Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Почему продлили договоры аренды с пескобазами, помешав набережной? Ответ мэрии Новосибирска
Почему продлили договоры аренды с пескобазами, помешав набережной? Ответ мэрии Новосибирска

20 мар 2024 в 15:30

ФСБ должно обратить внимание на терешкову и ко!
Почему они так тянут за застройщиков

20 мар 2024 в 15:32

И это только 20 число, три дня прошло, и от всего уже отказались, и от метро, и от набережной. Что ещё хотели сделать?

20 мар 2024 в 15:32

А может с работниками мэрии заключать срочный трудовой договор на год? А по истечении 10 месяцев анализировать работу. Если ничего хорошего не сделал для города, то и не продлевать?

Гость
20 мар 2024 в 15:38

Убрал губер Локтя и теперь в Н - ске кошмар, ужас и полный беспредел.

20 мар 2024 в 15:44

Враги кругом, уже в мэрию пробрались, сабатируют указы и приказы. Президент ведет нас к счастью, а они палки в колеса пихают. Ну, после инаугурации разберутся с этой пятой колонной.

20 мар 2024 в 15:57

лучше бы метрополитеном занялись.

20 мар 2024 в 16:15

А что у нас усиленно роют в районе Бугринского моста ближе к правому берегу? Уже несколько дней усердно копают в районе островов. Конечно под снегом не видно, но ощущение что роют дамбу очередную.

Гость
20 мар 2024 в 16:36

Ключевые слова :»… то арендатор может заключить новый договор на пять лет без проведения торгов.» То есть кратко: Арендатор имеет такое право, но Арендодатель ( мэрия) не обязана заключать с ним этот договор! Никакой закон мэрию не обязывает это делать. И это не первый подобный случай манипуляций с требованиями закона у Жигульского и Кондратьева. Господа, извините , но ваши «уши торчат вовсю».

Гость
20 мар 2024 в 16:36

Локоть вернись, мы все простим))))

Гость
20 мар 2024 в 16:51

Ой, да ладно - удивились они! Так и будут рассказывать сказки про чудесные парки, а сами вырубать всё и использовать территории в своих целях - гостиницы, небоскребы и прочее.

Гость
20 мар 2024 в 17:39

Как это нет оснований??? Земли нужны для общества!!!

Гость
20 мар 2024 в 22:05

А может мэрии пора на покой?

Гость
21 мар 2024 в 12:28

выборы закончились. забудьте на 12 лет про все, что обещали. не до вас сейчас, не путайтесь под ногами))

Гость
22 мар 2024 в 14:02

Основания как раз есть, строительство... Гребите больше "песка", а то не хватит.
Надеюсь московские правоохранители уделят вам должное внимание, раз губернатор не в силах.

Гость
22 мар 2024 в 14:08

г-н Жигульский и его пара замов считают себя бессмертными, но немного осталось ждать... И как жаль что это все ради денег...

26 апр 2024 в 17:24

Зная заинтересованных лиц из песко-мафии. Увольнение Тимура Иванова, очень больно ударит по чести охфицеров.