Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Преображение: теперь я фитоняшка (фото до и после)
Преображение: теперь я фитоняшка (фото до и после)

25 июля 2017 в 10:48

Дело вкуса, конечно. Но если бы пришлось выбирать из 4-х красоток на последнем фото, я бы выбрал... уход в монастырь.

Няшкифитомяшки
25 июля 2017 в 10:49

Ваще молодцы! Супер! Осталось татухи набить и жизнь удалась!

Анна
25 июля 2017 в 10:53

Фото "до"...естественные женщины...фото "после"-стройнее да...но прически, укладки, окрашивание волос и макияж отвратительные.

ну-ну
25 июля 2017 в 10:58

При процедуре УЗИ врач дает команду - "надуйте живот". потом "дышите нормально". Это только мне кажется, что на первых фото работа шла под "надуйте живот", а на вторых не "дышите нормально", а "втяните живот изо всех сил"?

чукча не читатель
25 июля 2017 в 11:06

Мечтаю набрать вес, но в моем конкретном случае единственное решение проблемы - это потреблять калорий больше, чем расходовать. Режим дня суперактивный: маленький ребенок много ползает и ходит у опоры, поэтому бегаю за ним по всей квартире, плюс многочасовые прогулки (из них на лавочке сижу минут 20 максимум) плюс участие в домашних делах. Но как при этом питаться так, чтобы не угробить пищеварение и кожу?

25 июля 2017 в 11:17

"важная часть проекта была: красиво готовить и фотографировать свою еду"

В полку инстаграмщиц-фотографов еды пополнение прибыло

Ни одной попы как орех не увидел.

25 июля 2017 в 11:32

Девушки большие молодцы! Не обращайте внимание на негатив, работайте над собой и будьте счастливы!

ннн
25 июля 2017 в 11:35

Самая молодая,которой 27,на групповой фотке приятно смотрится,а вот другие две...особенно прически подкачали

Юля
25 июля 2017 в 11:39

Девочки молодцы, так держать!!!! С возрастом все тяжелее и тяжелее худеется, поэтому нужно, что бы образ жизни теперь был такой для поддержания фигуры. Я ЗА ВАС!!! КЛАСС!!! МОЛОДЧИНКИ!!!!

25 июля 2017 в 11:42

Тренер не много на себя берет, утверждая, что близорукость и прыщи у детей от неправильного питания?
Близорукость - наследственная болезнь, и проявляется как раз в период быстрого роста, с угрями тоже не так все просто, одной диетой не исправить, необходимо лечение у дерматолога.
Тоже мне, эксперт выискался, в поле каждый суслик агроном.

Анастасия
25 июля 2017 в 11:51

Не вижу чтоб они были толстые. По-моему все у них хорошо было ни толстые, ни тонкие. В хорошем теле хороший дух. Правильное питание - это конечно хорошо. Но по мне лучше смотреть на в меру упитанных, чем на худющих.

Фуфа
25 июля 2017 в 12:03

Некоторые комментаторы НГС всегда отличались и будут отличаться "своим нужным и правильным" мнением, но меня удивляет, почему большая часть язвительных комментариев от мужчин? Обиженные жизнью? Себя покажите? Обсуждать девушек, писать колкости...Девушки пришли сюда не Вам понравится, а поменять что то в себе. Тем более 2 девушки замужние и у них есть дети, а Елене удачи в этом деле. Искренне рада за всех!!!

елена 2010
25 июля 2017 в 12:11

Молодцы. Все участницы проекта стали выглядеть лучше и я говорю о фигуре, а не об антураже.

25 июля 2017 в 12:12

И что в результате вышло?
―Ты и она - не две пары в сапоге.
―Почему?
―Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая.
из "Мимино"

25 июля 2017 в 12:29

Мы тут полтора дня, даже может меньше, шарились по бурелому по тайге, я еще зачем-то тащил рюкзачек не очень легкий - так тоже результат был на лицо, и на лице и на животе и в других местах:) Только плюсом к этому еще и отдых на природе и ощущения от общения с ней, первозданной. Так что усложняете вы все, товарищи:)

25 июля 2017 в 12:45

у Елены (первая) жёсткий сколеоз. Ей надо срочно показаться врачу и пройти МРТ.

трындец
25 июля 2017 в 12:54

Маааленькие хитрости со вставанием на цыпочки - не зачот.
И еще...у всех уменьшился размер груди. Увы и ах. Но в первую очередь худеет именно грудь, а вот попа не сдается до последнего.Девочки стали выглядеть костлявее. Но это не факт что хорошо.

Барышня
25 июля 2017 в 12:57

у девушек, грамотно выбранных для репортажа, очень хорошая конституция. Набор веса обусловлен неправильным питанием и сидячим образом жизни. Лишние кг скидываются легко обычным голоданием. "Фитнес" в данном случае нужен исключительно чтобы изменить направление мыслей вечером и снять стресс от голодания, больше ни для чего. После потери 10 кг самое сложное - удержаться в новом весе, потому что сибирь, холодно, хочется сала, делать особенно нечего, скучно, хочется тортика, начальник достал, сьем копченого и т.д.

25 июля 2017 в 13:20

Читаю комментарии и глазам не верю. До чего же злобные у нас люди. Как они ненавидят, когда кто-то (не они) становится лучше, красивее. О причине данной омерзительной реакции можно спросить какого-нибудь психоаналитика, но в принципе, и так понятно.
Девушки-участницы проекта, если вы читаете весь этот бред о том, что слоновьи ноги и свисающие дряблые телеса это красивые формы, растяжки это от похудения (!!!), а не от ожирения или последствие родов, и вы теперь, оказывается, страшно худющи (хотя вам еще работать и работать над собой), то не обращайте внимания, а лучше посмейтесь. Все, кто хоть раз в жизни делал что-то значительное в работе над собой, проходят через высмеивание от других людей и попытки остановить вас, причем часто этим занимаются даже ближайшие "друзья" и родственники. Вы не одиноки в этом испытании, наберите в поисковике "Сергей Доля Почему друзья меня ненавидят", и убедитесь в этом.
Не позволяйте сбить себя с толку, удачи вам в дальнейшей работе над собой!

маруся
25 июля 2017 в 13:21

Девченки молодцы !!!А комментаторы Нгс,это отдельная тема)))))Сидят жрут чипсы,пьют пиво и осуждают тех,кто приводит себя в форму)

25 июля 2017 в 13:26

Отличный результат, на мой взгляд. Главное вовремя остановиться!)

Барышня
25 июля 2017 в 13:59

понятно, чем вызвана агрессия в комментариях, делатели разных визуальных шоу (фитнес туда же) пользуясь доминирующим визуальным каналом у человека хотят задавать выгодные только им стандарты, на чем и зарабатывают. У девушек ДО вес был в границах нормы.

Ольга
25 июля 2017 в 13:59

Елена (первая девушка), простите за непрошеный совет, но я вижу проблемную левую сторону тела. Судя по фото, проблемы после фитнеса усилились, хотя, конечно, нужно сравнивать фото в одной позе.
Найдите специалиста по БФМ в Новосибирске, метод отлично решает подобные проблемы.
Надеюсь, модераторы не сочтут это рекламой, и пропустят.

Саша
25 июля 2017 в 14:25

Девушек изменили только внешне , да и полны они не особо . Надо было реальных толстух брать и помогать.

ни чего не понимаю
25 июля 2017 в 15:17

Анастасия работает в торговле... ей точно 33 года??? на вид 50 лет! что до и что после!

25 июля 2017 в 15:56

Красиво причесали, одели (раздели), заставили на научной основе не навредить здоровью и изменить некоторые показатели тела - девочки и парикмахеры молодцы!
...чем же тогда занимаются 99% обещающих похудеть при помощи чуда? ...еда, таблетки, питьё?

Лана
25 июля 2017 в 16:53

Девчули молодцы! Преобразились. Все таки лишний вес портит внешность. Хоть и не толстые были. Мышцы подтянулись.

25 июля 2017 в 17:47

Девушки молодцы безусловно.)))
Но зачем вот себя так напрягать. Стакан воды, душ и витамины по утрам? Можно и без этого, без стакана и витаминов. Душ - по желанию, и к похудению отношения не имеет.
И, вообще, витамины, всякие биодобавки без надобности не надо принимать.))) Пользы - ноль, деньги - в минус.
Я так думаю, что девушки, при личном желании за месяц без всяких вывертов похудели. Главное - рот закрыть, и голову включить.)))

Инга
25 июля 2017 в 18:21

Стало лучше однозначно! Подтянулись, стройненькие стали

25 июля 2017 в 18:29

Почти и не изменились, сбросили несколько килограмм, хорошо причесались, и оделись, и на этом всё.

Анна
25 июля 2017 в 20:09

Цена конечно у Татьяны слишком высока,за такие деньги ....,я бы сто пудово похудела

Вале