Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Это временно?
Это временно?

ля-ля
3 окт 2011 в 00:08

6 недель беременности - это всего-то первая задержка месячных.Определить беременность можно только анализом крови.Это мне популярно объяснила наша гинеколог в ЖК,когда я примерно на этом сроке пришла с задержкой."Ой,вы чтоооо...там же ничего еще не поняяаатно..."

3 окт 2011 в 00:21

как-будто не НГС читаю,а "кул-гел". Неужели есть женщины которые не знают такой элементарщины

3 окт 2011 в 00:49

очень хочется ребеночка, но года через 3)

АнЗаре
3 окт 2011 в 02:25

А еще может аппетит увеличиться :) Я, правда, кушала не много, а с началом бер. чуть ли не на второй неделе заметила, что чувство голода наступает быстрее, ну и сразу возникли мысли о беременности, оставалось еще немного подождать и проверить тестом)

3 окт 2011 в 07:48

По-моему самый эффективный способ распрознать беременность на ранних сроках - это как раз кровь на ХГЧ. Тесты могут еще ничего не показать, а врач вообще раньше 6 недель ничего не видит.

ИНГА
3 окт 2011 в 08:48

Скажите, если мы например с мужем запланировали беременность, но сначала хотим пройти полное обследование всего организма? С чего вообще нужно начинать? Или где у нас делают такое, чтобы разом сдать все анализы, сделать все УЗИ, которые нужны?)
И обязательно ли должен быть общий врач у меня и у мужа?

Житель
3 окт 2011 в 09:17

Неужели есть еще женщины, которые хотят ребенка? По-моему, у всех на уме шопинг, клубы, пиво с подружками и прочие развлечения

3 окт 2011 в 09:23

да любая женщина сразу это почувствует.. я вот на следующее после зачатия утро знала, что беременна))) а если не чувствует, значит игнорирует и не хочет такого счастья)))))))

3 окт 2011 в 09:36

Желаю всем дамам, которые хотят забеременеть - успеха. Тем кто уже - здоровья Вам и малышу. А тем, кто должен вот-вот родить, нормальных родов...

B
3 окт 2011 в 10:30

Ну вот расстроили с утра такой статьёй((
Очень хочу малыша, а мужчины, с которым можно было бы его родить от большой любви, нет.
Так что всем девушкам, женщинам желаю только желанных детей и лёгких родов!)

Подсказка
3 окт 2011 в 10:53

Тем, кому уже скоро рожать и кто рожает в первый раз: тужиться - это как ходить в туалет по-большому :) Просто понаблюдайте за этим делом))) В свое время мне эта подсказка помогла. Не проходила никаких курсов по родам, и ни разу во время родов мне не сказали, что я делаю что-то не так. Роды прошли очень быстро, как по маслу :)

3 окт 2011 в 10:57

Неужели из этой статьи кто-то что-то узнал для себя новое? Написать было видимо нечего.

3 окт 2011 в 11:09

Всё логично. Всю весну и лето НГС разогревал народ статьями о сексуальных взаимотношениях. Каникулы и отпуски закончились - пора прислушаться к себе, барышни: вдруг сработало ;))))))))))))

а у меня
3 окт 2011 в 12:08

Я не знала, что беременна до задержки. И первый "сигнальчик" дала грудь, я заметила, что что-то немного изменилось. А уже потом сделала тест и он подтвердил радостную новость :)

Ксюша
3 окт 2011 в 13:31

анализ крови на ХГЧ.. это да, тесты тоже хорошие есть, но я бы сказала, что обязательно надо сделать Узи..на выявление не дай Бог внематочной.

metiz32
3 окт 2011 в 13:56

Он-хочешь прикол покажу?Она-воспитывать сам будешь.

Хочу ребеночка...
3 окт 2011 в 14:06

Мне 28 лет.Очень хочу семью и ребеночка.С любимым расстались пол года назад...Он не хотел пока детей...Сейчас в поиске Мужчины.Еще годик поищу.А потом буду планировать "для себя" потому что чувствую что здоровье уже не то.И годы потеряны.Парням только 20-25 -их подавай...А мы уже так...Грустно.Очень не хочется быть матерью-одиночкой.И чтобы детенок рос не в полноценной семье.И "спасибо" тому мужчине что обманывал меня обещаниями и украл мои "женские годы"

3 окт 2011 в 14:23

И все таки надо ли проходить полное обследование и планирование?! У меня 2 месяца назад была беременность, но, к сожалению, оказалась анэмбриония, вот теперь не знаю планировать или просто стараться и все получится?!

Akira
3 окт 2011 в 17:48

Марика, надо обязательно сделать полное обследование своего организма и провериться на совместимость с мужчиной. У нас вот сложность: у меня - отрицательный резус-фактор крови, а у мужчины - положительный. Так что займитесь своим здоровьем до того, как забеременеть, чтоб было все хорошо. Удачи!

Натали
3 окт 2011 в 18:27

у меня были все описанные симптомы, и тестов кучу испортила, сдала анализ на ХГЧ, посмотрела на отрицательный результат и ... симптомы сразу исчезли; так хочу ребенка, что даже симптомы беременности чувствую

7 окт 2011 в 19:37

Диагностика беременности ранних сроков с высокой достоверностью по программе в "УЗИ студии" со скидкой 900 руб. http://www.uzistudio.ru/forum/viewtopic.php?t=3558.
Желаю приятной беременности и легких родов!

Лен4ик
8 окт 2011 в 05:26

Лично для меня первыми признаками беременности является тяга ко сну днём (помимо ночи), утренний аппетит (слона бы съела), ну и конечно же задержка (на одну-две недели).
А подтверждением приятной новости служат результаты тест-полоски и УЗИ (гинеколог на ранней стадии может и не увидеть).

Мусик
11 окт 2011 в 15:57

Я все 3 свои беременности определяла по имплантационному кровотечению, тика в тику через 10-14 дней после зачатия, но детки у меня спланированные, поэтому все просчитанно до мулиметра))) Для меня имплантационное дополнительный признак, ко всему остальному, даже повторный тест не делала, сразу шла к врачу и она подтверждала беременность.