Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Дым, клиенты выходят голые»: новосибирцы обратились к Бастрыкину — они просят разобраться с местным банным комплексом
«Дым, клиенты выходят голые»: новосибирцы обратились к Бастрыкину — они просят разобраться с местным банным комплексом

28 мар 2024 в 18:33

НГС, зачем вы постоянно пишите "Бастрыкин взял на контроль", "Бастрыкин заинтересовался"? Из какого источника получаете обратную связь. Я никак не могу поверить в то, что председатель СК будет контролировать все банные вопросы в стране. Уверен, что он даже не знает об этих заявлениях) Если какие-то граждане обратились в СК или прокуратуру с какой-то "проблемой", не приплетайте к этому случаю Бастрыкина. Он не при чём.

28 мар 2024 в 18:03

бинокль то купил?

28 мар 2024 в 19:03

А зачем сосед смотрит на голых?

28 мар 2024 в 18:44

Бастыкину пришла жалоба:
Напротив моего окна женская баня. Мне все видно, это отвлекает меня от работы, приносит моральный и физический вред.
Приехал следователь, смотрит в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит следователь, — все равно не видно!
— Двигайтесь левее...
— Все равно не видно!
— Еще левее!
Тут следователь двигается на самый край шкафа и падает с него.
— Вот видите! А я так целый день!

28 мар 2024 в 20:17

Ни стыда, ни совести, ни видео нормального

А вдруг они там все традиционные, и рождаемость повышают?

28 мар 2024 в 18:31

"Глава СК уже заинтересовался " в смысле уже выехал что ли.

28 мар 2024 в 19:02

Бастрыкин возбудился?

"В «Павловских банях» на момент подготовки публикации не взяли трубку."

Але, это баня?

28 мар 2024 в 18:26

Общественные бани в городе возле дома позакрывали, в тех что остались - ценник не подступиться. А где же людям париться? Как-то нужно уживаться с окружающими.

28 мар 2024 в 18:52

Как легализовать публичный дом? - назовите его сауной.

29 мар 2024 в 00:08

чёта не чёткие видосы)) пусть переснимут))) и почему только мужики?!

Гость
28 мар 2024 в 18:11

Не понял. Так станция или карьер Мочище? Это разные места. Пишите яснее, сами не путайтесь и не путайте читателей!

Гость
28 мар 2024 в 18:14

Бичакова, вызубри ДубльГИС уже, карьер Мочище и станция Мочище - это два разных места.

28 мар 2024 в 20:01

Да нуууу... И совсем они не голые...

Гость
28 мар 2024 в 18:40

А что с 13 горняками, которые долгие дни находятся под завалами?

Гость
28 мар 2024 в 19:01

Что голую бабу не видел? То что пожар могут устроить это да опасность.

Гость
28 мар 2024 в 19:04

станция Мочище и карьер Мочище находятся абсолютно в разных местах и никак не связаны между собой.

28 мар 2024 в 18:32

Вспомнил бородатый анекдот:

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру".
Приехала комиссия, смотрят в окно.
— Ну и что? Ничего не видно!
— А вы на шкаф залезьте!
— Ну, залез, — говорит представитель— все равно не видно!
— Двигайтесь левее...
— Все равно не видно!
— Еще левее!
Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
— Вот видите! А я так целый день!

Гость
28 мар 2024 в 18:53

Бани...
Тут платёжку посмотрел, за обслуживание дома 50% всей платёжки!
Это как???
Бастрыкин, ты где? Когда ворюг из УК уберёте?

Гость
28 мар 2024 в 18:56

Какой ужас - из бани вышел голый человек. Действительно, сразу вспоминается известный анекдот "...а вы на шкаф залезьте!" :))

Гость
28 мар 2024 в 20:09

Жаба соседей что ли заедает?? Не нравится не смотри!

28 мар 2024 в 18:31

Один пожилой человек по телевизору при скоплении людей опять поцеловал мальчика. Бастрыкин, когда уже этим персонажем займёшься?

Гость
28 мар 2024 в 18:05

На видео человек в трусах. Это не запрещено.

Гость
28 мар 2024 в 18:33

"Кроме того, сибиряк прислал в редакцию ролик, судя по которому у домика после бани к купели идет женщина без бюстгальтера — в одних трусах.
— Уже нет сил жить в таких условиях."
странный какой то мужик )

28 мар 2024 в 18:43

39 из 280 ныне здравствующих нобелевских лауреатов подписали открытое письмо против Путина.

А 241 лауреат не подписал. Итого 14% против Путина, а 86% вполне себе вменяемы.

И тут Путин победил, и цифры схожи с результатами выборов в России.

28 мар 2024 в 19:14

сидят в своих скворешниках и ядом брыжжут завидуя тем кто может себе баньку позволить

Гость
28 мар 2024 в 19:28

Кто о чем а вшивый про баню

Гость
28 мар 2024 в 22:01

Карьер Мочище и станция Мочище это два абсолютно разных места разных места, где баня то?

28 мар 2024 в 21:44

Вот поэтому я частный дом и не заведу. Голой не выйти во двор, факт )))) все бдят и смотрят.

Гость
28 мар 2024 в 19:04

Блин, помню лет 20 назад, зимой из гаража выезжаю - мимо пробегает парочка голых баб из бань неподалёку... ну весело, прикольно, вроде их там не убивали (я ж притормозил, а не по газам дал, естественно), вроде пьяные веселятся... но я и думать не думал, что это должно было как-то подорвать мою психику, нанести непереносимые моральные страдания, а уж на дым жаловаться... при том, что многие СТО вообще топят отработкой ежедневно всю зиму... ну это даже не смешно.
А никого не волнует, что уровень главного следователя всей страны - бани, а не крупнейший терракт десятилетия? Он не хочет объяснить (да чтобы я ещё понял) почему силовики час боялись зайти в здание? как они проморгали выход террористов? как террористы уехали через пол страны? Меня лично вот эти вопросы почему-то больше волнуют.

Гость
28 мар 2024 в 18:11

СК еще не видел что творится у иноагентов на 6 этаже по Ленина раз-два 😱

Гость
28 мар 2024 в 18:23

Каллигривый где??? Народ волнуется

Гость
28 мар 2024 в 18:34

Пожалейте бастрыкина, не молодой все таки!

Гость
28 мар 2024 в 18:41

очень актуально и своевременно ! главное чтобы Цапки голыми не ходили

Гость
28 мар 2024 в 19:24

Голых клиентов сняли через высокий забор.
Ну прямо как в анекдоте: "А вы на шкаф залезьте!"

Гость
28 мар 2024 в 19:06

Не совсем понятно, а люди "случайно" заглядывают через забор? И их наверное огорчает, что там дамы не ходят полностью обнаженные, поэтому и написали жалобу.
И я вот не совсем пойму, в чем большая разница, между банным комплексом и своей баней в частном секторе. И там и там, в большинстве своем отдыхают не совсем трезвые люди. А частных домов и бань, сгорело значительно больше чем банных комплексов. В последних хоть есть трезвые адекватные люди, кто следит за порядком.

Гость
28 мар 2024 в 18:08

Они бы еще на крышу залезли и через забор заглядывали.. ну что за люди.
У меня тоже газ подключен, но камин на дровах и что? Это законом не запрещено.

Гость
28 мар 2024 в 19:49

Жалобщик к сообщению о голых бабах в сауне, пусть цену сауны озвучит и не только...... Думаю досконально все изучил 😜

Гость
28 мар 2024 в 18:38

В городе нет СК и полиции? Бастрыкина на всех не хватит.

Гость
28 мар 2024 в 18:06

Там кругом сплошной рассадник всякой криминальности.

Гость
28 мар 2024 в 20:38

Травникову не стыдно? Если по каждой фигне пишут в СК РФ - значит, на местном уровне ничего не делается (а ничего и не делается)

Гость
28 мар 2024 в 21:59

Прикрыть эти бани! Частный сектор. Люди хотят спокойно жить в своих домах с соблюдением пожарных норм и не слушать вопли пьяных клиентов бань.

Гость
29 мар 2024 в 08:12

А у нас сегодня праздник- у соседа корова сдохла. Такое впечатление, что зависть уже наглухо застилает глаза. То есть дома соседние с газом и печами опасности не представляют, а баня- обязательно.

Гость
29 мар 2024 в 09:43

Для того, чтобы снять эти кадры, он на крышу забрался?

Гость
28 мар 2024 в 19:05

По идее улица Лобачевского должна быть в академгородке

Гость
28 мар 2024 в 18:21

Такие заведения должны быть где-то отдельно, это понятно.

Гость
28 мар 2024 в 18:31

Все бани и сауны необходимо проверить на причастность к экстримизму,там все голые непонятно чем занимаются

Гость
28 мар 2024 в 18:27

Налоги платят хозяева этих бань? И как там с санитарией и гигиеной?

Гость
28 мар 2024 в 18:28

выходят голые так это пропаганда чего то