Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Доедают за посетителями и разбирают унитазы»: почему на входе в «Гастрокорт» могут остановить — ответ директора
«Доедают за посетителями и разбирают унитазы»: почему на входе в «Гастрокорт» могут остановить — ответ директора

2 апр 2024 в 11:22

Использую специальную базу, в которую вношу данные о подозрительных гастрокортах, ТРЦ и разных арен-шоу

Гость
2 апр 2024 в 11:32

"Рынка у нас больше нет! " Вот такая вывеска должна быть. Обидно за горожан- лишили единственного ЛУЧШЕГО рынка! Теперь фрукты продают рядом с сырым мясом. Как это допустимо?!

Гость
2 апр 2024 в 11:49

законом не запрешается попрошайничать. Но охрана следит. ну благодарствуйте, охрана! следите, чтобы ваш кусок на ужин не умыкнули

💩корт

Гость )
2 апр 2024 в 11:54

Центральный рынок превратили черт знает во что Нигде такого бардака нету
Кому нужна эта харчевня в таком массштабе
Только и слышно что с этим не благополучно Гастрокортлм Одни проблемы

Гость
2 апр 2024 в 11:56

А когда гастрокоррд проверят на предмет: 1 - наличие нелегальных мигрантов? 2 - перевод объекта из рынка в жральню? 3 - наличие санитарных книжек у работников? 4 - пожарная безопасность? Там куча выходов заблокирована и, чтобы попасть в одну точку оставшегося рынка, нужно пройти лабиринтами жральни так, что чёрт ногу сломит! Да там целый букет нарушений таких, по которым вообще рынок (читай жральню) можно закрыть одним щелчком пальцев!!!!

Гость
2 апр 2024 в 12:19

и эта забегаловка стала гордостью Новосибирска?

Гость
2 апр 2024 в 12:21

А вы там не зажрались?)))

Гость
2 апр 2024 в 12:21

С рыбного выйти к Галерее быстро можно пройти через этот гастрокорт. Ноохраники не пропускают людей!!

Гость
2 апр 2024 в 12:51

закройте эту клоаку уже

Гость
2 апр 2024 в 13:20

Когда так пекутся за остаки еды, которую доедают голодные люди, создаётся впечатление: а не перепродают ли её снова?

Гость
2 апр 2024 в 14:20

Была там в воскресенье. Надо было от Гоголя пройти в павильон, купить зерно для птичек. Специально пошла по улице, а не через павильон, хоть одета была вполне прилично, промсто быстрее, не дышать смрадом жорален, не петлять между столов в поисках выхода. Но! И на улице, идя по Каменской, вдоль ларьков с большими окнами, дышать было нечем. Запах горелого жира кругом!!! А что в ларьках, мама дорогая. Тут тебе и ногти пилят, волосы стригут, а рядом тесто месят в конуре 1*2 м и какие то булки выпекают в верхней одежде. В павильоне колбаса, масло, сыр , майонез - все лежит без холодильников. Тут же фрукты, овощи. Тут же сырое мясо, обрезки, кости, кровь на прилавках. Под прилавками мусор, ящики, объедки...

Гость
2 апр 2024 в 14:31

Я гордилась Новосибирским Центральным рынком. Там можно было купить всё что угодно, большой выбор, просторно, чисто. Была в Питере и ничего подобного не нашла. А сейчас, это какая то резервация, заходить неприятно.

Гость
2 апр 2024 в 14:33

Пропусти нас, Паша!
Пропусти нас, Паша!
Пропусти нас, Паша!
Всем привет!
Я Паша!
Фейс-контроль!
Всем шаг назад!
Я пускаю только по картам!
Гастрокорт переполнен!
Я Паша фейс-контроль!
В кроссовках не пускаем!
И с пивом тоже!

Гость
3 апр 2024 в 05:18

Данный рынок нужно добавить в КРУ и построить многоэтажки!

Гость
3 апр 2024 в 09:12

Не помешало бы вентиляцию хорошую сделать, а то дым и"не очень приятные" запахи глаза выедают......

3 апр 2024 в 09:46

Противно уже читать про эту жральню.Через какой другой вход пройти ,я стесняюсь спросить , когда они все закупорили .Сделали треш и теперь не рынок и не кафе ,испортили историю Новосибирска

Гость
3 апр 2024 в 15:42

Уж лучше гастрокорт, чем помойка, в которую был превращен центральный рынок. Не понимаю, зачем так ныть что рынка там не осталось, каким надо быть ущербом, чтобы там одеваться и покупать продукты с наценкой таджиков х5?

Гость
3 апр 2024 в 20:26

А нужна эта тошниловка городу

Гость