно на интригах и подковерной борьбе. Стервы там были как в кино про заговоры. Когда я внезапно понял, где я нахожусь, я сильно разочаровался в той внешней приличной и крупной компании, ибо не только мне мешали работать. Пришлось адаптироваться, отвлекаться от основной работы, для того, чтобы придумывать дополнительные схемы действий помимо обычных для работы, чтобы преодолевать и побеждать интриганок. Помню, как это их озадачило и удивило, что мужчина может, не только распознать, но и переиграть. Но задерживаться я там не стал, жалко тратить время на гадюшники.

12 сент 2017 в 02:55

Все описанные женские психотипы осложняются наложением дремучих гендерных стереотипов типа "мужчина должен".
Поэтому краткосрочная аренда девушек выгоднее длительных отношений.

За длительными отношениями или к европейкам (партнерские отношения) или к волооким азиаткам (обходятся в разы дешевле соотечественниц)

горожанка
12 сент 2017 в 03:44

данная статья - руководство для начинающих журналистов «как кратко пересказать очередной шедевр из глянца и выдать за свой».
даже одной звезды много.

александр
12 сент 2017 в 06:53

Утверждают бабы-стервы
Про семейные бои:
- Если есть чужие нервы -
На хрена трепать свои?

Светлана В-ва
12 сент 2017 в 07:35

я не люблю мужиков которые прогибаются) а такие практически все были на моем пути. И первый муж стал в итоге подкаблучник. Наконец то встретился достойный противник) Этакое безумное сочетание твердого характера, нежности, любви и я сказал. Мужики вас прощупывают, как только стали коврик. все вы не самец))

Борис
12 сент 2017 в 07:39

Ув. НГС, дачные работы окончены - давай статьи про секс!

113
12 сент 2017 в 09:12

Первый тип самый распространенный среди... почему-то нгс считает это слово нецензурным... короче обывателей нижней экономической и образовательной прослойки. Недавно видел такую в Ашане. Зашла на кассу с платными эко-пакетами и стала требовать бесплатные, кидаться на соседние кассы и силой вырывать у других кассирш пакеты, орать и возмущаться что ее обманули, она не будет платить за зеленые пакеты и теперь из-за этих.. *нецензурные эпитеты* работников ей придется перекладывать товар на другую кассу. Очень распространенное поведение среди женщин, называется хабалка или базарная баба. Среди мужчин обычно не встречается.

113
12 сент 2017 в 09:17

Второй тип встречается и среди мужчин. Но мужчинам, если он не профессиональный политик или что-то еще, просто как до Китая до женщин в этом отношении. Таких женщин очень много, причем многие о них и не догадываются, к примеру потому, что они могут быть с друзьями и коллегами очень тихими, милыми, обходительными, а потом наедине с родственниками или конкретно с мужем...
Третий тип это типичные феминистки с их рассказами о том, что их столько подавляли и теперь им все должны. )) Именно вселенская несправедливость. И если кто не согласен, то именно забодает. Ну и плюс просто особы, любящие поиграть в защиту по треугольнику Карпмана.

12 сент 2017 в 09:43

У соседа по даче дочь немая с рождения. Смотрю на ее мужа: спокоен всегда, только прическа у него немного колышится от ветерка

12 сент 2017 в 10:18

Нужно дрессировать.

12 сент 2017 в 10:23

" учитесь ставить границы и развивать ассертивность (умение отстаивать свои права".
Ерунда это всё овчинка выделки не стоит. Терять годы жизни на выстраивание отношений с психопаткой, постоянно быть в напряжении, потому что, чуть дашь слабину, сразу заново начнется вся эта бредовая бредятина, зачем?
Избавляться от таких надо, как можно быстрее. Не поймут они никогда прелести нормальных, взрослых, спокойных отношений.

12 сент 2017 в 11:05

у меня иммунитет на таких особей. благодаря одной даме , встретившейся мне в 1990 году ... дружили 3 года, был женат - 1 год - это был ад... предвещаю вопрос - зачем женился ? отвечаю - есть у меня одно слабое место - секс. в 20 лет совсем голову потерял. Сейчас жизненный опыт и мудрость все держит под контролем, хотя слабое место так и осталось))))))

Ирина
12 сент 2017 в 11:33

Не знаю, звучала эта мысль или нет. Самое важное - это общие цели и умение договариваться. Если общие цели и диалог есть, то практически со стопроцентной уверенностью можно утверждать, что люди смогут жить долго и счастливо. Это не правда, что люди не меняются. Меняются, и еще как! Но если диалога нет, то противоречия, которые поначалу кажутся мизерными, постепенно вырастают настолько, что будешь удивляться, почему отношения не закончились сразу же.

12 сент 2017 в 12:55

Читайте "Анну Каренину" и " Войну и Мир" ) Вот там типажи все раскрыты...Ничего нового думаю на эту тему сказать не удастся. Видите Каренину или Элен Курагину или Бетси Тверскую --- бегите. Это единственный способ не проиграть)

12 сент 2017 в 12:59

Вот, кстати, sea_ навел меня на мысль. О чем конкретно мы общаемся тут, про так сказать конкретную психопатологию или про женщин-истеричек-манипуляторш. Имхо это две все-таки разные темы. Я как-то на автомате решила, что речь о вторых. И как определить, кто перед тобой настоящий психопат, ну или просто истеричка. Кто как считает?

12 сент 2017 в 13:16

Истерия - это способ манипуляции. Причем самый примитивный.
Свойственен женщинам.
Ибо ребенка-мальчика изначально при истерике ставят на место. Мол, ты же не девочка.
Ребенка-девочку просто пытаются успокоить. А чаще - идут на поводу ее желаний. В итоге вырастает то, что мы видим.
Борьба с истеричками проста. Нет истерички - нет проблемы. Просто обходите истеричек как можно дальше. Не связывайте с ними, мужики, свою жизнь. Ну, а если связали - поздравляю. Ну, есть же, наконец, и любители мазохизма. )

12 сент 2017 в 13:19

Когда перевалило за полтинник, у меня сложилось устойчивое впечатление, что в любом женском коллективе найдётся стерва, которая весь коллектив превратит в гадюшник.

12 сент 2017 в 13:21

Не вижу проблемы,.. если вдруг подруга оказалась истеричкой (по началу то они все маскируются), посла её куда подальше и всё. Если не послал, и продолжаешь общаться, значит тебе это нравится!

12 сент 2017 в 14:32

Чего рассуждать?
Если мальчика воспитывают одни женщины, то он и будет иметь женские повадки. Дальше - больше.

Модная Девушка
12 сент 2017 в 14:46

Ребята скажите пожалуйста 😊, на фоточке третья сверху сидит девушка возле окна, подскажите где найти такое здание в Новосибирске, на котором она сидит, спасибо заранее.

Серж
21 янв 2023 в 09:32

Все люди могут быть нервными и психованными, просто женщинам это можно и разрешается, тем более сами женщины считают себе особой кастой, создателями жизни на земле...