Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Новый микрорайон появится в устье Ини — его построят у Бердского шоссе
Новый микрорайон появится в устье Ини — его построят у Бердского шоссе

5 апр 2024 в 19:00

А Бердское шоссе и Большевичку заодно до 6 полос расширят? А то сейчас уже с 7 утра до 11 и после 17 от разъезда Иня в сторону города пробка... А когда запустят новое жильё на Одоевского и у разъезда - вообще мрак будет... Видимо в 6 утра выезжать придётся...

Гость
5 апр 2024 в 19:02

Ну вот, здесь и поселить сирот и пенсионеров из Щ.

Гость
5 апр 2024 в 19:03

Большевичка будет рада принять новый поток машин

Гость
5 апр 2024 в 19:06

Где логика? В эту зиму полгорода было без отопления в морозы. Пробки весь год. Медицина и образование не справляется- не хватает кадров. То что построено - продать не могут. И все равно жилье строить продолжают.

5 апр 2024 в 19:08

Растёт Европейский берег, строятся еще несколько больших зданий на Большевистской и если ещё появится заявленная большая застройка, то просто будет постоянная пробка. Конечно будет проведен анализ и как обычно будет объявлено о строительстве новых дорог, скажем вот продления Красного проспекта, улицы Доватора давно закончены...

Гость
5 апр 2024 в 19:26

Предки наши не строили села в поймах рек.Грунтовые воды близко к фундаменту,природные катаклизмы случаются с реками.Большевичка Бердское рядом,шум и грязный воздух круглый год,днем и ночью.Вопрос,зачем там строить.Застройка города хаотичная,непродуманная,строят кто во что горазд

Гость
5 апр 2024 в 19:30

Сначала нужно решить вопрос с Большевичкой .Понастроили УЖЕ,а дорога одна и пробки километровые.

Гость
5 апр 2024 в 19:34

Если нет дорог,то и строить нельзя.Это дураку даже понятно.Они хотят круглосуточные пробки на Большевистской?

5 апр 2024 в 20:09

интересно, под кого они этот полуостров №осваивать" начали?

Гость
5 апр 2024 в 20:11

В подтопляемой зоне😂😂😂😂😂

Гость
5 апр 2024 в 20:20

Дурдом

5 апр 2024 в 20:28

А тем временем за первые 3 месяца в регионе стало меньше "естественным путём" на 3 тысячи 387 жителя: умерло 9515, родилось 6128. ( Статистика ЗАГС НСО)
Продолжаем строить..

Гость
5 апр 2024 в 20:42

А у кого то там шикарные дачи! Все приехали, теперь их не продать...

Гость
5 апр 2024 в 20:45

а нельзя реки не занимать, что за дичь

5 апр 2024 в 20:53

Пробень обеспечена и ночью. Ну и воняет там от очистных - жуть.

Гость
5 апр 2024 в 21:00

Ашоту в конце нужно было сказать: "мАмой клянус"

Гость
5 апр 2024 в 21:50

В первую очередь должны построить школы детсады и поликлинику,а уже потом дома ! На деле построят муравейники и всё....

Гость
6 апр 2024 в 00:01

Опять нагрузка на Большевистскую, задыхаемся уже в пробках,грязи и пыли ,без зелёных зон и комфорта,как каменные джунгли,не город .

Гость
6 апр 2024 в 00:08

хуже места не придумать.

Гость
6 апр 2024 в 00:13

Всем пересесть на общественный транспорт и пробок станем меньше. Как в 90е годы,все в пазиках

6 апр 2024 в 00:28

Столько недовольных, мы идем в светлое будущее все будет к 30 году, 87 процентов не каждый наберет, не согласны, подчиняйтесь большинству! Никто не похвалил, а я за! Верной дорогой, в светлое феодальное общество, правда я уже не живу в Новосибирске пару лет , но я за - курс верный!

Гость
6 апр 2024 в 02:25

Ага, как раз к новостям о затоплении подходит это место!

Гость
6 апр 2024 в 11:07

Сносить дома аварийные и строить новые жк надо, а не придумывать где бы как....

Гость
6 апр 2024 в 20:48

Бедная Большевичка...

Гость
6 апр 2024 в 23:11

Там же дачи расположены вроде. Они у большинства в собственности. Найдутся такие,кто не захочет продавать.

Гость
7 апр 2024 в 10:54

пол города ветхого, аварийного жилья, пол города жуткий частный сектор, а они всё незастроенные территории осваивают. Господи, помоги Новосибирску, пошли нормальных руководителей, еще немного и город угробят окончательно

Гость
9 апр 2024 в 15:01

Куда в этом городе надо переехать, что бы жить с комфортом не в окружении гробин человейников??? Для кого этот город, точно не для людей.