Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска разорвет контракты с пескобазами ради новой набережной на правом берегу
Мэрия Новосибирска разорвет контракты с пескобазами ради новой набережной на правом берегу

12 апр 2024 в 18:27

А около коммунального моста на левом бреге видимо оставят. Значимо там кто-то блатной владеет пескобазой.

12 апр 2024 в 18:33

НГС,вы задолбали со своей рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Основные новости вообще нек видать.Скорей бы нашелся вам конкурент.

Гость
12 апр 2024 в 20:11

Судя по названию мэрия сделала одолжение…

Гость
12 апр 2024 в 20:15

Уважаемая прокуратура, тут на лицо чистая коррупционная схема с судом, копните, погоны обеспечены.

Жесткий
12 апр 2024 в 20:42

На самом деле для сверх державы это не проблема. Уже лет как 20 набережная должна быть от Заельцовского парка до Устья Первой Ельцовки.
Всего то нужен один земснаряд, 10 водителей самосвалов и 15-20 разнорабочих. Земснарядом чистить реку и попутно поднимать берег, засыпать песком и илом с дна реки вековой мусор, укрепить берег гранитными булыжниками, прорядить кусты, разбить парк, установить лавки и фонари и прочие сооружения. Стоимость работ дешевле одной Сушки. Но приоритеты не те.

Гость
12 апр 2024 в 21:19

А на каком основании разорвут контакт?

Гость
12 апр 2024 в 21:20

Мэрия, у вас есть вообще то контракт! С какой такой стати вы их выгоняете?

Гость
12 апр 2024 в 21:20

В итоге и набережной тоже не будет

Гость
12 апр 2024 в 21:25

А когда там мэрия начнёт работы не хотят рассказать? Денег то нет.

Сима
12 апр 2024 в 21:26

Да ни чего администрация города делать не собирается, просто болтают.

Гость
12 апр 2024 в 21:26

Скорей всего мэрия хочет этот участок продать под новую застройку.

Химик
12 апр 2024 в 21:27

Мэрия ни чего не делает, если не заинтересована в этом финансово.

Гость
12 апр 2024 в 21:28

Метро и новые дороги Локоть тоже планировал, но что то прогресса нет.

12 апр 2024 в 21:39

Как раз живу с видом на эти пескобазы. Конечно им не место в городе, песок с них летит во время ветра во все стороны. Но где они тут набережную собрались делать? Разве только набережную-тропинку. "Новый мир" тут уже по самому берегу свечки ляпает. До воды метров 200. Белка жила, на месте первой свечки, выжили. Теперь уток последних выселят Деревья спилили, травку посадили. Которую тут же загаживают собачники-новоселы, ну и нашим насаждениям достается. Одним из первых магазинов в "элитной" свечке был "Алкостресс"

13 апр 2024 в 07:28

Мда....сначала продлили контракты, а потом решили разорвать и судиться.....понятно, деньги то не свои

Гость
13 апр 2024 в 09:00

/Бездетный Бич/ Планируют построить набережную, а построят свечки, человейники, новый ЖК для мажоров.

Гость
13 апр 2024 в 09:27

Пилите, товарищи, новый источник на подходе 👏👏👏👏👏👏

Гость
13 апр 2024 в 20:48

Задолбали со своими строительствами, весь берег застроен, всякие там Марселями, Европейскими берегами и т.д,, остальным жителям города к реке уже не подойти. Город превратили в помойку

Гость
15 апр 2024 в 11:07

А что с городским пляжем у студенческой?

Гость
15 апр 2024 в 20:11

Вы мост сделайте как надо !!! Прожекторы ....

Гость
17 апр 2024 в 12:20

Договор аренды продлили, что бы его потом расторгнуть с денежной компенсацией. Вот для чего его продлевали, зная, что пескобазы там не будет.

Гость
22 апр 2024 в 10:00

Толоконский уже построил набережную там.