Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В Новосибирск приехала космонавт Анна Кикина
В Новосибирск приехала космонавт Анна Кикина

10 февр 2024 в 20:45

шестая женщина СССР/РФ,
летала на американском частном
многоразовом космическом корабле Crew Dragon компании SpaceX,
так?
ура?

10 февр 2024 в 22:53

Гагарина знаю,Леонова знаю,Кикина? не,не знаю.

10 февр 2024 в 20:57

Кикина единственная космонавтка кто попал в отряд своими усилиями и желанием. Она не летчик и у нее нет отца маршала авиации, как у Савицкой, нет мужа космонавта, работающим тогда одним из руководителей Роскосмоса как у Кондаковой, она не работала в космической отрасли как Серова. Никто не сомневается в их высокой квалификации, но попасть в отряд космонавтов было много проще, чем нашей землячке Анне Кикиной.

11 февр 2024 в 12:36

Ожидать от пребывания в космосе каких то научных достижений, открытий глупо.
С полета белки и стрелки ни чего не изменилось. И объектом исследования является сам человек. А женщина тем более.
Остальное так, по мелочам.
Полет Терешковой, яркий пример.
Посылали не ученого, инженера, а здоровую бабу, наличие мозга тут не обязательно.

10 февр 2024 в 20:29

Случайно зашла? И зрители случайные?

10 февр 2024 в 22:20

а почему все так ей рукоплескают ?? кроме того что она там побывала, что сделано для космонавтики то ???

10 февр 2024 в 20:16

После совместного полета советский и вьетнамский космонавты дают прессконференцию. Вопрос вьетнамскому космонавту:
- Скажите, почему у вас все руки синие?это так космос повлиял?
- когда я куда то лез, меня по рукам били и говорили " не лезь!"

10 февр 2024 в 22:12

Думаю,что делать с этой "ошеломляющей" новостью!!!

11 февр 2024 в 13:39

Летчица зеленого экрана?

Гость
10 февр 2024 в 20:03

Почему не пишут о том чем Анна занималась на орбите 157 дней?Какие научные и технические достижения были достигнуты?В какой области происходили эксперименты?Почему не пишут о результатах нахождения Анны на орбите?

10 февр 2024 в 20:42

Милая девочка?.

12 февр 2024 в 07:19

Сейчас инженера-технолога реже встретишь, чем космонавта.

10 февр 2024 в 19:54

Кик ми ван мор тайм, миссис Кикина....😁

10 февр 2024 в 22:06

В старости будет путина на новый срок выдвигать. 😂😂😂

10 февр 2024 в 21:28

нет никакого космоса, никто туда не летал, земля плоская и это всё пропаганда мирового правительства.

Гость
10 февр 2024 в 20:04

А нам какое дело,кто приехал в наш город,что изменится,что приехала Кикина,хто это

Гость
10 февр 2024 в 19:59

Подробнее пожалуйста чем она занималась на орбите?

Гость
11 февр 2024 в 01:16

На фига она в космос взяла городовичка? Чтобы порадовать бывшего мужа ее преподавателя из водника?

Гость
10 февр 2024 в 21:13

Ну, приехала и что???

Гость
10 февр 2024 в 21:14

В Новосибирск приехали Бичакова, Медведева и Хрипушина.

10 февр 2024 в 20:23

Ну и что ??? Приехала и навалить на это кучу.

11 февр 2024 в 20:45

Дайте ей звучный псевдоним . Кикина. На что за фамилия. 🫤

Гость
10 февр 2024 в 21:09

лишь бы из неё не выросла новая терешкова.

10 февр 2024 в 21:34

Иноагентом не объявят? Деньги ведь от NASA наверняка получала.

Гость
10 февр 2024 в 21:21

У нас есть своя космонавтка = снежный ангел.

дума
10 февр 2024 в 23:46

завтра надену красное платье каблуки и поеду смотреть на новое чудо

10 февр 2024 в 23:21

Симпатичная....

Гость
11 февр 2024 в 00:31

тоже будет озвучивать волю народа?

Гость
11 февр 2024 в 00:37

Терешкову с собой забыла взять

Гость
11 февр 2024 в 01:00

Почему в Москве живут богато а в Новосибирске бедно?

Гость
10 февр 2024 в 20:02

Лучше приехала Валентина Терешкова, очень много к ней вопросов.

поровну

Гость
10 февр 2024 в 21:44

Вроде, ровестница Скабеевой - но разница полёта - огромная. Там, где Анна была - не было ни Депардье, ни Бельмондо, ни Делон, повидала, конечно, побольше Гагарина

дума
10 февр 2024 в 23:44

что нет других проблем, ну слетала, вот подвиг, в шахту спустилась, хлеб вырастила иди ещё что нибудь, ВОЗ носят, то шамана, то Пересильд, то теперь эту на показ,

Гость
10 февр 2024 в 21:31

Так какая земля ?плоская или круглая?ответь Аня....хотя и в космосе ты не была...

Гость
10 февр 2024 в 22:22

и на кой она нам тут?

Гость
10 февр 2024 в 23:51

О чем новость то? Ну космонавтка побывала в космосе и вернулась? Она что то должна была другое сделать или чё?

Гость
11 февр 2024 в 07:05

Я тоже постоянно прилетаю в Новосибирск. И дальше что?)

Гость1
11 февр 2024 в 07:47

дно

Гость
11 февр 2024 в 09:41

Как связан алкаш с затулинки и анна

Гость
11 февр 2024 в 11:03

Царский Волк при ней ??

Гость
10 февр 2024 в 20:07

калмыков и тувинцев с новым годом ))))))

Гость
10 февр 2024 в 21:24

Придумайте что-нибудь уже, вознесите её на правобережный пилон цыганского моста, вживую, вертолётом, - если сделать монументальную скульптурную группу там не горазды

Гость
10 февр 2024 в 21:48

Как понять космос? Это чуть выше чем самолёты летают?

Гость
11 февр 2024 в 10:02

И в чем плюсы, от того что она приехала?

Гость
11 февр 2024 в 11:37

эка невидаль🤣звезда прилетела в Новосибирск🤣🤣🤣,,летала в космос на АМЕРИКАНСКОМ корабле🤣 Почему не на российском???😏

Гость
11 февр 2024 в 11:48

Очередная Терешкова

1959
11 февр 2024 в 12:24

если приехала значит уже здесь не живёт

Гость
11 февр 2024 в 15:21

Космонавтка-испытательница. Совсем уже рехнулись в своей борьбе со словарными названиями профессий.

Гость
11 февр 2024 в 16:07

Зачем планетарий в её честь назвали?