NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+15°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

6 м/c,

ю-з.

748мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новосибирскэнергосбыт занял высокие позиции в рейтинге работодателей

Новосибирскэнергосбыт занял высокие позиции в рейтинге работодателей

Рейтинг провела платформа онлайн-рекрутинга hh.ru — участвовало в нем 2266 компаний России

Компания заинтересована не только в развитии бизнес-процессов, но считает важным экологическую и социальную ответственность

Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представила результаты ежегодного рейтинга работодателей России. По итогам участия в 2023 году АО «Новосибирскэнергосбыт» стал первым работодателем в сфере энергетики в Новосибирской области. А также вошел в десятку лучших работодателей России в области энергетики в своей категории и занял высокое место в рейтинге лучших работодателей Новосибирской области среди компаний с численностью до 1000 человек.

Участие в рейтинге приняли 2266 компаний России. Итоги подводились по нескольким показателям: опросу соискателей, действующих сотрудников, а также HR-анкетированию.

Компании оценивались не только с точки зрения зарплаты и соцпакета, но и их приверженности повестке устойчивого развития и лучшим корпоративным практикам. Новосибирскэнергосбыт придерживается ESG-повестки, которая предполагает, что компания заинтересована не только в развитии бизнес-процессов, но считает важным экологическую и социальную ответственность.

Позиция в рейтинге работодателей для АО «Новосибирскэнергосбыт» — это возможность систематизировать достижения и задачи в направлении HR, сравнить результаты своей работы с результатами других компаний, увидеть зоны для улучшения и стремиться внедрить возможные улучшения в компании.

АО «Новосибирскэнергосбыт»,
ул. Орджоникидзе, 32;
nskes.ru;
vk.com/energosbit;
t.me/sibirenergo.

Акционерное общество «Новосибирскэнергосбыт», nskes.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления