Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Должны спасти от ДТП: в Новосибирске начали устанавливать новые светофоры — фоторепортаж
Должны спасти от ДТП: в Новосибирске начали устанавливать новые светофоры — фоторепортаж

26 апр 2024 в 22:32

Зачем шоферу напоминать про пешеходов такими мигалками? Чтобы глядя на яркие стрелки вверху, не замечать людей?

Гость
26 апр 2024 в 22:41

Похоже на свекольный сок...

Гость
26 апр 2024 в 23:28

Иногда новые светофоры поставить проще 😅чем отмыть старые.

Гость
26 апр 2024 в 23:30

Невозможно ездить по городу - слепые грязные светофоры. Постоянно предаварийная ситуация на дорогах. Что вообще в такой пылище можно разглядеть?

Гость
27 апр 2024 в 00:42

Считаю, что эти светофоры ухудшат статистику аварий.
В городе полно проблем кроме этой глупости - менять рабочие светофоры на елки новогодние.

Гость
27 апр 2024 в 01:37

ДТП происходят по причине полного игнорирования правил водилами.
При чем тут светофоры ?
Чтобы помочь бедненьким слепеньким и глупеньким водилам - или для освоения средств ?

Гость
27 апр 2024 в 03:57

может пдд учить надо, бороться с продажей прав. гибдд расставлять ?

Гость
27 апр 2024 в 08:39

Проблема в водителях.. в отсутствии уважения на дороге.. ну и в телефонах.. особая срочность же за рулем активно переписываться

27 апр 2024 в 08:51

Старые светофоры отмойте. До того все в грязи, что вообще понять невозможно, какой свет горит

Гость
27 апр 2024 в 09:22

От Д,Т,П, должны спасти ДПС. Вот только где ОНИ???

27 апр 2024 в 11:43

Очередной распил. Имхо конечно. Толку от новых светофоров никакого. Мне, как водителю от нововведения ни холодно- ни жарко. Старые вполне информативеве были.

Гость
27 апр 2024 в 12:38

хорошая новость!!!

27 апр 2024 в 14:16

Вчера попал как раз в пробищу сначала на перекрестке Немировича с Таймырской (а ведь там полк ДПС!!), потом на перекрестке Немировича с Ватутина. Причем на последнем был просто коллапс. До ГИБДД дозвониться не смог. Этот отрезок ехал ровно час и 10 минут!! Где ГИБДД? Почему санкционируют замену светофоров в час пик? Где регулировщики?