Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Кто богаче — директор «Гормоста» или ЦУГАЭТ? Мэрия Новосибирска раскрыла зарплаты руководства дорожников
Кто богаче — директор «Гормоста» или ЦУГАЭТ? Мэрия Новосибирска раскрыла зарплаты руководства дорожников

Гость
18 апр 2024 в 16:40

Интересно,кроют матом- подчинённых? На планерках,собраниях? Или просто - иди,не безобразничай....

Гость
18 апр 2024 в 16:41

за такие дороги даже минималки не достойны

Гость
18 апр 2024 в 16:42

люди то работают! государство со всех утюгов говорит, что ЗП растет, так как есть дефицит кадров. Вот и товары дорожают... нам пенсионерам... тяжело!

18 апр 2024 в 16:46

классные зарплаты однако для бюджетных контор, кстати интересно аутсайдер рейтинга отвечающий за несколько часов в сутки и пару месяцев в году фонтаны зарплату круглый год получает ведь. Вообще отличная работа, к Дню города расконсервировать и запустить, потом в течение сезона периодически отключать на ремонт и потом снова законсервировать, а зарплата круглый год стабильно высока.

Гость
18 апр 2024 в 16:49

За что они такте зарплаты получают? За отвратительное ведение своих дел? По дорогам проехать просто невозможно, все разбитые и в грязи.

Гость
18 апр 2024 в 16:54

Хорошие зарплаты у бюджетников,вот бы и коммерсанты такие платили,но увы...

18 апр 2024 в 16:58

Каков результат работы сих господ капиталистов?

Гость
18 апр 2024 в 17:00

Любой главврач сейчас раза в два больше получает

Гость
18 апр 2024 в 17:05

Науменко не выглядит как человек с зарплатой ниже сотки.

Гость
18 апр 2024 в 17:06

Я с дочей одного из директоров проработал девять лет. Кругом одни блатные.

Гость
18 апр 2024 в 17:13

Тузик и тот 4400$ получает!

18 апр 2024 в 17:25

Им ещё и зарплаты платят, я думала на самообеспечении😂

18 апр 2024 в 17:29

Пусть подтверждают свою должность и з/п проездом на велосипеде без сидушки по городским дорогам ...

18 апр 2024 в 17:32

Слушайте!, какие блин дороги и яяяямыыы на них, они вообще бещ зарплаты должны быть!!!

Гость
18 апр 2024 в 17:38

Сколько у них денег/ никого не волнует🤝волнует- когда кого- нибудь повесят за такую работу? Станционная- что тысяч раз проклята каждый день и они тоже….😡

Гость
18 апр 2024 в 17:45

они должны не зарплату получать, а сидеть

Гость
18 апр 2024 в 18:02

Васильич раз взялся, так будет порядок. Здоровья нашему главному Бортникову.

ГостьВсе сказано верно про человейн
18 апр 2024 в 18:10

И кто поверит, что у них такие з/платы не смшите, прямо они взяли и раскрыли всю правду.

Гость
18 апр 2024 в 18:14

Все это враньё, у них зар платы в разы больше, + сколько еще воруют, так как дорог нигде нет!!

Гость
18 апр 2024 в 18:43

А у меня один только вопрос, за что!?

Гость
18 апр 2024 в 18:56

себе точно не забывают премии выдавать и в размере трëх окладов

18 апр 2024 в 18:58

никого не интересуют их зарплаты, а интересует количество уварованного и поделенного и какая за это рассплата будет 😉🤣

18 апр 2024 в 19:15

Зарплата у шишки гормоста есть, а покрытия на мосту считай, что нет. И всё всех наверху устраивает

Гость
18 апр 2024 в 19:21

+ премии и откаты. Каждому на месяц подарить заниженную Приору и на Автогенную на работу добираться. Можно подарить по кабриолета, чтоб пылью дышали. На следующий день в асфальт укатают и с мылом помоют.

Гость
18 апр 2024 в 19:23

За какие заслуги директору ЦУГАЭТ такая зарплата? Транспорт ходит отвратительно, грязный. Перевозчики не управляемые.

Гость
18 апр 2024 в 19:30

Директору цугаэт везет, по головам идет.Бездарность, а люди страдают.

Гость
18 апр 2024 в 19:44

Зарплата замдиректора 75,а зарплата водителей троллейбусов 117? Не перепутали, опять прикрываются низкими доходами, а электорат типо жирует. Пишите правду, сколько премий они себе выписывают, не скажут?

18 апр 2024 в 20:29

Интересно, чем примечателен ЦУГАЭТ (с огромными зряплатами), который не контролирует ничего (кроме, видимо, откатов): ни графика транспорта, ни исполнения договоров с мэрией о поставке транспорта на маршрут... Может, зряплата - это только
их малая толика? На "восьмерке", например, от двух до пяти автобусов на линии вместо положенных ДВЕНАДЦАТИ ...
Куда, пардон, вездесущий Бастрыкин смотрит?

Гость
18 апр 2024 в 20:29

Хорошая любовница в департаменте транспорта у директора ЦУГАЭТ, отсюда и такая зарплата. А не его профессиональные качества

Гость
18 апр 2024 в 20:31

"Директор МКУ «Гормост» Иосиф Кодалаев с зарплатой в 204 тысячи рублей..."
Похоже все деньги ушли на зарплату директору и главбуху, а на мосты ничего не осталось судя по их состоянию. Нужно отнестись с пониманием, они хотят очень вкусно кушать.

Гость
18 апр 2024 в 20:36

Предлагаю перевести всех персон на МРОТ и график работы 24/7 чтобы оправдать зарплаты прошлого года. Если не исправят текущее положение дел, то взыскать всё полученное за весь период работы с процентами + волчью статью в трудовую.

Гость
18 апр 2024 в 20:57

Они госслужащих?! Тогда гнать в шею всех этих ни за что получающих деньги!! Сидят присосались! Цугаэт вообще бездельная организация!

Гость
18 апр 2024 в 21:24

Как у среднего айтишника

18 апр 2024 в 22:16

ВО, ЗАЛИВАЮТ…

Гость ДКСТ
18 апр 2024 в 22:25

Столько работяга должен получать,а не жалкие тридцать тысяч.

Гость
18 апр 2024 в 22:29

А теперь проверьте где они живут и на чем ездя, потом сравните это и всё будет понятно

Гость
18 апр 2024 в 22:29

Зарплата то понятно, а откаты и все остальное почему нету?

Гость
18 апр 2024 в 23:19

Вот они это прочитали и ржут до слёз..

Гость
19 апр 2024 в 00:07

✨Враньё . Зп плотника -бетонщика -120тр. Лепите .

Гость
19 апр 2024 в 08:12

Богатые пацаны. Зарплату получают, главное, что бы не в о р о в а л и !

19 апр 2024 в 08:50

Цифры отвлеченные от реальности. Как посчитали? Весь доход на 12 поделили? Или просто оклады написали. Годовые бонусы в десяток-другой окладов учитывали? Налоги вычли? Не статья, а надпись на заборе.

Гость
19 апр 2024 в 09:27

зарплаты хорошие а результаты плохие

Гость
19 апр 2024 в 11:20

Мда, и как тут не воровать при зарплате меньше чем у простого программиста.