Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новосибирске потратят больше 3 миллионов на скамейки — где они появятся
В Новосибирске потратят больше 3 миллионов на скамейки — где они появятся

27 апр 2024 в 10:40

Эххх...туалеты бы по городу...когда подпирает- не до лавочек. Бежишь и вдруг не помнишь,и где какой ресторанчик,и куда бежать. Туалеты нужны везде. И деревьев бы, а не лавочек. Хочется свежего воздуха, а только деревья его дадут.

27 апр 2024 в 15:00

Вот ещё четыре скамейки добавляют после "ремонта" в Первомайский сквер, наверное такие же "красивые" будут, которые там остались, а по сути у них там уровень лавочки у подъезда и совсем не для центра города...

27 апр 2024 в 10:09

Про четыре скамейки это просто абзац...

27 апр 2024 в 08:48

уже посчИтали сколько в корманах осядет или ещё нет 😉🤣

Гость
27 апр 2024 в 08:23

Да когда же появиться хозяин и помоет этот город?
Если в центре хоть как то убирают, то в спальных районах от слова совсем не убирается.
На трамвайных остановках мусора горы, вдоль трамвайных линий ещё больше, бомжатник какой то развели. Когда же будет дело без болтовни???
Зачем скамейки, если страшно на них сидеть от грязи вокруг

Гость
27 апр 2024 в 08:01

на урны надо и на уборку. а то машинка поюзает середину тротуара, а сбоку как после апокалипсиса. даже в центре. а потом мэры сетуют, чо пыль у нас. её надо убирать, а не сметать в стороны.

Гость
27 апр 2024 в 07:53

В пылище что ли сидеть??

Гость
27 апр 2024 в 09:52

По 25 тыс. скамейка. Они что, из черненого серебра с инкрустацией из слоновой кости?

Гость
27 апр 2024 в 07:32

Имеем информацию, что где то поставят скамейки. Пишем статью о тяжелой жизни без скамеек. Через два дня выдаем новость об установке скамеек. Ещё через два пишем какие мы молодцы:"После нашей статьи в городе появились скамейки!".

Гость
27 апр 2024 в 07:34

А на площади Пименова будут нормальные скамейки,на которых и сидеть удобно и чтобы немного украсили эту серую площадь?

Гость
27 апр 2024 в 10:36

А куда подевались скамейки с аллеи Красного проспекта начиная с пл Ленина и до Крылова? Вместо скамеек в ряде мест ничего не осталось….
Демонтировали, что перенести в другое место и списать расходы , как за новые?

Гость
27 апр 2024 в 08:21

поставили у нас и скамейки и остановки.
кто мыть их будет ?
хоть иногда.
Пылесибирск

раньше хоть владельцы киосков уборку делали ,их забота была .
а сейчас им торговать не выгодно стало

Гость
27 апр 2024 в 12:03

Давно не видела действительно красивые лавочки.

Гость
27 апр 2024 в 08:35

скамейки будут железные?

Гость
27 апр 2024 в 10:34

Поставьте лавочки на территории 1 гимназии!!!!
Нет ни одной лавочки, ни родителю не присесть, ни школьнику….

Гость
27 апр 2024 в 14:19

Скамейки очень нужны , ведь присесть хочется, людям 60,70,80 лет. Думать нужно не только про я же мать, такое чувство что других людей нет ,им и вещи купить для себя особо негде и силы уже нете

Гость
27 апр 2024 в 10:48

Перед жилыми домами, чтобы лучше акустика от визжащих по ночам алкашей была.