Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Сделано для свиней»: сибирячку возмутило состояние остановки «Ледовая арена» — ее установили прямо в грунт
«Сделано для свиней»: сибирячку возмутило состояние остановки «Ледовая арена» — ее установили прямо в грунт

3 апр 2024 в 10:39

Цап царап....

Гость
3 апр 2024 в 10:41

За такие остановки надо сразу же снимать с должности главу района! Позор!

Гость
3 апр 2024 в 10:41

Когда в Новосибирске появилась единственная на весь город умная и красивая остановка (у Зоопарка), прибежала мэрия и, как злобная бешеная баба, обижающаяся на все красивое, яростно разломала.

Гость
3 апр 2024 в 10:42

Пусть муниципальные чинуши покатаются на ОТ с Родников до мэрии с утра. Сойдут с ума, сразу говорю. И пусть постоят в таких же остановках, грязь помесят.

Гость
3 апр 2024 в 10:42

Вы ничего не понимаете, это умные остановки Локтя. Его уже нет, но ноу хау осталось.

Гость
3 апр 2024 в 10:43

Кто вообще контролировал работы по установке этой остановки, кто принимал работы??? Это же издевательство над людьми. Нет в городе хозяина.

Гость
3 апр 2024 в 10:44

Что при Локте. что при Клемешеве полный бардак. Ничего не меняется. Одна надежда на нового сити менеджера. Может хоть что-то сдвинется с мертвой точки.

Зоя
3 апр 2024 в 10:45

Здесь хоть какая то есть, а в других местах мэрия ещё осенью убрала а новые до сих пор не поставила.

Гость
3 апр 2024 в 10:46

С остановками у нас в городе вообще беда.

Гость
3 апр 2024 в 10:46

Кто в мэрии принимал работу?

Жасмин
3 апр 2024 в 10:47

Похоже администрация города даже из кабинетов не выходит, когда подписывает акт приёма.

Гость
3 апр 2024 в 10:48

У нас таких остановок полно, мэрия следит только за тем, что в центре, а окраины ими давно забыты.

3 апр 2024 в 11:29

Позорники наверху .Так относиться и не уважать свой город и народ

Гость
3 апр 2024 в 11:42

Свиньи, в отличие от почти всех домашних животных (включая человека), самые чистоплотные. Грязь им нужна для того, чтобы разные микробы, блохи и пр. на коже не заводились, мухи там яйца не откладывали и т.д. (грязевые ванные, такие). Если присмотритесь к свинарнику, то свинья никогда не ест на том месте где спит и испорожняется, и никогда не испорожняется на том месте, где спит. В отличие от разных коров (которые кушают, тут же одновременно какают/пиасают, а потом на этом же месте спят или сношаются), лошадей, собак, коз, многих людей и прочих.

Гость
3 апр 2024 в 11:53

0бидно за наш Новосибирск, хочется видеть совсем другое...
Ну вот почему когда укладывается новый асфальт, новые бордюры - земля для газонов всегда насыпается выше чем уложены бордюры?!!!!! После дождя вся грязь на асфальте, значит весь транспорт в пыли и грязи!!!!
Обидно, что общественный транспорт грязный и пыльный, не ухоженный, а просто хочется, чтобы с раннего утра люди встречали на улице чистоту и свежесть во всем вокруг себя.

Гость
3 апр 2024 в 12:17

Жители Новосибирска вполне заслуживают такого к себе отношения. Голосование в Горсовет это отлично показало!

3 апр 2024 в 13:02

остановки, которые мы заслужили :)

Гость
3 апр 2024 в 13:23

можно же доски положить. как в деревне. норм. чего не находчивые такие ?..

Гость
3 апр 2024 в 14:17

На Маковского вообще нет остановки, а если приезжаешь на трамвае со стороны центра, то приходится переходить через лужи грязи между рельсами

Гость
3 апр 2024 в 14:37

Это цена за стабильность... нет у вас права голоса - а чего с вами церемониться? И так постоите! И будете ещё радоваться, если в автобусе место найдётся..
Помню в 90е страшные ужасные вообще не думали какая остановка - лишь бы уехать, минут за 20 хотя-бы... Но тогда транспорт был в лучшем состоянии, хотя-бы насквозь проржаветь не успел, да и симуляции ремонта были как-то менее популярны - троллейбусы вроде не убивали электричеством и пол не проваливался.

3 апр 2024 в 15:12

Да, мэрия в своем репертуаре: тонны денег выделяют на обустройство скверов возле скверов, вместо парковок делаю клумбы, какие-то фантастические продления набережной, ремонты парков, а реальные проблемы но кто видеть не хочет..... О, так , наверное, эту землю для клумбы подготовили, что бы горожанам были приятно потом ждать 2 часа автобус!

Гость
3 апр 2024 в 17:00

Будет ли толк от этих запросов в мэрию? Ничего же не изменится

Гость
3 апр 2024 в 17:00

Вот пусть сами городские чинуши в этой грязи и стоят!

Гость
3 апр 2024 в 17:01

Смысл вообще делать так остановку? Ведь мэрия деньги потратила, и что в итоге?

Гость
3 апр 2024 в 17:01

Можно подумать, у нас одна остановка такая! Кругом вода и грязь, а мэрии пофиг!

Гость
3 апр 2024 в 17:02

Ткнуть бы носом мэра в эту грязную жижу! Позорище!

Гость
3 апр 2024 в 17:03

Почему возле мэрии у нас всё чисто и красиво? Слабо во всём городе так сделать?

Гость
3 апр 2024 в 17:04

Ужасно... Городские власти совсем не думают о комфорте для жителей! Эта грязь потом по всему транспорту и по квартирам растащится.

Гость
3 апр 2024 в 17:05

Сделано для галочки, как это обычно бывает у городских чиновников!

Гость
3 апр 2024 в 17:23

Все сделано по Проекту Мэрии.Главное пожелание выполнено: Чем хуже и дешевле - тем ЛУЧШЕ. Грязь должна быть кусковой-Быстросохнущей

Гость