Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Решил показать семье»: кузбассовца наказали за лошадь в подъезде
«Решил показать семье»: кузбассовца наказали за лошадь в подъезде

6 мар 2024 в 14:48

Красавчик! 😁👍 Как тут не вспомнить знаменитую цитату Ипполита?
«Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости»

6 мар 2024 в 14:39

Надо было верхом на белом коне в квартиру ворваться!

6 мар 2024 в 15:03

Верхом он бы не влез в квартиру. Проемы низкие в квартирах))

6 мар 2024 в 15:11

недалекому сказочно повезло что это животное замучено и еле живое, взял бы он кроющего жеребца да еще весной, это был бы номер.

6 мар 2024 в 15:40

Жену удивлять нужно, сидя на богатырском коне! В доспехах и с огромной булавой в руках.
А это что такое...старая кобыла и под уздцы её ведёт в гости к жене мужчина совсем не похожий на богатыря.
Она их двоих выгнала и правильно сделала.

Гость
6 мар 2024 в 14:42

Вот спал конь в 3 ночи, никого не трогал, сны видел лошадиные и тут пришёл какой то (пи-пи-пи-пи-пи) и началось.... Бедный конь.

6 мар 2024 в 14:57

Дали бы ссылку на закон запрещающий лошадям приходить в гости

6 мар 2024 в 15:04

Всегда мечтала, чтоб у меня жила лошадь. Правда жила я в частном доме))

6 мар 2024 в 14:51

Ооооой, конь мой вороной, Ооооой да обрез стальной......

6 мар 2024 в 17:00

Привел лошадь в съемную квартиру. Кто сегодня занимается поисками нового жилья, сам или сожительница с чувством юмора?

6 мар 2024 в 15:27

-мама, папа сказал , что это у коня ерунда
-это у твоего папы ерунда, а у коня ВЕЩЬ

Романтик 🥰

Гость
6 мар 2024 в 14:41

Романтик.

6 мар 2024 в 16:10

33 года. Гражданская жена. Приняла подарок. Веселые люди Кемеровчане. Или Кемеровцы?

6 мар 2024 в 16:52

Каких только идиотов нет...

6 мар 2024 в 14:51

Собчак одобрила смелый поступок мужика

6 мар 2024 в 16:12

Дети его или его гражданской супруги?

6 мар 2024 в 15:51

Потом они все прутся в Новосибирск в таксисты и менеджеры

Гость
6 мар 2024 в 14:52

Креативный поступок

Гость
6 мар 2024 в 14:48

Ну хоть какое-то развлечение для лошади, посмотрела как люди в домах живут. За такое и премию мужику выписать не жалко, ящетаю!

Гость
6 мар 2024 в 15:13

Почему-то очень жалко лошадку...

Гость
6 мар 2024 в 14:55

Я всегда верила что муж подарит мне коня !

Гость
6 мар 2024 в 15:08

- Мы перестали делать хорошие большие глупости. Мы перестали залезать к своими любимым в окна....😆

7 мар 2024 в 08:58

Саша белый, тоже на коне по телефону разговаривал по таксофону со своей любимой 😉🤣

6 мар 2024 в 15:25

кроме лошади , ничего жене не мог показать?

6 мар 2024 в 14:41

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам!

Гость
6 мар 2024 в 15:50

Что ж это за ферма такая, что животина такая худющая. А для лошади - стресс

Гость
6 мар 2024 в 16:53

Конь узду рвал из рук, в путь просился скорей,
Но не слышат влюбленные лучших друзей.
Я всю ночь до утра в той корчме пировал,
А на привязи конь обо мне тосковал.

Гость
6 мар 2024 в 17:09

Лошадь жалко до слёз: худая, одни рёбра и кости. А мужик молодец, хотел произвести впечатление на жену. Только хочется пожелать, чтоб лучше ухаживал за животными на ферме.

6 мар 2024 в 16:01

Понять и простить.

Гость
6 мар 2024 в 15:55

люди вы сошли с ума что-ли, неужели не жалко лошадь, это реально статья за издательство на животными, комментарии вообще ненормальные, это же живое беспомощное существо, что хотят, то и делают с ними, будьте добрее и вам станет легче жить

Гость
6 мар 2024 в 14:58

ПОЧЕМУ ХУЛЕГАНСТВО А НЕ КРАЖА?

Гость
6 мар 2024 в 14:52

В одном из выпусков Однажды в России такой сюжет уже был

Большой баклажан
6 мар 2024 в 15:01

Люблю кушать конину, вкусняшка. Открыл сейчас консерву, читаю статью и наслаждаюсь мясом ммм

Гость
6 мар 2024 в 15:28

все пропитано какой то дурной вседозволенностью, делаю, что хочу

Гость
6 мар 2024 в 15:35

это был Дартаньян

Гость
6 мар 2024 в 15:40

Слонам приготовиться!

Гость
6 мар 2024 в 15:49

"супруге, которая посчитала животное подарком к Международному женскому дню"

Супруга у него похоже такая же, потому что адекватный человек посчитал бы это "белочкой" мужа, а не подарком к Международному женскому дню.

Гость
6 мар 2024 в 16:11

Красть плохо, да, он не Джон Уик, тот на лошадке и по городу скакал и ничего))

Гость
6 мар 2024 в 16:09

Ой, это правда! Во даёт ))) По улицам слона водили 😂

Гость
6 мар 2024 в 16:33

Отпустите романтика!!!
Он - мечта половины женского населения.

Гость
6 мар 2024 в 16:31

Вот скучные вы... какие 15 суток, когда тут такая любовь!

Гость
6 мар 2024 в 16:38

Мушкетёр! А Боярскому, слабо?

Гость
6 мар 2024 в 16:50

ИНАЯ просит коня.

Гость
6 мар 2024 в 17:04

«Лошадь, не надо. Лошадь, слушайте — чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь».

Гость
6 мар 2024 в 14:50

Как лошадь в лифте поместилась? Это точно не дипфейковое видео?

Гость
6 мар 2024 в 14:56

Таких ненормальных с каждым годом всё больше

Гость