Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Всех досматриваем, лишних не пропустим»: новосибирцы выстроились в огромную очередь перед ДКЖ
«Всех досматриваем, лишних не пропустим»: новосибирцы выстроились в огромную очередь перед ДКЖ

27 мар 2024 в 19:51

Не пойму взаимосвязи. Как тотальный досмотр зрителей может предотвратить нападение террористов? 🤦‍♂️ Имитация кипучей деятельности.

27 мар 2024 в 19:55

Какие могут быть массовые мероприятия через несколько дней после такой трагедии?

Гость
27 мар 2024 в 19:57

кто это такие? что за лицедеи?

Гость
27 мар 2024 в 19:57

Неужели на местную кавер-группу столько народу пришло?

Гость
27 мар 2024 в 19:58

Это называется "после драки кулаками махать". Ели бы не Крокус, всех бы как обычно пускали вообще без всяких досмотров. И через месяц про эту показуху забудут до следующего раза.

Интересно, через сколько времени все вернется в обычное русло?

Гость
27 мар 2024 в 20:16

Очередная показуха и создание видимости бурной деятельности.

Гость
27 мар 2024 в 20:25

" Хлеба и зрелищ!" С первым всё понятно, а вот без второго сейчас можно и обойтись!

Гость
27 мар 2024 в 20:30

Свитера смотрите

27 мар 2024 в 20:36

«Всех досматриваем, лишних не пропустим»: новосибирцы выстроились в огромную очередь перед ДКЖ
На видео возле Крокуса четыре человека пробежали без очереди и досмотра. И никто им не препятствовал. Ни пробежать внутрь Крокуса, ни выбежать спустя 18 минут из него.

Гость
27 мар 2024 в 20:39

Траур Закончился?

27 мар 2024 в 20:44

господи, дай мозгов этим начальникам и дай мне сил всё это пережить

Гость
27 мар 2024 в 20:44

На удивление хорошее исполнение. А так и не знал бы о том, что есть такая группа.

Гость
27 мар 2024 в 20:48

Т.е. перед рамками собралась большая толпа - приходи и расстреливай, верно?
Золотая жила для террористов!

Гость
27 мар 2024 в 20:49

Так эта группа - иноагенты явные, достаточно историю посмотреть.

Гость
27 мар 2024 в 20:51

У людей совсем страха нет? Да что толку от этих обысков, кто пришел убить, он вряд ли в этой очереди будет стоять.

Гостья
27 мар 2024 в 20:58

Были на их концерте, поют по фонограмму. Больше не пойдем

Лучшие специалисты по безопасности, - это. НГС-ские троли на зарплате.

Гость
27 мар 2024 в 21:09

Уязвимость ожидающая очередь. И плохиши могут зайти после того как все зашли, не думаю что они отзовутся на просьбы держиморд на рамках сложить все металлические предметы и показать содержимое рюкзачков

Гость
27 мар 2024 в 21:10

всех зрителей досматривают, а не зрителей

Гость
27 мар 2024 в 21:13

скока стоит постоять в очереди

Гость
27 мар 2024 в 21:13

Месяцок от силы поизображают ИБД и на этом всё. После зимней вишни все магазины шерстили чтобы эвакуационные выходы освобождали, а сейчас наблюдаю что они зачастую стеллажами, холодильниками, паллетами, коробками завалены

Гость
27 мар 2024 в 21:14

Зачем вы так новосибирцев оскорбляете, 99% которых вообще не знали и знать не хотели про эту группу? Написали бы поклонники или фанаты выстроились в очередь..

Гость
27 мар 2024 в 21:14

Теперь бандитам даже не надо заходить в здание, весь народ на улице, что хочешь то и твори. Непонятная инициатива работников ДКЖ. Таким образом безопасности не добьешься.

Гость
27 мар 2024 в 21:21

а теперь всегда так будет? и в мороз зимой в минус 30?

Гость
27 мар 2024 в 21:25

Несколько раз была в ДКЖ на концертах и всегда немного напрягало то, что на входе отсутствуют охранники/сотрудники. Заходи в фойе кто хочешь и делай, что хочешь( В театрах, например, НОВАТ и музкомедия, всегда досмотр посетителей.

Невероятно! Теракт в России - это впервые в истории, когда ИГИЛ не может доказать свою виновность...

Гость
27 мар 2024 в 21:37

А Калогривый сегодня ушёл в сопровождении нерусских это о чем то говорит

27 мар 2024 в 21:39

Видимо так, по мнению великого геостратега, выглядит борьба с терроризмом на дальних подступах. Когда начиналась Сирия, аргументация была именно такой. Короче, всё идёт по плану.

Гость
27 мар 2024 в 21:51

Что мешает напасть на эту очередь

27 мар 2024 в 23:07

Если бы такая очередь стояла перед Крокусом, террористам бы и заходить не пришлось, расстреляли бы прямо на улице.

27 мар 2024 в 23:46

А оно того стоит, вот так стоять ,проходить досмотр, ради того чтобы послушать песни под фанеру????

27 мар 2024 в 23:52

Как-то пригласили меня на концерт в Рок-сити. Очередь такая... внушительная, молодежная. Ну и я. Рамки, сканеры, парней слегка обыскивают, сумочки у девчонок проверяют (не на оружие, скорее на наркоту и спиртное). Ну я, как человек законопослушный, начинаю сумку открывать, а... хммм... секьюрити сгибаются в полупоклоне и, делая приглашающие жесты, вежливо говорят: "Ну что вы, проходите, пожалуйста". Очень удивились при виде тетеньки младопенсионного возраста )))

Гость
28 мар 2024 в 00:58

клоунада. Открою небольшой секрет: террористы не будут проходить досмотр

Гость
28 мар 2024 в 01:15

Началось в деревне утро

Гость
28 мар 2024 в 02:01

Смешно. Они шли и от входа стреляли очередями и плевать им было на досмотр.

28 мар 2024 в 05:38

Если не дай Бог какие террористы подъедут, то очередь очень уязвима 😵‍💫

Анатолий
28 мар 2024 в 07:10

Сейчас лучше никуда не ходить. Объявили же вероятность повторения.

Гость
28 мар 2024 в 07:47

это все для того что бы ты для самообороны ни чего не принес с собой , типа вот я весь ваш.

Гость
28 мар 2024 в 08:58

да уж, наблюдала вчера в статусах. Один день свечки попостили, а потом в статусах концерты, прикольчики.

28 мар 2024 в 09:00

Я думаю надо запретить все увеселительные мероприятия, закрыть бары, рестораны, кинотеатры и тд. СВО идет полным ходом. Отметить все спортивные мероприятия. А че как мышей закрыть дома, так же безлпаснее. Никакой умник еще такого не предлагал, если нет даже странно. А это да яистая имитация бурной деятельности

Гость
28 мар 2024 в 09:47

Да террористы и не в курсе, что вообще есть такой дкж в задрипанном городе пылесибирске))) ещё удивительней что там концерты какие то проходят)))

Гость
28 мар 2024 в 10:34

Цирк. Через месяц никто и не вспомнит о мерах предосторожности.

Гость
28 мар 2024 в 12:22

Что значит " лишних не пропустим"?

Гость
28 мар 2024 в 13:05

В Стране траур,а тут концерты как ни в чем не бывало,кто то скажет:,,жизнь продолжается",но вы же понимаете о чем речь.!ни как не иймется,когда будет порядок,вообще то кто то воюет,а кто то пляшет и про все забывает,одно дело в закрытых помещениях,на маленьких площадках,но не заниматься цинизмом,,,проверку устроили",просто смех,проверяльщики,пока мы там проверяем,в другом месте кто то готовит подлянку.