Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Новосибирске запретят ездить вдвоем на электросамокатах
В Новосибирске запретят ездить вдвоем на электросамокатах

9 апр 2024 в 20:24

Враньё. нет там никакого интеллекта. Тупо отслеживают массу ездока.

Гость
9 апр 2024 в 20:27

Ну поглядим. Процентов 92,5 даю что ничего не изменится

Гость
9 апр 2024 в 20:28

Ущемление. Дескредитация.

9 апр 2024 в 20:31

Сегодня утром шла по Д.Ковальчук и вот эти мерзкие агрегаты стояли прямо посреди тротуара. Бестолочи даже припарковать их не могут с краю, чтобы не мешать пешеходам.
Три штуки прямо посреди тротуара!!!
Хотелось пнуть их так, чтобы гайки все повылетали, если они там есть вообще.
Запретить нужно это безобразие!

9 апр 2024 в 20:32

Неужели на них могут взгромаздиться целых два клоуна????? Какой вес тогда должен быть у каждого? По 30 кг?

9 апр 2024 в 20:38

И так, вроде, запрещено с самого начала. Не только в Новосибирске, а по всей стране на прокатных самокатах.

Гость
9 апр 2024 в 20:39

Втроем можно

Гость
9 апр 2024 в 20:43

Пора для этого вида транспорта вводить ОСАГО.

Гость
9 апр 2024 в 20:43

лена путина: как ездили, так и дальше будут ездить. кто ж их ловить то будет. на остановках курят, а закон то есть. запретите самокатчиков на тротуарах!!!!!! пусть по дорогам гоняют.

9 апр 2024 в 21:01

на зло по трое ездить начнут

9 апр 2024 в 21:10

Украинские ученые изобрели технологию зарядки дронов от ЛЭП: дрон выпускает рога как у трамвая или троллейбусе, подключается к проводам и подзаряжает батарею. Те дроны, что воткнулись в ЗАЭС, просто хотели поднабрать заряда сразу от источника.

9 апр 2024 в 21:11

Первое золото по плаванию на Олимпиаде в Париже досталось кишечной палочке.
Ждём как минимум серебро от клопов в спортивном скалолазаньи.

Гость
9 апр 2024 в 21:12

.........ну раз по двое нельзя то по трое можно, да!?

Гость
9 апр 2024 в 21:12

В понед видел на студенческой целая компания и по 2 человека.а который за спиной еще и на телефон снимает все.а едут между людьми и газуют не хило.а кто им будет запрещать то так ездить

9 апр 2024 в 21:15

а где на нём хоть одному проехать?)))

Гость
9 апр 2024 в 21:17

Когда на меня едут я протягиваю руку . Вытягиваю пусть врезается , мне этого и надо . Я его на деньги разведу

Гость
9 апр 2024 в 21:19

Асанцев? Ты где?

9 апр 2024 в 21:19

Я не понимаю почему у нас их вообще разрешили? Есть велодорожки есть самокаты, нет первых то нет и самокатов. Тротуар для пешеходов и точка.

Гость
9 апр 2024 в 21:21

Потихоньку плечом толкнуть не пробовали? Как будто,они в вас въехали?

Гость
9 апр 2024 в 21:23

А зачем искусственный интеллект? Траекторию что ли анализировать будут? Может просто вес ограничить?

9 апр 2024 в 21:24

"По словам представителя Whoosh, 99,9% пользователей сервиса не нарушают правила дорожного движения." - вот только свистеть не нужно

Гость
9 апр 2024 в 21:32

основная аудитория аренды самокатов — люди в возрасте от 25 до 45 лет.
А эта Вошь не хочет нанять пару десятков человек, которые бы походили по центру и пофиксировали на фото эту самую аудиторию? По впечатлениям, старше 20-ти там в лучшем случае каждый десятый.

Гость
9 апр 2024 в 21:37

Запретите их нафиг. С нашими тротуарами и ямами они опасны и для себя и для окружающих.

Гость
9 апр 2024 в 21:42

Я 3 года аккуратно отвозил ребёнка в садик и забирал обратно на скутере.
Ни одного инцидента. Похоже придётся свой скутер брать и отказываться от вуша.

Гость
9 апр 2024 в 21:43

Это вообще-то СВЕРХсрочная новость! а её только через три часа срочной признали...

9 апр 2024 в 21:45

у нас был на работе тучный гражданин, около 150 кг, видимо ему теперь низзя?

Гость
9 апр 2024 в 21:48

Упал. Очнулся. Гипс.

9 апр 2024 в 21:56

Ну мы в троем катаемся,нормально.

Гость
9 апр 2024 в 22:05

Когда два мужика на самокате едут это как минимум пропаганда ЛГБТ

9 апр 2024 в 22:06

Запретить их надо!

9 апр 2024 в 22:18

По одному тоже запретите ездить

9 апр 2024 в 22:18

а можно вообще запретить? в принципе? или пока диточку депутата какого не переедут не сдвинется с места проблема? метро октябрьская велкам и по двое и по трое и задом наперед, каждый день и не спешиваясь с разгона на переходных переходах под колеса авто к флотилии. в других странах запрещают целые районы, они во всем мире проблемы создают, кто за ними стоит? в европе тоже вешаются от них. кто их припер в Россию, на чей карман бабки падают? тот и иноагент и враг народа ибо бесовство это с запада припёр зеленая повесточка и все такое. А мы нефтедобывающая страна, нам нужна нефть и газ и топливо, от этого зависит очень много, а не вот это вот, сегодня вдвоем мужики на самокатах, а завтра ниже хвоста друг другу присунули.

9 апр 2024 в 22:24

Наблюдал как-то, дама на крайнем сроке, рассекала по ул. Алтайской (Окт).
Сможет ли ИИ запретить подобное безобразие?

Гость
9 апр 2024 в 22:26

Сколько этим самокатчикам надо людей угробить, чтобы их запретили! Уже страшно по тротуарам ходить, когда на тебя летит кг 100 примерно. Правильно Задорнов говорил: Россию сожрали деньги! Всё равно из запретят когда- то, но сколько людей должны пострадать?

Гость
9 апр 2024 в 22:41

Т.е. втроем ездить можно?)))

Гость
9 апр 2024 в 22:58

Можно по одному запретить. Носятся как бешеные по тротуарам.

Видел сегодня молодой парень с девчонкой ехали Подумал: всё таки обнимается молодёжь хотя бы на самокате А то свидание происходит на лавочке: он в смартфоне она в айфоне

Гость
9 апр 2024 в 22:59

А в Сочи запретили эту байду.

9 апр 2024 в 23:02

Искусственный интеллект там, где нет естественного? Это парадокс?

По самокатам: не запреты нужны а условия создавать необходимо. Как и во всём. Кто запрещает-тот кто на самокат не встанет никогда.Кто возмущается? кто этих самокатов боится. Почему? да потому что в городе Новосибирске полностью отсутствуют условия передвижения на велосипедах и самокатах.Особые зоны "покататься" не в счёт

Гость
9 апр 2024 в 23:44

Запретили бы их совсем! Гоняют балбесы малолетние калечат людей, калечат животных. Спокойно пройти по тратуару просто невозможно. А самое в этом возмутительное что совершеннолетних едут единицы, а большинство дети, а так то это запрещено. Кому нужны правила когда можно их не соблюдать

Гость
10 апр 2024 в 00:47

Всё, как с каршерингом в общем-то

Гость
10 апр 2024 в 01:37

их вообще нужно запретить !
А пока - портить все доступные, уже ясно, что власти за них !

Стрел9ть же уже можно?

Гость
10 апр 2024 в 05:02

а Юлия Камойлик не хочет рассказать, почему их клиенты бросают самокаты прямо в зоне действия знака "пешеходный переход" и на остановках общественного транспорта? почему не переключат рубильник так, чтобы зоны их парковки не мешали другим людям?

10 апр 2024 в 07:02

Скажите пожалуйста! Запретите? Здорово!
Но как вы объясните тот факт, что в прошлом году на ваших самокатах я видел вторые ручки на руле? Для чего это было сделано? не вы ли сами поощряли это?

Гость
10 апр 2024 в 07:31

а что до этого можно было

Гость
10 апр 2024 в 07:48

Вуш не хочет рассказать своим клиентам про правила ПДД, где на тротуаре преимущество у пешехода? Или разгневанные пешеходы должны за уши ловить и объяснять прописные истины?
И хватит на тротуарах оставлять железный хлам, он будет спихнут с пути.

Гость
10 апр 2024 в 07:58

Да их вообще запрещать надо. Еще лето не началось уже один раз меня чуть не сбили, я ПРОЕЗЖУЮ часть переходил, он по моей полосе ехал в ОБРАТНОМ направлении и один раз чуть я на машине не сбил, он решил не ехать до светофора, а на чуть раньше стоп-линии свернуть на пешеходный переход.

Гость
10 апр 2024 в 08:00

Задолбали уже эти самокатчики, бросают эти самокаты прям посреди тротуаров, обходить их постоянно приходится, а с колясками это вообще сложно делать и гоняют они по тротуара и по двое и по трое. Почему организаторы этого бизнеса не следят за порядком и почему мэрия порядок в этой сфере не наводит.

10 апр 2024 в 08:35

Электросамокат ладно, их видно издалека и увернуться можно. А вот дети на механических самокатах, это нечто. Выныривают как черти с любого угла и поперек дороги гонят под ноги. И таращатся с выражением лица " и ничего мне за это не будет, ведь яжеребенок".